Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
298
- Нужно детей лишить социальных сетей, сделать вход по паспортам. У детей от интернета возникает ком
— - Нужно детей лишить социальных сетей, сделать вход по паспортам. У детей от интернета возникает комплекс неполноценности Пучков призвал запретить соцсети для детей и ввести вход в социальные сети по паспорту Он поддержал цензуру в Великобритании, его коллеги также призвали запретить VPN в стране, чтобы не было методов обхода для введённых ограничений. Вот нет никаких сомнений, что нечто подобное введут и скажут в качестве оправдания, что вот в Великобритании ввели и нам надо, уже идут подобные разговоры в медийном поле
запрет
ПДЮГ
чебурнет
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
Сохранен
91
Вот главная причина всех наших бед
— Это служившие люди. В армию людей учат подчинятся. Потому все чиновники подчиняются попыту. Потому готовы выполнить любой даже преступный приказ. Армия учит тому как надо поступть, это все пересекается с угловными понятиями. Потому у нас в РФ нет уважения к закону, нет уважения к другим людям, нет уважения к чужой собсвенности. Ведь армии нет понятия украли - есть понятие проебал. В армии нет понятия кто прав и кто виноват, прав всегда старший по званию или дед. Всех кто отличается надо пиздить и чмырить. Вот такая у нас армия, которая отравила всю страну. Согласны?
ПДЮГ
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 16:10
Сохранен
27
Нужно детей лишить социальных сетей, сделать вход по паспортам.
— У детей от интернета возникает комплекс неполноценности. Они видят, как живут дети в нормальных странах, типа США или Австралии, и осознают, что они никогда не выберутся из рашки. Дмитрий "Гоблин" Пучков призвал запретить соцсети для детей и ввести вход в социальные сети по паспорту. Он поддержал цензуру в Великобритании, его коллеги также призвали запретить VPN в стране, чтобы не было методов обхода для введённых ограничений. Вот нет никаких сомнений, что нечто подобное введут и скажут в качестве оправдания, что вот в Великобритании ввели и нам надо, уже идут подобные разговоры в медийном поле.
Пучков
ПДЮГ
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 21:48
Сохранен
8
Я бы отсидел за кражу таких кассет.
— Я бы отсидел за кражу таких кассет.
ПДЮГ
/b/ - Бред
2ch
30 мая 17:04
Сохранен
3
Шизофрения
— Шизофрения
ПДЮГ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 19:25
1