Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
536
Забытых ютуберов тред Кто нибудь еще смотрел того самого Ларина в 2014? Как по мне входит в тройку л
— Забытых ютуберов тред Кто нибудь еще смотрел того самого Ларина в 2014? Как по мне входит в тройку лучшего контента на русскоязычном ютубе за все время. Ламповые прогулки по Питеру под всякие рандомные разговоры о жизни, действительно остроумный троллинг нормисов в чатрулетке, провокация долбоебов из аудитории массовых блоггеров, как же это было хорошо, но весьма быстро закончилось. Это вещества так человека меняют? Не пропагандирую, но тот же Берроуз до старости, ну вы поняли, не хочу, чтобы тред удалили, и все равно в полного кретина не превратился, репером себя не возомнил. В чем по вашему причина помешательства Ларина? Сейчас это печально выглядит, буквально МЕДФИЛЬМ. Он еще и русофобом стал, что удачными мазками дополняет картину. Запилил тред, потому что приснилось, как я беру интервью у седого старого Ларина, которому ампутировали запястья из-за диабета, а он в какой-то момент начинает пересказывать события из моей жизни вперемешку со своими, довольно криповая хуйня, утром была сильная тревога.
ютубер
блогеры
/b/ - Бред
2ch
16 июня 17:42
Сохранен
175
А помнишь, в 2013 году появились все эти блогеры на тысячи тем и ты увидел, что в мире есть больше в
— А помнишь, в 2013 году появились все эти блогеры на тысячи тем и ты увидел, что в мире есть больше вещей, чем ты мог представить? С тех пор прошло много времени, но большинство так и не попробовало себя в блогинге или каком-то бизнесе, хотя гайдов на эту тему было полно. Всё из-за страха что не получится и будут смеяться. Я пишу это не чтобы пристыдить, а чтобы заставить задуматься, а что, если попробовать сейчас?
блогеры
/b/ - Бред
2ch
1 июня 0:19
Сохранен
44
Хочу стать блохером. Ходить и спрашивать на улицах кто кем работает и сколько зарабатывает например.
— Хочу стать блохером. Ходить и спрашивать на улицах кто кем работает и сколько зарабатывает например. Но как это снимать? Неужели обязательно нужен отдельный человек для съемки?
блогеры
/b/ - Бред
2ch
11 июня 23:35
Сохранен
6
Где лучше всего вести блог по политическим темам? Я думал твиттер, полистал - там само собой коротки
— Где лучше всего вести блог по политическим темам? Я думал твиттер, полистал - там само собой короткие только реплики, да и окружающие все пишут какую-то херню односложную.
блогеры
/po/ - Политика и новости
2ch
7 июня 18:55
1