К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
760
5 апреля 2014
Сохранен
584
29 марта 2018
Сохранен
529
13 февраля 2018
Сохранен
528
20 февраля 2018
Сохранен
518
20 июня 2022
Сохранен
518
28 февраля 2020
Сохранен
516
18 августа 2019
Сохранен
508
13 августа 2022
Сохранен
508
26 февраля 2018
Сохранен
506
5 июня 2024
Сохранен
505
22 апреля 2024
Сохранен
504
2 февраля 2018
Сохранен
503
3 октября 2024
Сохранен
503
26 октября 2022
Сохранен
501
1 июля 2022
Сохранен
501
9 июня 2020
Сохранен
444
3 ноября 2019
Сохранен
403
27 мая 2018
Сохранен
191
25 июля 2025
Сохранен
186
Я не могу поверить, что мы живём в клоунской реальности — Ладно, что сейчас санкции и блокировки. Но меня удивляет, что наше базированное игровое комьюнити, свободное от соевой повестки и современного ААА ануса, подсело на гачи. Не, я серьезно. Я смотрю тут, а Neverness to Everness получает много подписчиков в телеграмме. Я в ахуе. Я то думал, что эти гачи будут нишевой хуйней для японских задротов, а теперь люди на это подсели! Да я, блять, лучше куплю Нинтендо Свич и продам почку за Зельду чем играть в эту хуйню! Сначала Геншин, потом Хонкек, теперь Зетка, Эндфилд и, сука Невернесс! Охуеть! Зачем мне нужен Геншин если есть Зельда? Зачем мне нужен Хонкек если есть норм jRPG вроде Персоны? Зачем мне Эндфилд если есть Факторио!? Да я готов заплатить фулл прайс за ГТА 6 даже если там будет повестка! Лучше уж буду дрочить на сильных и независимых жирух вместо аниме тянок!
10 июня 0:10
Сохранен
185
23 октября 2025
Сохранен
170
6 января 2022
Сохранен
148
27 марта 2020
Сохранен
102
7 января 2019
Сохранен
73
27 января 2021