Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
63
ЕСЛИ У ТЕБЯ СТОИТ НА ПИКРИЛЫ, ТО ТЫ ПЕДОФИЛ Почему многие геймеры не могут признать эту простую ист
— ЕСЛИ У ТЕБЯ СТОИТ НА ПИКРИЛЫ, ТО ТЫ ПЕДОФИЛ Почему многие геймеры не могут признать эту простую истину и начинают пиздеть, пиздаболить и выдумывать какие-то дебильные оправдания? типа ЭТО ПРОСТО ПИКСЕЛИ, ЗНАЧИТ НЕ СЧИТАЕТСЯ ну а если у мужика хуй стоит на гей порно, значит он не гей, раз это просто пиксели? Самим не смешно? или А ВОТ А ГТА УБИВАЮТ. ГЕЙМЕРЫ - УБИЙЦЫ? По уголовному кодексу убийсство это лишение жизни РЕАЛЬНОГО человека. А вот педофил это не про УК РФ (если человек в ирл никого не совратил). Педофилия это болезнь, это про ПРЕДПОЧТЕНИЯ, про ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ. Чтобы понять, что у человека педофильские наклонность достаточно узнать даже то, что у него стоит от МЫСЛИ о детях.
если убить всех детей, то не будет подофилии
педофилия
лоли
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:50
1