Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
151
Я схожу с ума?
— Всем привет, вообщем у меня такая проблема, сам я магией никогда не интересовался и в духов никогда не верил, но я практикую медитацию и различные виды концентрации внимания и базовое созерцание. К сути проблемы, наверное каждый кто практикует концентрацию(медитацию) или же созерцание сталкивался с различными глюками, на примере, когда я долго созерцаю небо и облака, иногда там вырисовываются всякие рожи, иногда бывают вспышки или просто мир плывёт. Из самого запоминающегося помню что созерцал траву и мне вот в момент показывалось что травинки это маленькие люди что машут мне руками в такт ветру, но на днях произошел так называемый пиздец, лежал я под деревом и созерцал листики на верху, и вдруг ощущаю что то ползает на моём лбу, я не обратил на это внимание так как бывает, все таки насекомые там т.д, самое странное произошло дальше, в моем зрении со стороны моего лба вдруг высунулась мордачка микро девочки и сказала мне "привет", испугался я очень сильно, потому это было точно не видение или галлюцинация, все было очень реальным, после этого случая я прекратил сеанс созерцания и пошёл домой. Однако с того дня мне кажется я схожу с ума, мне теперь только стоит расслабиться и впасть в медитативное состояние как я начинаю слышать стрёмный шёпот, и видет каких то ли рожи, если раньше что дойти до глюков нужно было постараться, то теперь они появляются спонтанно, кстати глюки не появляются когда чем то занят или о чем либо усиленно размышляю, они появляются только когда я расслабляюсь и ни о чем не думаю. Есть ли знающие люди? Я просто искалечил свой разум психо-практиками и развил шизофрению? Или же я как-то разозлил духа местности( ту микро девочку) и теперь она меня кошмарит? Нужна помощь ребята
/mg/ - Магия
2ch
вчера 21:33
Активный
138
Ритуал для поиска тян.
— Привет, двачик. Видел пару подобных тредов, но они все уже давно мёртвые, и там не было дельных советов. Вопрос следующий: есть ли ритуал или обряд, который поможет найти тянучку/кунчика, которая будет тебя любить? (Не приворожить конкретную личность, а именно встретить человека.) Алсо, пробовал простые ритуалы типа описать желаемого партнёра на листе бумаги и спалить. Очевидно, не сработало.
/mg/ - Магия
2ch
сегодня 9:33
Активный
47
Разочаровался
— Суть в том, что я потратил порядка 20 лет на это увлечение, но по итогу оно абсолютно ничего мне не дало. Так вот, если кому нужно, могу поделиться лайфхаками по ИСС - без каких-либо веществ и с полным контролем сознания. То, что вам обещали спустя 20 лет длительных тренировок и лишений вы получите сразу и даром. Для меня никакого профита нет, просто жалко если знания пропадут.
/mg/ - Магия
2ch
10 июня 2:22
Активный
44
Чисел тред?
— У вас бывало такое что какие-то числа начинают встречаться всегда и везде? Я уже знаком с мнением что это симптом психического расстройства так что всех любителей выписывать таблетки просьба иди мимо, к остальным есть несколько вопросов а именно Если бывало то что вы с этим делали? К чему приводило? А так же есть ли что-то дельное почитать по нумерологии и подобному? То что выдаёт гугл выглядит как и есть чепуха для скучающих домохозяек уровня гороскопов. Значения чисел конкретных меня не особо интересуют, больше то как можно ими воспользоваться и всё в таком духе.
/mg/ - Магия
2ch
10 июня 2:22
Активный
37
Астрологической практики тред №24
— ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА, РАССМАТРИВАЮТСЯ НЕ ЛЮБЫЕ КАРТЫ! Тред для астрологической практики. Здесь рассматриваются натальные, хорарные, синастрические и другие вопросы. Что нужно сделать для разбора вашего запроса: 1. Скриншот с натальной картой. Желательно прикрепить таблички с аспектами и градусами планет и домов. Всю хреновину, что программа выдаёт сбоку или внизу карты. 2. Дата, время и место рождения. ВРЕМЯ с точностью до МИНУТ. Желательно указать источник данных. 3. Пол, важен для темы отношений. 4. Для уточнения положения Асцендента и других домов (!это принципиально важно и от неверной постановки домов карта радикально меняет свойства!) пишем минимум значимых событий и их дат. Например, свадьба в июле 2005, операция в сентябре 2014, смерть дедушки в 20 числах октября 2017 года. Смерти, свадьбы, травмы лучше всего видны, остальные хуже, но также приемлемы. 5. Тщательно формулируйте свой запрос! Что именно вас интересует в своей карте: отношения, здоровье, карьера, умственные способности, предрасположенность к магии и проч. Помните: невнятное ТЗ - результат хз. 6. Совместимость, прогнозы - всё, как для натальных карт. 6.1. Для совместимости нужна ещё карта партнёра. 6.2. Для хораров просто пишем толково свой вопрос - карту аноны-астрологи построят сами. 7. Построить гороскоп можно здесь: https://sotis-online.ru/ или здесь: https://horoscopes.astro-seek.com/traditional-astrology (в отличие от Сотиса предоставляет больше возможностей для астрологов, вроде расчёта жребиев, додекатеморий и прочего) 8. Машинная ректификации карт онлайн (не обладает сверхточностью) https://astro-app.net/rectification.php?lang=ru&appSize=0 9. Обязательно пишем подробный фидбэк (!), общаемся доброжелательно, преимущество своего направления астрологии доказываем удачными трактовками и прогнозами. Удачных всем разборов и трактовок! Предыдущий тред тонет здесь: >>688404 (OP) Актуальный тред астрологической теории: >>684508 (OP)
/mg/ - Магия
2ch
сегодня 9:45
Сохранен
12
Ад и уход отсюда
— Знающие, скажите, правда ли что после самовольного окончания жизни, ты попадёшь в ад, где будешь мучаться миллионы лет, либо же перерождается в червя-пидора, или же это все сказки для тупых крестьян, чтобы дальше продолжали на барена батрачить? И какие пруфы есть по этому поводу?
/mg/ - Магия
2ch
6 июня 18:16
1