Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
510
Логика пидарашьего кабанчика. завести миллион индусов, потом бухтеть " а хули так плохо работают". п
— Логика пидарашьего кабанчика. завести миллион индусов, потом бухтеть " а хули так плохо работают". платить нормальную зарплату россиянину ей видимо религия не позволяет. а потом еще жалуются чому зумеры не хотят работать. ряя плохое поколение диды за талоны работали а вы не хотите.
автоматизация
Индия
индустрия
роботы
Глобализация
мигранты
дружбонародия
кабанчики
импортозамещение
чурки
евреи
наташки
капитализм
/b/ - Бред
2ch
26 мая 6:55
Сохранен
338
???? Дарио Амодеи ОФИЦИАЛЬНО: страны без мощного ИИ вскоре будут выглядеть как средневековые мечники пр
— ???? Дарио Амодеи ОФИЦИАЛЬНО: страны без мощного ИИ вскоре будут выглядеть как средневековые мечники против морской пехоты США Если искусственный интеллект действительно вскоре станет "страной гениев в дата-центре" или чем-то хотя бы отдаленно похожим, то он, по всей видимости, превратится в ключевой источник военной и экономической мощи для любого государства. В виртуальной стране из 100 миллионов гениев 10 миллионов можно направить на военную стратегию, 10 миллионов - на производство полностью автономных бпла, 10 миллионов - на исследования и разработку новых вооружений, 10 миллионов - на сбор и анализ разведданных, еще 10 миллионов - на общее развитие науки нобелевского уровня, и так далее. Столкновение державы, обладающей сверхмощным ИИ, с противником, у которого его нет - или даже с тем, кто отстает в этой области всего на несколько лет, - может напоминать противостояние морской пехоты США и войска средневековых мечников.
сингулярность
роботы
искусственный интеллект
будущее
/b/ - Бред
2ch
12 июня 14:31
Сохранен
301
❗️Пухососов срочно выпустили на улицы Москвы
— ❗️Пухососов срочно выпустили на улицы Москвы
робот-пылесос
роботы
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:54
Сохранен
163
Все говорят роботы замят людей и это плохо. С чего это плохо? Если все работы человека заменят людям
— Все говорят роботы замят людей и это плохо. С чего это плохо? Если все работы человека заменят людям роботы, то это значит что людям не придётся работать. Разве не об этом все мечтают? Все что делает человек можно заменить роботом. А развитие ИИ только сделает это лучше даже человека. Представьте мир где работы нету, всё бесплатно. Решил новый телефон взять нажал кнопку и тебе привёз дрон курьер новый смартфон с завода. и ВСЁ БЕСПЛАТНО. Деньги не нужны будут. Всё будет бесплатно и еда и технологии и прочее. Людям останется только получать бесконечные удовольствия и кайф от жизни. Единственная работа людей которая останется если её так можно назвать это творчество. Бесплатное творчество ради популярности. Будут решать не твой кошелёк а твой мозг идей. Допустим будем огромная машина для генерации. Ты просто пишешь свой план создания устройства по сути промт что хочешь. Допустим допуск к такой машины может быть у творческих людей кто доказал это. И всё. Далее ты наблюдаешь контролируешь процесс. И роботы собрали совершенное новое устройство по твоему запросу и ты уже презентуешь её публике. Человек как творец не уйдет. Он только станет сильнее. Так как решать будет только сам разум а не твой кошелек денег блата и прочего что мешает это сейчас. Поэтому развитие ИИ и замена человеческих работ и профессий это самая лучшая новость которая только может быть и надо всячески это поддерживать и развивать. Может даже на нашем веку это случится, но развитие в это стоит, ради будущего свободного человечества это долг каждого человека разумного.
роботы
/b/ - Бред
2ch
30 мая 20:31
Сохранен
112
ВЛИЯНИЕ НЕЙРОСЕТЕЙ И РОБОТИЗАЦИИ (ДРОНЫ?) НА ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА В 21-М ВЕКЕ (ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ) Думаю, пр
— ВЛИЯНИЕ НЕЙРОСЕТЕЙ И РОБОТИЗАЦИИ (ДРОНЫ?) НА ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА В 21-М ВЕКЕ (ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ) Думаю, примерно тот же паттерн что и результаты промышленной революции 18-20 веков - увеличение КПД, доступность товаров, покупательная способность индивида должна увеличиться. Насоклько быстро это произойдёт? Успеем ли вкусить плоды? В тред призываются эрудированные люди (не дебилы ебучие нахуй бля).
роботы
искусственный интеллект
нейросети
/b/ - Бред
2ch
10 июня 22:23
Сохранен
106
Что думаете?
— Что думаете?
роботы
/b/ - Бред
2ch
11 июня 17:53
Сохранен
83
Сложная музыка, но прикольно. Такое редко бывает https://www.youtube.com/watch?v=0Ssi-9wS1so
— Сложная музыка, но прикольно. Такое редко бывает https://www.youtube.com/watch?v=0Ssi-9wS1so
роботы
музыка
/b/ - Бред
2ch
29 мая 11:50
Сохранен
65
Москва атакована пухом
— Собянин, Бирюков, где пухососы?
севастополь
аллергия
роботы
/po/ - Политика и новости
2ch
5 июня 9:30
Сохранен
24
Сап двач. Я тут пилю тг бота на нейронках и нужно мнение экспертов (где если не здесь). Ключевая фиш
— Сап двач. Я тут пилю тг бота на нейронках и нужно мнение экспертов (где если не здесь). Ключевая фишка: бот отвечает видеокружками с липсинком, мимикой итд. Персонажа можно создать с короткого видоса (пока физических ограничений нет, хоть бывшую), либо юзать готовых. Пример прикрепил к посту. В ответы сейчас закину еще пару вариантов работы бота. Как думаете, есть шансы взлететь в плане вирусного маркетинга? Дайте совет, как вообще двигаться с продвижением (бота создавал в благих целях)
роботы
нейросети
программирование
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 23:25
Сохранен
19
НАЧАЛОСЬ!!! Пиздец, и восстали машины из пепла...
— НАЧАЛОСЬ!!! Пиздец, и восстали машины из пепла...
роботы
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:30
Сохранен
17
Согласно новому отчету KB Securities, компания Boston Dynamics стремительно продвигается к коммерциа
— Согласно новому отчету KB Securities, компания Boston Dynamics стремительно продвигается к коммерциализации человекоподобных роботов, а ее робот Atlas приближается к уровню автономности, необходимому для промышленного внедрения. По мнению экспертов, достигнутый прогресс позволяет человекоподобным роботам адаптироваться к незнакомой среде и выполнять более широкий спектр задач, выходящий за рамки запрограммированных действий. Ключевым фактором такого прогресса является система ускоренного обучения, разработанная компанией. Согласно отчету, Boston Dynamics может проводить симуляции, эквивалентные миллионам часов обучения робота, за один день. Полученные в результате навыки можно перенести на реального робота Atlas примерно за час, что значительно сокращает циклы разработки и позволяет быстрее внедрять новые возможности. Думали, что ИИ лишит работы только офисников? Как бы не так. Готовься к будущему, где на работах нужны будут только софт-скиллы, такие как эмпатия, высокий эмоциональный интеллект, умение работать в команде и налаживать отношения с заказчиками и с коллективом. Это означает, что на работу будут брать только тян. Экспертиза, хард скиллы и физические навыки перестанут иметь ценность.
роботы
/b/ - Бред
2ch
17 июня 10:32
1