Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
604
Помню день победы в 99м. К нам в школку ещё настоящий ветеран приходил, травил настоящие кулстори, и ронял настоящие слёзы. Ходили с сестрой на площадь, дарили цветы дедкам. Дома батя шашлычка наебенил во дворе, тихо отметили в семейном кругу. Никакой пьяни, никаких МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ, никакого НЕ ДАДИМ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИСТОРИЮ, никаких лент в три слоя, никакой подготовки за пол года. Вот зачем было превращать это событие в какой-то, блядь, фанатичный религиозный культ? День победы сегодня вообще никакого отношен
победобесие
промывка мозгов
ветераны
День Победы
Единая Россия
Пыня
чекисты
путинизм
пропаганда
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2021
Сохранен
593
О можемповторителях
— В преддверии Победобесия Дедовоевательного Девятомайского. Вторая Мировая для ссср была катастрофой космических масштабов. Бездарное советское командование, просрало свыше 28 (!) миллионов советских солдат, воюя с 1941 года, на одном-единственном восточном фронте, против одной-единственной Германии, которая с 1939 года воевала на пяти фронтах включая Атлантику и северную Африку против всего мира, и потеряла 6 миллионов солдат. Войну в совке даже особо не отмечали, это был
победобесие
Великая Отечественная война
вата
/po/ - Политика и новости
2ch
9 мая 2021
Сохранен
543
О.Б.Р.
— 25 дней до 9 мая
победобесие
9 мая
День Победы
рублетред
/po/ - Политика и новости
2ch
14 апреля 2022
Сохранен
492
Мне очень интересно - вот те либеральные опарыши,
— Мне очень интересно - вот те либеральные опарыши, которые каждый год тяжело вздыхают при приближении Дня Победы, которые даже термин особый придумали - "победобесие" - они вообще осознают, чем для народа была та война? Они говорят о "победобесии" народу, потерявшему на той войне почти тридцать миллионов человек, народу, которому в случае поражения угрожал такой геноцид, которого история в этом мире ещё не знала и который се
нашисты
победобесие
мракобесие
НОД
Единая Россия
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
8 мая 2021
Сохранен
460
Почему ещё не было? Московский блогер помочился на портрет ветерана: теперь ему грозит до 5 лет колонии В Москве суд взял под стражу 19-летнего блогера, который справил нужду на стенд с портретом ветерана Великой Отечественной войны. Столичная прокуратура сообщила в своем Telegram-канале, что суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде ареста с учетом позиции прокуратуры. Он пробудет под стражей до 25 января следующего года. Москвич на камеру помочился на стенд со снимком ветерана Анатоли
месяц
победобесие
время
жизнь
/b/ - Бред
2ch
10 декабря 2021
Сохранен
265
Нахуя?
— Чет пиздец какой-то. На Россия 24 показывают парад сейчас, так там города переименовали под советский лад. Екатеринбург в Свердловск, Пермь в Молотов, ну и так далее. Нахуя? Чтобы что?
победобесие
совки
вата
ностальгия
/po/ - Политика и новости
2ch
9 мая 2021
Сохранен
261
Вопрос
— Ребят, а это вообще нормально что в храме вооруженных сил РФ стоит вагина, изображающая мать победителей?
символы
победобесие
культ войны в США
пизда
служба в армии
/po/ - Политика и новости
2ch
6 апреля 2021
Сохранен
217
Либераходаун, узнал себя?
— Так ты выглядишь со стороны
победобесие
/po/ - Политика и новости
2ch
1 мая 2021
Сохранен
201
В преддверии Победобесия Дедовоевательного Девятомайского. Вторая Мировая для ссср была катастрофой космических масштабов. Бездарное советское командование, просрало свыше 28 (!) миллионов советских солдат, воюя с 1941 года, на одном-единственном восточном фронте, против одной-единственной Германии, которая с 1939 года воевала на пяти фронтах включая Атлантику и северную Африку против всего мира, и потеряла 6 миллионов солдат. Войну в совке даже особо не отмечали, это был траур, регулярные ежегодные парады
победобесие
вата
/b/ - Бред
2ch
8 мая 2021
Сохранен
200
Накидайте победобесия в тред
победобесие
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2021
Сохранен
197
Сколько лет это будет продолжаться?
— Я понимаю, память и все дела, но прошло уже 80 лет. Типа через сколько лет они решат, что уже как бы не надо это праздновать? Через 100? 150? 200?
победобесие
День Победы
/po/ - Политика и новости
2ch
10 мая 19:49
Сохранен
182
Что плохого в том, чтобы быть завоеванным? Тред#2
— В прошлом треде я спросил: "Почему быть завоеванным американцами - плохо? Что произойдет, если завтра американцы войдут в Москву?". В ответ мне начали рассказывать какую-то дичь, игнорируя очевидный факт: Германия, Италия и Япония были завоеваны США, ничего страшного с ними не случилось. Но давайте посмотрим на вещи шире. Почему быть вообще завоеванным плохо? Какая разница, кто тобой правит, если уровень жизни не меняется, или даж
деды
победобесие
Вторая мировая война
Великая Отечественная война
политика
пидорашки
война
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
19 мая 2019
Сохранен
158
Почаны я вам ржомбу принес
— Боевая дивизия колясок не штурм! Давайте с уважением суки знаю я вас щас начнется
победобесие
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
13 мая 13:54
Сохранен
141
Победобесие
— Наша ежегодная традиционная рубрика. Кидайте сюда самую мякотку
победобесие
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
10 мая 20:36
Сохранен
126
Победобесие
— Это теперь самая крупная скрепа, после того, как загнулись космос и авиастроение. Ничего больше не остаётся, как смотреть в события давно прошедших лет и изыскивать там большие победы, вокруг которых все должны дружно сплотиться. Пока ты живёшь в РФ, тебе будут ебать мозги этим говном бесконечно долго, всю твою жизнь. И попробуй им что-то возразить - сразу станешь экстремистом, предателем и вообще как бы не фашистом.
