Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
57
ПОШЛО ДОБРО
— ПОШЛО ДОБРО сурс: https://www.mk.ru/social/2026/05/24/porazitelnye-porazheniya-kogda-geopoliticheskie-proigryshi-mogut-byt-poleznee-blistatelnykh-viktoriy.html хуёстите вы слишком хуистро обезьяны мать ебал
прогрев
новая методичка
/po/ - Политика и новости
2ch
28 мая 7:44
Активный
35
Вечнопиздящая хохлута обосралась. Снова.
— На связи кун из ДС, сегодня спецом объехал 6 (!) заправок, и что я увидел? А никакой хуйни, которую тут разгоняют хохлочерти, и нет в помине. Ни дефицита, ни высоких цен, нихуя. На двух лукойловских заправках штатно продают бензин без ограничений, за 62 рубля за литр 92, 95 АИ стоит 65, то есть это те же апрельско-майские цены, плюс-минус рубль. Легкое завышение есть на Татнефти, там 92 и 95 АИ стоят 65 и 71 рубль соответственно. Еще одна заправка поменьше, частная, но там тоже никаких проблем, и цены 71-75 за 92-95 АИ, то есть нормальная практика для частника. Но, самое главное, никакого дефицита ВООБЩЕ, продают БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, сколько нужно и в любую тару. Да, тарасики-пидорасики, КАНИСТЫ ЗАЛИВАЮТ, как бы вы не пиздели. Так что, аноны, не верьте ципсопиздоболам, зарабатывающим на вас деньги.
новая методичка
перефорсы-перефорсики
кремлебот
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 20:44
1