К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
154
Работаю в экосистеме СБЕР. Начальник недавно курсы прошел по ИИ, как и все руководство, дипломы полу — Работаю в экосистеме СБЕР. Начальник недавно курсы прошел по ИИ, как и все руководство, дипломы получили из СберУниверситета, общались с Грефом лично. Теперь спустили на крестьян инициативу, тиражировать ИИ. В итоге сейчас висит БАУНТИ на аухенную ИИ идею, то есть нужно внедрить его в существующие процессы, чтобы было намного эффективнее чем раньше. За это будет повышение вне процессов и дадут очень много денег. Может у анонов есть идеи что можно сделать? Работаю в онлайн банке, на вавилова 19 сижу. Хочу забраться по корпоративной лестнице и быть важным, как хуй бумажным. Что уже делали в отделе: 1) Генератор слайдов по промпту, типо описываешь какой слайд, текст и он ахуенно генерирует тебе презенташку. 2) Мониторинг инфрастркутуры. Если чето отъебывает, то по логам, наш робот понимает че нужно делать. 3) Автоматизация Jira, обрабатывает заявки автоматически. Распаршивает определенные виды тикетов и выполняет действия без человека.
сегодня 7:35