Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
106
Давайте задеаноним это уёбище с обвисшими сиськами (В 14 ЛЕТ-ТО БЛЯТЬ) и начнём травить. Это ж пиздец просто. Мимика ужасная, жируха, уродина.
морщины
старение
интеллект
интересность
поколение
школьницы
наташки
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2020
Сохранен
41
Анонимно пожалуйста! Дошло до того, что мой муж называет меня морщинистой старухой хотя мне всего 30
— Анонимно пожалуйста! Дошло до того, что мой муж называет меня морщинистой старухой хотя мне всего 30 лет и я еще молодая. Я наверно упустила тот момент, когда нужно было начинать ухаживать за собой( Решила начать с простого - найти мощный крем от морщин) Перерыла весь ВБ, выискивая самое рабочее средство. Заказала. Состав реально внушительный, серьезный. Высокий процент ретинола. Всего за месяц лицо подтянулось, морщины разгладились, многовековая пигментация стерлась. Теперь мне плевать , что там говорит муж! Я это сделала для себя
ретинол
морщины
wildberries
обзорщик
прыщи
старение
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
6 июня 12:31
Сохранен
38
Ранних морщин тред
— Девы, проблема такая. Мне 26 и я стала замечать у себя ранние морщинки. Одну носогубную часто улыбаюсь на одну сторону, поэтому там заметнее, и мелкие под внешними уголками глаз. Меня это ужасно выдрачивает чувствую, что уже одной в могиле и я готова перепробовать все возможное, чтобы эти морщинки убрать и замедлить процесс их появления. Понятно, что нужен ежедневный уход и я теперь юзаю увляжняющие умывашки как проклятая, но разумеется, они не отменят уже случившегося пизд
морщины
улыбк
косметоголик
Комплексы
старение
возраст
конкуренция
годнота
ЕОТ
/dev/ - Тянач
2ch
1 августа 2020
Сохранен
15
Сап двощ, 19лвл, начали появляться морщинки под глазами (пик 1, отметил область черым и красным кругом). Какого хуя то? Я не курил никогда, пил всего 3 раза в жизни и то пиво, последний год отказался от фастфуда и пью витамины. И один хуй. Что делать нахуй?
морщины
глаза
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2021
1