К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
24
Мне и моей сестре по 20 лет. Сестре от бабки досталась двушка не далеко от центра города. Заебало с — Мне и моей сестре по 20 лет. Сестре от бабки досталась двушка не далеко от центра города. Заебало с мамкой жить попросился к ней переехать, она согласилась. Уже месяц живем вместе. Оба хики забитые. Сестра на улицу выходит только в магазин или на работу в пункт выдачи вб где тупо сидит за пекой за 50-60 к Я удаленно зарабатываю на перепродаже аккаунтов по одной игре 40-60к. С школьного возраста по студенчество всегда были вместе, не было друзей или знакомых, общались только друг с другом. В свободное время смотрим аниме, ютуб, играем в валорант или фортнайт. Со школы у нас очень крепкие отношения, по приколу слали друг другу фотки члена и пизды, когда кому-то плохо было оба выговаривались и поддерживали друг друга. Готовим поочередно раз в неделю. Последнее время осознаю как мне хорошо с ней, особенно когда вместе в обнимку смотрим аниме или говорим о жизни часами. В общем я решил класть хуй на все моральные принципы жениться на ней, по крайней мере как минимум признаться в чувствах. НА тему секса пока мы только шутили и у нас его не было, но мы чисто по дружески пару раз друг друга за хуй или за жопу хватали. Как лучше признаться ей в чувствах? мне с ней хорошо и я не хочу чтобы она меня выгнала с хаты, при этом кроме меня она не общается буквально не с кем, для долбаебов поясню у нее нет и не будет ебырей, у нее нет не единого друга, в школе и шараге мы были всегда одни, когда мы в валик играли я предлагал в дискорде фул пачку найти и она говорила что лучше играть вдвоем чем с кем-то еще. Или может оставить все так как есть?
12 июня 14:35
Сохранен
9
11 июня 18:02
Сохранен
2
5 июня 17:00