Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
503
Гилтикус Gilticus тред №273
— https://www.twitch.tv/gilticus https://t.me/gilticus https://www.instagram.com/gilticus https://www.youtube.com/@gilticus https://www.tiktok.com/@gilticus https://x.com/gilticus https://kick.com/gilticus https://vk.com/gilticus https://live.vkvideo.ru/gilticus Прошлый >>27245346 (OP)
Gilticus
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 7:29
Активный
503
Подсосов Мэда тред №13633
— >>27262027 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 7:29
Активный
503
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 126
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия и Аргентина. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро! Программа на сегодняшний вечер: Аргентина - Австрия в 20:00 по МСК Франция - Ирак в 00:00 по МСК Норвегия - Сенегал в 03:00 по МСК Иордания - Алжир в 06:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3500591 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
23 июня 17:12
Активный
503
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 125
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия и Аргентина. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро! Программа на сегодняшний вечер: Аргентина - Австрия в 20:00 по МСК Франция - Ирак в 00:00 по МСК Норвегия - Сенегал в 03:00 по МСК Иордания - Алжир в 06:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3500070 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
23 июня 16:24
Активный
503
Подсосов Мэда тред №13624
— >>27251572 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 7:29
Активный
503
Подсосов Мэда тред №13626
— >>27254565 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 7:29
Активный
503
Подсосов Мэда тред №13622
— >>27249170 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 7:29
Активный
503
Подсосов Мэда тред №13615
— >>27241111 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 7:29
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Баба с мечом: >>10381186 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 6:10
Активный
503
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 112
— Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стучится в двери! Кто же порадует нас сегодня? Программа на сегодняшний вечер: Чехия - ЮАР в 19:00 по МСК Швейцария - Босния в 22:00 по МСК Канада - Катар в 01:00 по МСК Мексика - Южная Корея в 04:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3493237 (OP)
/ftb/ - Футбол
2ch
18 июня 20:41
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10377885 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
16 июня 21:31
Сохранен
503
Подсосов Мэда тред №13588
— >>27212599 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
22 июня 12:37
Сохранен
503
Во что играем?
— ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео. Предыдущий: >>10371481 (OP)
Во что играем
/v/ - Video Games
2ch
15 июня 15:01
Сохранен
503
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4050
— Прошлый ЛОС тред: >>27129231 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
12 июня 19:21
Сохранен
503
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4053
— Прошлый ЛОС тред: >>27142269 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
14 июня 20:47
Сохранен
503
Летсплееры, обзорщики, стримеры #4057
— Прошлый ЛОС тред: >>27160816 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
16 июня 16:06
Сохранен
503
???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/direct -
— ???? Персонажный тред | Nano Banana Как присоединиться и генерировать? https://arena.ai/image/direct - выбираем Max, верхнюю опцию Регистрация через временную почту (например, temp-mail.org) Ошибка = цензура или неполадки Для обхода цензуры используйте замену шрифта или реверс текста >9:16 портретное фото, снятое на дешёвый старый мобильный телефон, без даты и UI. ???????????????????????????????????? ????????????????????????. ациндаз яалгурк ,уремак в дазан тиртомс ,мокоб тижел ,gnoht daerht ,ардёб еикориш ,rulb noitom ,niarg mlif ,тевс йиннерту ,итаворк в Другие сайты с Nano Banana: https://labs.google/fx/tools/flow https://business.gemini.google/ https://geminigen.ai/app/imagen https://www.genspark.ai/ Архивач: https://arhivach.vc/?tags=16555 Предыдущий: >>333862229 (OP)
Nano Banana
/b/ - Бред
2ch
14 июня 19:40
Сохранен
503
Подсосов Мэда тред №13538
— >>27160016 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
15 июня 22:38
Сохранен
503
Подсосов Мэда тред №13537
— >>27158976 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
15 июня 19:39
Активный
503
аринахрюдл#18
— Лохматая попрошайка, мисс песочные часы раздела пидор, бимбо личико без фильтров и просто местная марамойка. В прошлых тредах пропалила свой адрес, ебло и фигуру без фильтров на похудач, показала лысину, пошпыняла кота, пососала соску и проявила свои интеллектуальные способности на мафии. Очень продуктивно, Арина, продолжай дальше! https://www.twitch.tv/noodle_doodlee Не облысение, а пробор! Не китайские фильтры, а мимика! прошлый >>27019360 (OP)
/fag/ - Фагготрия
2ch
сегодня 7:29
Активный
503
Развод из-за хуйни?
