К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
763
5 марта 2021
Сохранен
621
12 января 2024
Сохранен
613
Я тут прочитал, как отреагировали родители Бабкина, и понял всё. С такими совковыми блядьми на роди — Я тут прочитал, как отреагировали родители Бабкина, и понял всё. С такими совковыми блядьми на родителях любой человек будет обречён. «Я был категорически против, чтобы мой сын уезжал в Европу», — говорит 54-летний отец Антона Бабкина Андрей Николаевич. 47-летняя мать блогера Анна объяснила, что Антон с детства имел проблемы с ментальным здоровьем и подвергался психологическому насилию со стороны сверстников. Она объяснила идею смены пола психическим расстройством и отсутствием подобающего лечения. «Мы не хотели, чтобы он уезжал, были категорически против. Мой сын был психически нездоров, с детства у него диагноз. О какой смене пола могла идти речь? Человеку с психическими отклонениями нигде в мире пол не поменяют. Если человек хочет стать Наполеоном — его лечат, а если мальчик хочет стать девочкой, почему не лечат?! В России кто-то сделал ему за деньги паспорт на женское имя, а по факту мой сын был и до последнего оставался парнем. Он не делал операцию ни в России, ни в Европе», — утверждает Анна Игоревна. Женщина убеждена, что все проблемы, с которыми столкнулся её сын, возникли из-за того, что в детстве он подвергался унижениям и оскорблениям со стороны других детей, от которых в силу характера не мог самостоятельно защититься. «Сына моего с детства дразнили сверстники, может, потому так всё и произошло. Но я считаю, что хорошо, что сейчас в России есть закон о запрете перемены пола. Может быть, если бы он остался в России, то ему смогли бы помочь и он отбросил бы эти мысли о смене пола», — говорит мать Антона.
24 января 2024
Сохранен
600
2 августа 2021
Сохранен
597
3 августа 2020
Сохранен
595
2 августа 2021
Сохранен
580
31 июля 2021
Сохранен
576
20 января 2024
Сохранен
575
11 января 2021
Сохранен
575
10 января 2021
Сохранен
570
2 августа 2021
Сохранен
569
3 июля 2020
Сохранен
566
22 июля 2020
Сохранен
565
29 апреля 2021
Сохранен
564
16 ноября 2020
Сохранен
563
15 ноября 2020
Сохранен
562
16 ноября 2020
Сохранен
560
11 января 2024
Сохранен
559
14 ноября 2020
Сохранен
558
17 января 2024
Сохранен
556
31 июля 2021
Сохранен
556
11 января 2021
Сохранен
555
2 августа 2021
Сохранен
554
Жуткая гибель Антонины Бабкиной. Агония легенды Двача длилась почти сутки. Все знают историю "Омежк — Жуткая гибель Антонины Бабкиной. Агония легенды Двача длилась почти сутки. Все знают историю "Омежки с Двача", но мало кому известна подоплека смерти Бабкиной. Пришло время сорвать покровы, рассказать правду и обозначить виновных. Этот текст настоящий эксклюзив и нигде ранее не публиковался. Напомню, что труп Антонины нашли в ее социальной квартире, в Арнеме, в начале января 2024 года. Голландская полиция установила, что Бабкина совершила суицид, приняв токсичный химикат. Один из знакомых погибшей смог выяснить обстоятельства смерти. Он обратился в хементу и объяснил, что является близким другом покойной и попросил связать его с контактным лицом по-делам умершего. Муниципалитет назначает такого человека, если покойный не имел родственников. И необходимо решить вопрос похорон и определить статус имущества. И через это контактное лицо удалось выяснить некоторые подробности смерти. И они действительно ужасают. Смерть медленная и мучительная Полиция нашла в квартире Бабкиной тубу с промышленным консервантом - азидом натрия. Это токсичное вещество можно приобрести в Нидерландах, через интернет. Его используют для самоэвтаназии некоторые люди. Также были найдены несколько пустых блистеров от парацетамола. Труп Бабкиной был без одежды и лежал на полу. В комнатах квартиры найдены многочисленные следы рвоты и фекальных масс. Погибшая ползала по-полу квартиры в агональном состоянии. Возможно пыталась выбраться из квартиры и позвать на помощь? Как посчитали судмедэксперты, гибель могла наступить через сутки, после употребления консерванта. Все это время Антонина была в квартире, мучилась и ждала смерти. Прием внутрь азида натрия вызывает сильное удушье, ощущение "огня в теле", рвоту, диарею, судороги, спазмы, жуткие боли в голове и мышцах. При этом человек остается в сознании и все понимает. Это один из наихудших способов умереть. Врачи говорят, что это "тяжелая и грязная" смерть. Грудь и горло погибшей было изодрано ногтями до мяса, а сами ногти сломаны. Азид натрия вызывает удушье и его жертвы, в агонии раздирают себе грудь и горло, пытаясь проделать дырку, чтобы через нее сделать вдох. Об остальных подробностях умолчу, чтобы вас пожалеть. Роль Никиты Садкова. Это близкий друг Бабкиной в Нидерландах, тот самый что сжигал хомячков и снимал процесс на видео. Садков получил убежище в стране, назвав себя трансгендером которого угнетают в России. Садков получил квартиру от государства, где немедленно организовал нелегальный бордель, в котором работали трапы из России и Украины. Сам он тоже занимался проституцией, обслуживая клиентов за небольшую сумму. Никитка пытался втянуть в проституцию и Бабкину, но это не вышло, Антонина решительно отказалась торговать собой. Большинство осведомленных людей сходятся в одном, к суицидиу Бабкину склонил Никитос. Антонина любила потрындеть о собственном суициде, но дальше слов дело не шло. А Садков ее подловил на этом, подсказал вещество для суицида и где его можно купить в сети. Результат всем известен, Бабкина его заказала и убила себя. Те кто видел Садкова вживую говорят, что своими повадкам он напоминает классического психопата. Хитрый, лживый, вкрадчивый. Может притвориться другом и одновременно сделать подлость. Не раз заявлял, что способен убить человека и даже ребенка. У окружающих Садков оставляет зловещее, тягостное впечатление. Только оторванный от мира аутист может поддерживать отношения с подобным человеком. А Бабкина была таким аутистом. Прямых доказательств вины Садкова не существует. Нет аудио или видеозаписи с признанием, но есть свидетельства многих людей, которым Никитос говорил, что это он посоветовал Антонине купить яд. Потом он стал отказываться от своих заявлений, видимо осознал, что им может заинтересоваться голландская полиция. Последний монолог Бабкиной. На момент его записи Антонина уже заказала химикат и ждала доставки. О будущей смерти говорит с самурайским спокойствием. Видимо окончательное решение принято. Мне невероятно жаль Антонину, она не заслуживала смерти, тем более такой ужасной. Да Бабкина была психически нездоровым человеком, которого подвергали травле, доксингу, шантажу и запугиванию. При чем травля в сети достигала такого накала, что и у здорового человека поедет крыша. Фактически она так и осталась больным, запуганным ребенком, не понимающим, почему окружающим мир к ней настолько жесток. Какое преступление она совершила, чтобы заслужить все это? Конечно Антонина боролась, пытаясь приспособиться и выжить в этом злобном мире. Но силы кончаются у всех, рано или поздно. И тогда она выбрала смерть. Или ей помогли выбрать. Какая теперь разница. В любом случае, она ушла сама, с гордо поднятой головой. А вы так и не смогли с ней ничего сделать... Памяти Антоны Бабкиной. 2026 год.
31 мая 10:15
Сохранен
554
1 августа 2021