Парад Победы
победобесие
День Победы
/po/ - Политика и новости
2ch
10 апреля 2021
Сохранен
123
9 мая все ближе.
— 9 мая все ближе.
победобесие
/po/ - Политика и новости
2ch
6 мая 2021
Сохранен
106
Объясните, в чём причина пидорашкинского дроча
— Объясните, в чём причина пидорашкинского дроча на ВАЙНУ? Была война 77 лет тому назад, единицы из ныне живущих принимали в ней хоть какое-то непосредственное участие и лично мне, глубоко непонятно почему люди, которые не то что в войне не участвовали, а и живого ветерана не видели, должны оглядываться на этот артефакт давно ушедших времен и возводить его в культ. Это так же глупо, как ненавидеть монголов за иго, или французов за Наполеона. Дебили
культ войны
культ сильной руки
победобесие
2% говна
западная пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
31 декабря 2021
Сохранен
106
Первоклассника увезли в отдел полиции за снежок в Вечном огне
— Первоклассника увезли в отдел полиции за снежок в Вечном огне 30.11.21, Вторник, 00:10 Первоклассника увезли в отдел полиции за снежок в Вечном огнеМальчик снегом потушил Вечный огонь. Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО В Кронштадте сотрудники полиции побеседовали с учеником первого класса, который кинул снежок в пламя Вечного огня. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу. Инцидент произошел 29 ноября на мемориале на Якорной площ
стукач
победобесие
духовные скрепы
глубинный народ
/po/ - Политика и новости
2ch
2 декабря 2021
Сохранен
105
Как же они трясутся.
— Как же они трясутся.
победобесие
русня в стойло
День Победы
Великая Отечественная война
российская действительность
Z
суть русни
специальная военная операция
zалупа
путинская спецобсирация
война
/po/ - Политика и новости
2ch
7 мая 2025
Сохранен
98
Умрет ли победобесие?
— Победобесия сегодняшнего уровня не было даже в брежневском СССР. В 90-х и бОльшей части нулевых его не было от слова совсем. Да были парады, по телеку шли фильмы о войне и это воспринималось нормально. Сам обожал будучи школьником смотреть парад, иногда - военные фильмы типа а зори здесь тихие или в бой идут старики. Воспринималось мной без какого-либо негатива. И было даже интересно в мои тогда 12-15 лет (я 1987гр) Почему с начала 2010-х начался этот курс на доведенный
победобесие
День Победы
/po/ - Политика и новости
2ch
25 апреля 2021
Сохранен
89
Лидеры каких стран приедут на парад Победы
— На параде Победы в Москве 9 мая будет присутствовать 29 иностранных лидеров, сообщил журналистам помощник президента России Юрий Ушаков.
победобесие
/po/ - Политика и новости
2ch
6 мая 2025
Сохранен
86
АХАХАХАХА фото из Ижевска, личинки пидорах в намордниках выстроены в ряд, и идут строем стуча в барабаны
— АХАХАХАХА фото из Ижевска, личинки пидорах в намордниках выстроены в ряд, и идут строем стуча в барабаны
победобесие
/po/ - Политика и новости
2ch
10 апреля 2021
Сохранен
83
Почему запад такой ёбнутый?
— Почему запад такой ёбнутый?
победобесие
мракобесие
толерастия
SJW
/po/ - Политика и новости
2ch
8 апреля 2020
Сохранен
75
Зачем? Почему?
— Зачем это делается и на кого это рассчитано? Почему это собирает такие большие просмотры?
жизнь прошлым
желчь
победобесие
topwar
зависть
совки
спорт
глубинный народ
суть
пропаганда
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
8 марта 2021
Сохранен
71
Детей, рожденных 9 мая, в роддоме в Осетии сразу одевают в военную форму НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОР
— Детей, рожденных 9 мая, в роддоме в Осетии сразу одевают в военную форму НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПРОЕКТ «ЧЕРТА» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПРОЕКТ «ЧЕРТА». 18+ Видео поделилась врач Лали Семеновна из ГБУЗ "Родильный дом №2" Министерства здравоохранения РСО-Алания. «Рождение ребенка это символ победы жизни над смертью, окончания войны и начала мирного времени!..» — пишет она. В официальном аккаунте роддома также есть видео, как всем работницам, а потом и новорожденным, повязывают георгиевские ленточки.
победобесие
День Победы
/po/ - Политика и новости
2ch
11 мая 9:35
1
2