Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
154
Работаю в экосистеме СБЕР. Начальник недавно курсы прошел по ИИ, как и все руководство, дипломы полу
— Работаю в экосистеме СБЕР. Начальник недавно курсы прошел по ИИ, как и все руководство, дипломы получили из СберУниверситета, общались с Грефом лично. Теперь спустили на крестьян инициативу, тиражировать ИИ. В итоге сейчас висит БАУНТИ на аухенную ИИ идею, то есть нужно внедрить его в существующие процессы, чтобы было намного эффективнее чем раньше. За это будет повышение вне процессов и дадут очень много денег. Может у анонов есть идеи что можно сделать? Работаю в онлайн банке, на вавилова 19 сижу. Хочу забраться по корпоративной лестнице и быть важным, как хуй бумажным. Что уже делали в отделе: 1) Генератор слайдов по промпту, типо описываешь какой слайд, текст и он ахуенно генерирует тебе презенташку. 2) Мониторинг инфрастркутуры. Если чето отъебывает, то по логам, наш робот понимает че нужно делать. 3) Автоматизация Jira, обрабатывает заявки автоматически. Распаршивает определенные виды тикетов и выполняет действия без человека.
Сбер
искусственный интеллект
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:35
1