К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
503
сегодня 7:29
Активный
503
сегодня 7:29
Активный
503
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 126 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия и Аргентина. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро! Программа на сегодняшний вечер: Аргентина - Австрия в 20:00 по МСК Франция - Ирак в 00:00 по МСК Норвегия - Сенегал в 03:00 по МСК Иордания - Алжир в 06:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3500591 (OP)
23 июня 17:12
Активный
503
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 125 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия и Аргентина. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро! Программа на сегодняшний вечер: Аргентина - Австрия в 20:00 по МСК Франция - Ирак в 00:00 по МСК Норвегия - Сенегал в 03:00 по МСК Иордания - Алжир в 06:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3500070 (OP)
23 июня 16:24
Активный
503
сегодня 7:29
Активный
503
сегодня 7:29
Активный
503
сегодня 7:29
Активный
503
сегодня 7:29
Сохранен
503
17 июня 6:10
Активный
503
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 112 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Второй тур ЧМа стучится в двери! Кто же порадует нас сегодня? Программа на сегодняшний вечер: Чехия - ЮАР в 19:00 по МСК Швейцария - Босния в 22:00 по МСК Канада - Катар в 01:00 по МСК Мексика - Южная Корея в 04:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров: Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом. Предыдущий: >>3493237 (OP)
18 июня 20:41
Сохранен
503
16 июня 21:31
Сохранен
503
22 июня 12:37
Сохранен
503
15 июня 15:01
Сохранен
503
12 июня 19:21
Сохранен
503
14 июня 20:47
Сохранен
503
16 июня 16:06
Сохранен
503
14 июня 19:40
Сохранен
503
15 июня 22:38
Сохранен
503
15 июня 19:39
Активный
503
сегодня 7:29
Активный
503
Развод из-за хуйни? — Классика. Залезла к мужу в телефон и нашла там переписки с девушками и куколдами, просто необъятное количество переписок Как было: ничего не предвещало, не было ни холодности, ни отстранённости с его стороны, ну вечерами мог долго за компом сидеть (так было всегда). Телефон от меня не прятал никогда, пароль его знала всегда, как и он знает мой И вот однажды он попросил меня продиктовать ему какой-то код из его ТГ с экрана компухтера, и я пока тыкала по диалогам, случайно увидела, что в ТГ у него две учётки. В тот же момент тыкнула во вторую и увидела там кучу каких-то ботов для знакомств и диалогов всяких. Закрыла, но забыть не смогла, естественно. Дождалась ночи и полезла в него, села читать Все переписки - попытка познакомиться и чаще всего или игнор, или слив со стороны девушки, прям успешного знакомства с сексом или хотя бы встречей я там не нашла. В Избранном куча сохранённых анкет девушек +/- моего типажа, некоторые старше, некоторые моложе, диалоги не со всеми я нашла. Много переписок с куколдами, которые кидали ему фотографии своих жен и расписывали свои фантазии, мои фотографии никому не кидал (или удалил). Конечно же предъявила мужу: что за хуйня? Откуда, во-первых, энергия, во-вторых - время на эти сотни переписок? С работы объективно приходит пораньше, у нас трехлетний сын, с ним тоже проводит время, в выходные всегда с нами. Ну раз в две недели ходит с друзьями на встречи, обычно кидают фотки в чаты общие, так что вероятность, что постоянная есть любовница - минимальна, одноразовые - маловероятно, но не невозможно Клянётся, что секса ни с кем не было, и что просто хотел пофлиртовать, разжечь аппетит. Я в первую часть признания верю, но не верю во вторую. Скорее всего просто никто не дал из тех, кто ему интересен (теперь, кстати, думаю, что одна такая дурочка нашлась и ещё и влюбилась, он у меня во всем первый, а я у него - третья, даже был женат с 24 до 26). Плакал, обещал, что такого больше не повторится, но судя по датам эти переписки он ведёт уже год точно, и ничего ему не жало, пока не поймали за руку. В парочке переписок с куколдами были намеки, что может быть проездом в их городах, т.е. намек на возможность физического контакта, что как бы уже говорит, что хуй-то был наготове, не нашлось только пизды Прошло три недели, уговорил дать второй шанс, живём снова вместе, но я один хуй не знаю, куда себя деть от этого. Склоняюсь все же к разводу, постоянно об этом думаю. Постоянно. Теперь каждая лишняя минута на работе мною как-то подсознательно высчитывается, каждая копейка (веду семейный бюджет) допытывается на предмет "на что конкретно потратил?". Понимаю, что не смогу вот так жить, не смогу снова начать человеку доверять, и меня это убивает. Понимаю, что либидо испарилось с тех самых пор, как я все это прочитала, и дело не в том, что я не хочу его, я вообще ничего больше не хочу У нас общий ребенок, квартира в ипотеку (первый взнос был с меня, ипотеку гасит муж, ровно 50/50 и выйдет из вложений). Вместе 10 лет, с моих 20 и его 27. Секс все ещё есть (ну был до этой истории), дважды в неделю стабильно, после беременности и родов нас покинул только анальный секс, но он всегда случался по моей инициативе, муж не большой любитель. Я даже все ещё в том же весе, что в 20 лет, все те же 56 кг на 163 см, грудь после кормления смотрится хуже, но я уже запланировала подтяжку на август. Муж небольшого роста, 171, с момента нашей первой встречи изменился не сильно, разве что поседел, все такой же стройный, для меня - красивый. Конечно я не молодею, в оцени тян лет 5 назад щедрые аноны давали и 8, и 9, ну годы идут, сейчас, наверное, 6, но и муж не вел переписки только с молодухами, там были женщины и старше меня лет на 10. На вопрос: почему? Ответил, что просто хотел пофлиртовать. Дальше свое желание раскрыть не смог, просто хотел пообщаться в таком контексте. А почему не со мной? Я вроде бы не закрывалась от него, мы до ребенка даже ходили пару раз в БДСМ-клубы вдвоем, был минет в паре с другой девушкой для него, но до вагинального секса не дошло... И вот у меня вопрос к анонам-мужчинам, которые ведут такие же переписки. Почему? Вот реально, ну почему? Я уже приняла решение расходиться, но хочу понять, чего я такого сделала-то, чтобы это заслужить. Вроде бы и выгляжу нормально, и не напрягаю его особо с ребенком, и дом на 70% на мне, и не приживалка, работаю. Секс есть, не пресный, как мне казалось, я ко многому открыта. По его просьбе закрыла Инстаграм, кстати, чтобы никто не писал в тг. Муж при этом жёстко против развода, хотя мне казалось, что ему же легче: ебись с кем хочешь, жены-то нет уже дома. Последние дни как пришибленная, и хуже всего, что я ничего не понимаю
22 июня 10:56
Сохранен
503
15 июня 0:47
Сохранен
503
13 июня 19:05
Сохранен
502
1 июня 14:03
Сохранен
502
31 мая 22:49