Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
131
Двачек, кто-нибудь пользовался мобильным кондиционером? А то от жары спать невозможно, жар в квартир
— Двачек, кто-нибудь пользовался мобильным кондиционером? А то от жары спать невозможно, жар в квартире спадает только к часу ночи. я весь мокрый блять, моюсь по 4 раза в сутки, но помогает слабо. Уже от недосыпа охуеваю. Раньше думал, что кондей это буржуйское излишество, теперь уже согласен купить. Только не хотелось бы стены долбить
кондиционер
Ozon
/b/ - Бред
2ch
11 июня 15:15
Сохранен
83
Ебать, купил себе 4 энергетика на озоне за 800 рублей, пришла целая коробка этих энергосов В чем п
— Ебать, купил себе 4 энергетика на озоне за 800 рублей, пришла целая коробка этих энергосов В чем прикол????? В них нассали?
Ozon
энергетический напиток
Энергия
/b/ - Бред
2ch
10 июня 7:44
Сохранен
49
Однажды мне выдал озон какие-то морковки. Ну делать нечего, потратил их на единственное место где
— Однажды мне выдал озон какие-то морковки. Ну делать нечего, потратил их на единственное место где можно было их слить - какую-то там лотерею. Никогда не участвовал и решил ради разнообразия и "мало ли" поучаствовать. Поучаствовал в лотереях раз за разом. И увидел закономерность. У победителей куча каких-то подписчиков, хотя зачем они им? Кому нужно подписываться на другого человека. И еще куча подписок, отзывов, каких-то там "достижений". Достижения в озоне, ага блять. Видимо, дохуя тратились или хуй знает еще что. Короче, и ни одного нищука с пустым акком как я. который бы выиграл ну просто так мимолетом. Значит по степени вероятности исхода 1) Всё итак было попилено, призы своим. (и ты уже можешь повыёбываться, this это и всё закрывай тред, но я просто хотел разобраться в ситуации сейчас - кто все эти люди приближенные озон или мажоры. Здесь поучаствовал в бесплатной лотерее, первые балы были как компенсация выданы мне, затем я лутал бесплатные балы, но их сгулькин хуй) 2) Вероятность низкая выиграть,меньше 0% но эти "киты" собрали там тысячи, десятки, сотни тысяч билетов, хуй знает, может миллионы, как мажоры, просто делая покупки и мимоходом лутая какие-то там балы и получили этот выигрыш как бонус к своей прекрасной жизни, просто потратив эти тонны баллов от покупок. С одной стороны если бы был пустой ак, то он мог вызвать вопросы, что это какой-то подставной фейк, левый чел с пустым акком. Но у них победителей аки в основном без фоток, но какая-нибудь 1 тыс+ человек подписана на чела без фотки. Что он может дать? Какую-то полезную инфу как блоггер или он какой-то делец-продавец? Так кто эти люди? Выдуманные сущности для попила, что скорее всего скажите - да так и есть или мажоры-киты с тысячами или миллионами баллов. Ведь все это чтобы просто люди делали покупки. И тут теория больших чисел и эти люди просто умножили удачу потратив кучу бабла за обычные закупки.
скам
Ozon
/b/ - Бред
2ch
6 июня 12:38
Сохранен
46
Аноны, это пиздец... Я обосрался на работе и прямо сейчас подумываю о самовыпиле Я 19 лвл сотрудник
— Аноны, это пиздец... Я обосрался на работе и прямо сейчас подумываю о самовыпиле Я 19 лвл сотрудник озона-кун. С утра перед выходом на работу в пункт выдачи моя жопа почувствовала затишье перед фекальной бурей, но я значения этому не предал. Это было моей роковой ошибкой... В 2 часа дня Кал Калыч очень настойчиво пытался сдать пост и покинуть пределы моего анального предприятия, но я терпел. Пришла симпотичная тян забирать свои милые аниме-наклейки и наполнитель для кошачьих лотков. Наполнитель если что весит около 15 кг. Я просканировал наклейки, потом наполнитель. Мне пришлось начать его поднимать, и в этот момент, когда я из всех сил поднимал заказ, барьер моей жопы просто без шансов был просверлен говнобуром... Не знаю, слышала ли клиентша хищные звуки моего пронзительного пердежа, но мне было не до этого, я в панике стал вытирать штаны от говна, быстро вообще снял трусы, сложил их и попытался заткнуть свой анус, будто тян затыкает тампоном свою пиздень во время этих дней... Не получилось, выкинул в сторону обосранные в говне труханы, натянул брюки. В голове решаю, что если сейчас быстро отдам тян ее заказы, то она быстро съебется и ничего не заметит... Ох, зря я поторопился... Как только я принес и выложил на столик наклейки и наполнитель, я осознал, что они все в говне. Тян стала тянуться руками в своим заказам, в этот момент мое сердце было на грани остановки, время будто заморозилось, а в голове заиграл библейский реквием... Реквием по моей смертоносной жопе, что обильную реку кала высрала, а народ людской бежал к Ковчегу, спасения ради... Как только тян увидела говно на наклейках и на наполнителе и учуяла запах моего анального творения, она пробормотала "вы чт..", ее речь оборвалась и резко сменилась на пронзительный визг. Я в приступах сильнейшего стресса начал нести какую-то хуйню про то, что это курьер сегодня обосрал все заказы, потому что он ебанутый, что я могу дать влажные салфетки, чтобы вытереть говно. Но она со слезами на глазах выбежала из пункта выдачи, оставив свои зашкваренные ништяки. В этот момент я просто как овощ стал пялиться на наклейку с Юно Гасай... Измазанную говном Юно Гасай... И от безысходности спокойно попёрдывал да досирал оставшийся анальный груз. Закрыл ПВЗ, быстро помылся в уборной, после этого съебался домой. На звонки начальства не отвечаю, мне уже похуй, пускай хоть списывают зарплату, все равно у меня не хватит этих денег даже на то, чтобы нанять киллера и убить ту миловидную анимешницу, пока она никому не рассказала о таком фейле в отзывах или в СМИ. Как дальше жить, Двач? Неужели это конец?
Ozon
сверхманевренность
/b/ - Бред
2ch
24 мая 22:58
1