Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
375
пизсдос, нахуй заводить таких собак? >Не для слабонервных: в США питбуль разорвал лицо хозяйке в
— пизсдос, нахуй заводить таких собак? >Не для слабонервных: в США питбуль разорвал лицо хозяйке во время приступа эпилепсии. >25-летняя Карма Дэвис словила эпилептический припадок, после чего на неё набросился её же пёс. Тян запостила фотки последствий — нижняя часть лица сильно изуродована. >Собаку в итоге усыпили, а американке пришлось перенести кучу операций. По её словам, восстановление идёт тяжко, и прежней жизнь уже не будет.
собаки
/b/ - Бред
2ch
24 мая 19:23
Сохранен
122
Почему в России у владельцев собак, больше прав чем у меня?
— «Мой ребёнок стал уродом из-за тебя!»: мать мальчика, на которого напала собака в Арамиле, осталась недовольна решением суда. Напомним, в марте этого года Степан Богданов, владелец пса (помесь хаски и маламута), отпустил питомца гулять без присмотра. На детской площадке животное напало на 5-летнего мальчика и 9-летнюю девочку. Детей госпитализировали с укушенными и скальпированными ранами лица и головы. Собаку позже застрелили. Суд признал Богданова виновным по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» и назначил 300 часов обязательных работ. Гражданский иск удовлетворили частично — родителям мальчика выплатят 18 878 рублей. Мать пострадавшего возмутилась решением суда. Она рассказала, что сын перенёс несколько операций, ему ставили титановые пластины, повреждён глаз. «Мой ребёнок стал уродом, а ему всего 5 лет… а этому всего 300 часов отработать — и всё, а у него одна жизнь!» — кричала женщина. Мнение? Почему тебя могут загрызть собаки, самокатчики, мигранты и им ничего не будет. А попробуй ты прибей эту собаку, получили года три минимум.. Кто придумал такие законы? Запад, Трамп? Украинцы?
собаки
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 22:17
Сохранен
101
Пидорахи изнасиловали собаку
— Нарочно не придумаешь. Только попробуйте написать, что >пирамида дала сбой
собаки
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 13:34
Сохранен
99
Скуф захуярил собаковыродка
— Скуф захуярил собаковыродка
собаки
/b/ - Бред
2ch
5 июня 15:45
Сохранен
97
В ТАТАРСТАНЕ РАЗРЕШАТ ОТСТРЕЛИВАТЬ СОБАК, ИСПОЛЬЗУЯ ЛАЗЕЙКУ В ЗАКОНЕ В Татарстане уличных собак хот
— В ТАТАРСТАНЕ РАЗРЕШАТ ОТСТРЕЛИВАТЬ СОБАК, ИСПОЛЬЗУЯ ЛАЗЕЙКУ В ЗАКОНЕ В Татарстане уличных собак хотят признать охотничьим ресурсом. Данная лазейка позволит любому жителю Татарстана с охотничьей лицензией отстреливать уличных собак в целях охоты. Также это разрешит использовать туши убитых собак в качестве охотничьей добычи. Депутаты единогласно поручили Госкомитету по биоресурсам разработать методику их подсчета, а до конца 2026 года внести законопроект в Госсовет. Как на это ответит зоошиза? Почему татарам можно, а другим жителям России нельзя?
собаки
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 19:29
Активный
88
Любовь к собакам
— В этой теме все желающие могут признаваться в любви к собакам и кидать фотки с ними.
/ne/ - Животные и природа
собаки
2ch
вчера 10:00
Сохранен
64
Народ, сегодня гулял в парке. Шел чел с большой собакой без поводка (пикрил порода). Так вот она по
— Народ, сегодня гулял в парке. Шел чел с большой собакой без поводка (пикрил порода). Так вот она подбегает ко мне и обтирается мордой об штанину и оставляет смачный такой шмоток слюней и убегает. Прививку от бешенства надо бежать ставить, как считаете? Штаны уже выкинул в стирку. До кожи вроде касания не было но она так брызгала слюнями что боюсь могло попасть в глаза микрокапли. Спрашиваю без рофла, на полном серьезе! Пожалуйста не тролльте и не обсирайте, я итак мнимый пиздец
собаки
/b/ - Бред
2ch
6 июня 20:36
Сохранен
60
Почму быдло любит собак
— Я люблю кошечек например считаю надо заполнять улицы городов няшными кошечками у меня до сих пор детская психологическая травма - две дворняги рвали на куски кошку с котенком Почему быдло любит именно псин а не кошек
собаки
кошки
/po/ - Политика и новости
2ch
8 июня 7:57
Сохранен
46
Вы когда-нибудь замечали эту закономерность? Огромных агрессивных псов — кавказцев, алабаев, мастифо
— Вы когда-нибудь замечали эту закономерность? Огромных агрессивных псов — кавказцев, алабаев, мастифов и прочих диких кабанов — в 99,8% случаев заводит именно тупорылое быдло. Если человек держит такую собаку для охраны территории — вопросов нет. Но когда её таскает обычный гопник, высохший метиловый алкоголик или «пацан с района», сразу возникает вопрос: нахуя тебе этот зверь, долбоёб, ты даже в два раза меньше него и не можешь удержать на поводке? Ответ до смешного прост. Быдло в глубине души прекрасно понимает, что за свой гнилой базар оно регулярно получает пизды. Поэтому подсознательно ищет себе защиту в виде четырёхлапого терминатора. Таким образом быдло честно, пусть и не осознанно, признаёт своё место в пищевой цепочке — ниже собаки. Оно не хозяин, оно прислуга. И поэтому выгуливает своего «господина» без намордника и без поводка. Ведь тот, кто стоит ниже по иерархии, не может указывать тому, кто выше. Пёс рычит — значит так надо. Пёс бросается на людей — ну, характер у него такой, не лезь. Классический случай по Фрейду, когда человек компенсирует свою слабость и трусость через самого опасного зверя, которого может контролировать только иллюзорно. А если видишь женщину с огроменным кобелём... ну тут, думаю, даже объяснять ничего не надо. Вопросы излишни.
собаки
/b/ - Бред
2ch
8 июня 18:34
Сохранен
41
Сап, у меня прям мини мухосрань на 30к жителей и буквально на каждом шагу пивнухи и БРОДЯЧИЕ СОБАКИ.
— Сап, у меня прям мини мухосрань на 30к жителей и буквально на каждом шагу пивнухи и БРОДЯЧИЕ СОБАКИ. Сука хули все молчат, вы что не понимаете, что это какой то псиоп? Вот те кто говорит, что собак не отстреливают по той причине, что на них пилят бюджет который выделяется на их стерилизацию, вы понимаете, что пилить можно не менее эффективно просто усыпляя их? Ведь этот поток бездомных собак он не прекратиться никогда, значит причина не в попиле бюджета вы понимаете это или нет? Это блять какой то эксперимент я вам говорю...
собаки
/b/ - Бред
2ch
сегодня 7:50
1