— Классика. Залезла к мужу в телефон и нашла там переписки с девушками и куколдами, просто необъятное количество переписок Как было: ничего не предвещало, не было ни холодности, ни отстранённости с его стороны, ну вечерами мог долго за компом сидеть (так было всегда). Телефон от меня не прятал никогда, пароль его знала всегда, как и он знает мой И вот однажды он попросил меня продиктовать ему какой-то код из его ТГ с экрана компухтера, и я пока тыкала по диалогам, случайно увидела, что в ТГ у него две учётки. В тот же момент тыкнула во вторую и увидела там кучу каких-то ботов для знакомств и диалогов всяких. Закрыла, но забыть не смогла, естественно. Дождалась ночи и полезла в него, села читать Все переписки - попытка познакомиться и чаще всего или игнор, или слив со стороны девушки, прям успешного знакомства с сексом или хотя бы встречей я там не нашла. В Избранном куча сохранённых анкет девушек +/- моего типажа, некоторые старше, некоторые моложе, диалоги не со всеми я нашла. Много переписок с куколдами, которые кидали ему фотографии своих жен и расписывали свои фантазии, мои фотографии никому не кидал (или удалил). Конечно же предъявила мужу: что за хуйня? Откуда, во-первых, энергия, во-вторых - время на эти сотни переписок? С работы объективно приходит пораньше, у нас трехлетний сын, с ним тоже проводит время, в выходные всегда с нами. Ну раз в две недели ходит с друзьями на встречи, обычно кидают фотки в чаты общие, так что вероятность, что постоянная есть любовница - минимальна, одноразовые - маловероятно, но не невозможно Клянётся, что секса ни с кем не было, и что просто хотел пофлиртовать, разжечь аппетит. Я в первую часть признания верю, но не верю во вторую. Скорее всего просто никто не дал из тех, кто ему интересен (теперь, кстати, думаю, что одна такая дурочка нашлась и ещё и влюбилась, он у меня во всем первый, а я у него - третья, даже был женат с 24 до 26). Плакал, обещал, что такого больше не повторится, но судя по датам эти переписки он ведёт уже год точно, и ничего ему не жало, пока не поймали за руку. В парочке переписок с куколдами были намеки, что может быть проездом в их городах, т.е. намек на возможность физического контакта, что как бы уже говорит, что хуй-то был наготове, не нашлось только пизды Прошло три недели, уговорил дать второй шанс, живём снова вместе, но я один хуй не знаю, куда себя деть от этого. Склоняюсь все же к разводу, постоянно об этом думаю. Постоянно. Теперь каждая лишняя минута на работе мною как-то подсознательно высчитывается, каждая копейка (веду семейный бюджет) допытывается на предмет "на что конкретно потратил?". Понимаю, что не смогу вот так жить, не смогу снова начать человеку доверять, и меня это убивает. Понимаю, что либидо испарилось с тех самых пор, как я все это прочитала, и дело не в том, что я не хочу его, я вообще ничего больше не хочу У нас общий ребенок, квартира в ипотеку (первый взнос был с меня, ипотеку гасит муж, ровно 50/50 и выйдет из вложений). Вместе 10 лет, с моих 20 и его 27. Секс все ещё есть (ну был до этой истории), дважды в неделю стабильно, после беременности и родов нас покинул только анальный секс, но он всегда случался по моей инициативе, муж не большой любитель. Я даже все ещё в том же весе, что в 20 лет, все те же 56 кг на 163 см, грудь после кормления смотрится хуже, но я уже запланировала подтяжку на август. Муж небольшого роста, 171, с момента нашей первой встречи изменился не сильно, разве что поседел, все такой же стройный, для меня - красивый. Конечно я не молодею, в оцени тян лет 5 назад щедрые аноны давали и 8, и 9, ну годы идут, сейчас, наверное, 6, но и муж не вел переписки только с молодухами, там были женщины и старше меня лет на 10. На вопрос: почему? Ответил, что просто хотел пофлиртовать. Дальше свое желание раскрыть не смог, просто хотел пообщаться в таком контексте. А почему не со мной? Я вроде бы не закрывалась от него, мы до ребенка даже ходили пару раз в БДСМ-клубы вдвоем, был минет в паре с другой девушкой для него, но до вагинального секса не дошло... И вот у меня вопрос к анонам-мужчинам, которые ведут такие же переписки. Почему? Вот реально, ну почему? Я уже приняла решение расходиться, но хочу понять, чего я такого сделала-то, чтобы это заслужить. Вроде бы и выгляжу нормально, и не напрягаю его особо с ребенком, и дом на 70% на мне, и не приживалка, работаю. Секс есть, не пресный, как мне казалось, я ко многому открыта. По его просьбе закрыла Инстаграм, кстати, чтобы никто не писал в тг. Муж при этом жёстко против развода, хотя мне казалось, что ему же легче: ебись с кем хочешь, жены-то нет уже дома. Последние дни как пришибленная, и хуже всего, что я ничего не понимаю
развод
флирт
переписка
измена
куколды
/sex/ - Секс и отношения
2ch
22 июня 10:56
Сохранен
503
Лев ПОПУЩ, Хейтерский чат, Суслократия, Мистер Лору, Лота лапонька и подсосы №98
— ТВИТЧ https://www.twitch.tv/loru77 https://www.twitch.tv/syslov171 https://www.twitch.tv/leva2k https://kick.com/bondarenkodima https://www.twitch.tv/lota https://www.twitch.tv/vinment https://www.twitch.tv/guacamolemolly https://www.twitch.tv/d1pro4 ТГ https://t.me/Giga_chat77 https://t.me/schwartz271 https://t.me/lev_streams https://t.me/bondarenkohiphop https://t.me/lotaTGK https://t.me/Vinment https://t.me/guacamolemolly https://t.me/d1pro_streams Прошлый тред: >>27126086 (OP)
Lota
/fag/ - Фагготрия
2ch
15 июня 0:47
Сохранен
503
Подсосов Мэда тред №13524
— >>27145234 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
13 июня 19:05
Сохранен
502
Ненормалэнд №293
— Twitch: https://www.twitch.tv/nenormovа Telegram: https://t.me/nenormovа Прошлый: >>27012028 (OP)
nenormova
/fag/ - Фагготрия
2ch
1 июня 14:03
Сохранен
502
Подсосов Мэда тред №13439
— >>27041994 (OP)
подсос-тред
/fag/ - Фагготрия
2ch
31 мая 22:49
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
548