К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
84
Планирую выпилиться из-за проблем с желудком. Месяца 4 назад внезапно начались проблемы с пищеварени — Планирую выпилиться из-за проблем с желудком. Месяца 4 назад внезапно начались проблемы с пищеварением и дефекацией и со временем стало сильно хуже. Раздражение могла вызвать практически любая еда - печенье, конфета, шоколад, картошка, сыр, ветчина, салат, яблоко, хлеб с маслом даже жевание жвачки из-за чего начиналась дикая дрисня на пару дней и даже после дефекации вытекала желчь из-за чего приходилось приклеивать к жопе слой салфеток и периодически менять чтобы не пачкаться вне туалета. Перешел на диету из риса, манной каши, даже начал пить курс энтеросгеля и не могу сказать что это сильно помогает, хожу в туалет раз в 3-4 дня и все-равно стул скорее полужидкий и полностью высираться трудно, спустя полчаса все-равно выходит желтая слизь и остатки, чтобы нормально вытереться нужно раз 30 это сделать влажной бумагой, иногда в туалете сижу по 2 часа и это пиздец как выматывает и не дает нормально жить. До недавнего времени мог есть что угодно без проблем, но сейчас не могу даже нормально двачевать. К врачу стесняюсь обращаться, не хочу чтобы мне в жопу лезли, если курс не поможет то выпилюсь, я так жить не смогу.
10 июня 19:57