Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
22
Простое решение как каждый из нас может победить зло, несправедливость и диктатуру
— Во-первых не ждите черных лебедей вроде внезапной смерти пынявого и прихода к власти миссии Во-вторых не тратьте время и нервы на споры с ватниками. Их ничего не проймешь В-третьих самое главное поддерживайте хороших людей борющихся за справделивость и добро Своей поддержкой вы моитивируете людей, которые сражаются за справедливость. Чем больше таких людей будет, тем скорее падет режим зла. Даже если режим их уничтожит, ищите новых и поддериживайте. Если в вашем окружении есть хороший человек, который сражается за справедливость или имеет потенцил стать борцом, поддерживайте его. Поддерживать можно финансово, можно добрым словом. Но не создавайте культа. Ваша задача не убежать окружающих, что Иван Г это новый миссия, ваша задача помогать Ивану Г, если он делает что-то хорошее и сражается против зла. Создайте из Ивана Г рыцаря, который бьется за вас. Создавайте таких рыцарей на уровне совего района, своего подъезда. Ваша задача создать как можно больше борцов за правду. Как можно больше благородных рыцарей. Взрастить хороших людей, которые будут биться за вас, за ваши интересы. США так делают со своими фондами. Сорос и USIAD - дают деньги говорящим головам, которые отстаивают интересы США на территории врага. Пыня делает точно также, он поддерживает всяких прихвостней типа Дугина, Федорова, Проханова, Прилепиных - в общем людей, которые охраняют его власть. Все кругом это делают кроме хороших людей в нашей стране. Теперь вы знаете что надо делать. Позитивные изменеия в старне могут произойти только, если все мы будем над этим работать.
что делать
диктатура
/po/ - Политика и новости
2ch
9 июня 12:40
1