К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
459
6 июня 21:01
Сохранен
333
6 июня 18:00
Сохранен
283
21 июня 18:11
Сохранен
186
8 июня 8:15
Сохранен
94
5 июня 16:16
Активный
72
Коммунизм проиграл. — Я последние 2 года не спорю с коммунистами, а до этого на протяжении 10 лет срался с ними где это было легально. Вот 2 года назад у меня в голове сгенерировалась одна простая мысль - а нахуя с ними вообще спорить? Типа вдумайтесь: за последние 126 лет было сформировано больше 40 государств под лозунгами о стремлении к коммунизму или социализму. Из этих государств под управлением комми и социалистов осталось лишь 5 - КНР, Вьетнам, Лаос, Куба и КНДР. Из этих 5 государств - ВСЕ провели своего рода либерализационные реформы и по-факту стали государственным капитализмом, причем этот процесс либерализации там продолжается до сих пор, посмотрите на Кубу и КНДР. Остальные государства либо развалились, либо плавно перешли обратно в капитализм. На момент 2026-го года на Земле нет ни одного последовательного настоящего коммунистического или социалистического правительства - они все мимикрируют и просто сохраняют власть под видом компартии, стремления к плановой экономике, общественной собственности на средства производства и отмены/замены денег тупо нет. Эти государства не двигаются к коммунизму. При этом коммунистическая движуха сдохла нахуй, вы не найдёте ни в одной стране реально живую и процветающую коммунистическую движуху которая делает реальные дела ведущие к построению ХОТЯ-БЫ чего-то похожего на государства 20-го века. Более того, в наше время весь левый дискурс захватили евролевачки и разношёрстные социал-демократы, которые по сути просто левые либерашки с симпатией к красным, но ничего реально общего с ними не имеющего. Все левачки это в основном соевые либерахи, которые хотят социалОчку, отобрать у населения оружие, сделать высокие налоги для богатых и продвигают экологию - на этом их левизна заканчивается, никаких радикальных перемен им не надо, дайте им Старбакс. Следовательно вопрос один - а зачем нам, анти-коммунистам, тратить время на споры с коммунистами, если они не представляют из себя политической силы которая может хоть что-то изменить? Уже даже либертарианцы к власти приходят, а коммунисты считай что мёртвая идеология. Единственный смысл вижу - ловля лулзов и тротлинг. Мне видеться это так, что Коммунизм, равно как всякие Социализмы, Национал-Социализмы, Фашизмы, Анархии, Монархии, Олигархии - ПРОИГРАЛ. За эти вещи топят 2% говна, за которые никто не голосует и которые никак не могут получить власть в свои руки после 90-х годов. А мы, стало быть, живём в мире победившего Соцдема. Где даже праваки - это на самом деле леваки, которые вводят пошлины и хуй забивают на интересы капитала и рынка, а потом выкупают компании в пользу государства(Это я про Трампика). И в итоге реально в 2026-м году "правак" ты или "левак" определяет лишь твоё отношение к ЛГБТ и праву на оружие, а всё что выходит за рамки клеймится коммунизмом(типа ты левак) и нацизмом(типа ты правак). Все идеологии проиграли Соцдему, миром правят соцдемы и корпорации(которым на идеологии похуй - у них война культурная и экономическая).
сегодня 4:38
Сохранен
38
Я тут решил осилить всего Томаса Мора чтобы понять чего леваки в итоге хотят, и знаете как у него т — Я тут решил осилить всего Томаса Мора чтобы понять чего леваки в итоге хотят, и знаете как у него тут описывается идеальное общество в итоге? Вот то ради чего надо отказаться от частной осбственности и сбиваться в безликие муравейники-коллективы? Все ходят о одинаковой серой рванине, потому что хорошая одежда НИНУЖНА, никаких развлечений кроме мыслей о высоком и какой-то ебанутой математический игры, потому что развлечения это НИНУЖНА. Обязательная работа 6 часов в день, но это только ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА, легкой работой, например шитьем одежды или готовкой, ты занимаешься в свободнее время потому что это то, как ты отдыхаешь как высокодуховный утопиец. Никакой культуры, как явления, кстати тоже не предполагается, потому что НИНУЖА, кроме работы заниматься можно только науками и это, кстати, единственный способ освободиться от тяжелых работ. То есть буквально утопия то это когда нихуя ни у кого нет и НИНУЖНА, при этом ты всю жизнь ебошишь.
6 июня 9:39
Сохранен
15
НАС КОММУНИСТЫ ЕБУТ, ХРЮУИИИ!!! рыжая обезьяна наехала на коммунистов — Вашингтон, США. Президент США продолжает радовать публику геополитическими озарениями. В новом посте на Truth Social он обрушился на коммунистов — или, как он выразился, на тех, кто считает себя «народом». По версии Трампа, коммунисты поначалу нравятся избирателям, но потом превращают города в ад, а страну — в пустыню, где правят насилие и нищета. «Запомните: сначала ошеломляющая популярность, потом гарантированная смерть и разрушение!» — пишет президент. Коммунистическая идея, по его мнению, — это ловушка, которая неизбежно ведет к краху. И он хочет, чтобы его избиратели это запомнили. Американские «коммунисты», о существовании которых в США знают только сотрудники ФБР, теперь могут спать спокойно: президент их раскусил. Непонятно только, в какой именно стране, по мнению Трампа, при коммунистах «сначала хорошо, а потом ад». США при социалистах пока не жили, а во Вьетнаме и Китае, которые он, видимо, имел в виду, — вполне себе развитая экономика и медицина. Но Трампу, судя по всему, это не интересно. Он слишком занят спасением Америки от призрака красного дракона, который ему, наверное, приснился после ужина в Mar-a-Lago. https://max.ru/coolnews1/AZ6RkGsxQJU
5 июня 10:44
Сохранен
3
22 июня 19:04