Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
181
Вкалтактам пизда
— Во вкалтакте как известно всем все плотится и надои аудитории только растут. Пора подводить итоги. На конец 2025 года чистые убытки МКПАО «ВК» 24.9 млрд рублей, совокупный долг шараги 114.8 млрд рублей. Чистый долг 82 млрд. На кампанию зопретов и перетягивания блогинга 2025 года были въебаны нереальные кучи кредитного бабла. Но по сравнению с 2024 годом ситуация не такая плохая. На конец 2024 года совокупный долг составлял 202 миллиарда и рос по 20% в год. Причем 100 миллиардов были краткосрочными кредитами с погашением через 12 месяцев. Как кириенки выкрутились из ситуации. Провели допэмиссию акций на 100+ миллиардов и перевели эти деньги из кредитов в акции и облигации. И в папочке сразу перемога, рекордное сокращение долгов вкалтакта в 2025 году. Но год закрыт с рекордными убытками на десятки миллиардов. Зато есть кредитные 100 миллиардов рублей которые и въебали в запретокомпанию и перевод всех в чмакс и вкалтакт. В феврале 2026 года рыночек почуял неладное. Отток контентмейкеров и аудитории внезапно туземунулся. Акции шараги ебанулись в крутое падение и потеряли около трети стоимости. Чмакс анально заблочили по всему миру как шпионское по. Так как прибыли нет очередной транш кредитов в 2025 году закрыли продажей 25% доли в АО «Точка» за 21,2 млрд. В папочке снова перемога. Долги рекордными темпами падают а EBITDA растет небывалыми темпами на 27%. Но чистую прибыль осторожно не публикуют. Прямые вливания бюджетных денег во вкалтакт порашу и чмакс с 2024 года от Минцифры 43.5 миллиарда рублей. Косвенные - субсидирование процентных ставок по кредитам. Весь кредитный портфель пораши ниже 10% годовых пока у всех остальных овер 25%. Нулевая ставка по налогу на прибыль и сниженные тарифы страховых взносов для ИТ-персонала пока у всех остальных повышение нологов. Финансовый результат кириенковой шараги за 2024 – сер. 2026: убыток около -109,6 млрд рублей. Корректировка на бюджетные вливания и преференции. Прямые целевые субсидии (VK Видео и мессенджер): -43,5 млрд рублей Экономия на налоге на прибыль (0% вместо 20%): -5,4 млрд рублей Субсидируемые процентные ставки по кредитам: -18,2 млрд рублей Без учета прямой и косвенной государственной поддержки общая прибыльность МКПАО «ВК» с 2024 до настоящего времени является глубоко отрицательной. Реальный накопленный чистый убыток за этот период составляет около 176,7 млрд рублей. Средний уровень чистой рентабельности за период: минус 45,8%. С пораши массово ливают пользователи и контентмейкеры и как бы не пытались рисовать красивые папочки итог очевиден. Потому инвесторы сливают акции. Кириенка сколько бы не воображал себя Маском будет повелителем пустого ресурса банкрота. Не те кадры. И было бы неплохо чтобы двачи не повторили этот путь потому что оно там же крутится. Живых пользователей никакие боты не заменят. Боты ничего не покупают.
Mail.ru Group
госкапитализм
ВКонтакте
/po/ - Политика и новости
2ch
16 июня 6:14
Сохранен
119
Почаны, а как думаете, пыневичкам чисто по человекчески не стремно быть такими чмонями? Вот Дуров
— Почаны, а как думаете, пыневичкам чисто по человекчески не стремно быть такими чмонями? Вот Дуров сделал ВК, он стал популярен и принес много денег, пыневики отжали ВК, он стал непопулярен и убыточен. Дуров сделал Телегу, она стала популярной и стала приносить много денег, пыневечки сделали Макс, он непопулярен и убыточен. И так в какую сферу не ткни: ведра ВАЗа, высеры Роснано, процессор Байкал и прочая хуета, все на чем капиталист из любой точки земного шара зарабатывает, у пыневиков дотационно убыточно. Я понимаю что как бы не кукарекали левацкие черти, России до капитализма как до пекина раком, но вот сами пыневеки от своих обсеров не в ахуе интересно?
Говномидас
отжатие бизнеса
пыневизм
путиномика
путинизм
ВКонтакте
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 21:50
Сохранен
62
Откуда у нормисов больше сотни друзей и подписоты в вк? Они что, ко всем знакомым добавляются? Личн
— Откуда у нормисов больше сотни друзей и подписоты в вк? Они что, ко всем знакомым добавляются? Лично у меня в вк 10 друзей. И то я не каждый день с каждым общаюсь.
социальные сети
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
10 июня 22:54
Сохранен
45
Акции VK окончательно проиграли в неравной битве килограмму сосисок После удаления Max из App Store
— Акции VK окончательно проиграли в неравной битве килограмму сосисок После удаления Max из App Store акции VK рекордно просели до 229₽. Сосиски тоже подешевели, но до 567₽ за кг
итоги
ВКонтакте
/po/ - Политика и новости
2ch
13 июня 22:34
Сохранен
40
кек. захожу пару дней назад в вк и в сеансах весит айфон, но у меня нет айфона, выпиливаю все сеансы
— кек. захожу пару дней назад в вк и в сеансах весит айфон, но у меня нет айфона, выпиливаю все сеансы, пишу в поддержку ,что взломали и там пишут заверши сеансы. сегодня захожу на почту, проверить, а там письмо, мол к авито телефон был привязан и если не вы жмите. захожу на авито, а там пиздец, 40 диалогов о продажи машины лол. я потом с челом переписовался и он сказал, что цена была пиздец низкая. и вот все они увидев низкую цену, бежали и кидали задатки этой мрази на карту, чтоб урвать первыми лол. я каждому написал, что акк взломали и блять, они уже задатков повносили. не через авито совершали сделку, а блять рандомнуму хую кидали деньги на карту блять. я написал в поддержку и объявление въебали и я выпилил его телефон. то есть он получил доступ к вк ай ди блять. ща сижу и жду звонок из мусарни.
взлом
хакеры
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
28 мая 8:15
Сохранен
33
Мобилизация в Пензе - хохлофейк
— Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️ https://vk.ru/wall-134920716_535580 Что мы тут видим? 1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков. 2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик. 3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать. Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация. Подписаться (https://t.me/mnogonazi) | Предложить новость (https://t.me/Big_russian_friends)
пенза
фейк
ЦИПсО
ВКонтакте
СВО
мобилизация
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
15
Чел подтвердил свой акк в вк через госуслуги, и ему моментом переименовало вк в его имя, фамилию и о
— Чел подтвердил свой акк в вк через госуслуги, и ему моментом переименовало вк в его имя, фамилию и отчество, хотя он публиковался под псевдонимом. Теперь его фио знают все, кто на него подписаны. Чел попытался удалиться, но не тут-то было! - плашка о том, что ФИО удалился высветилось у всех Эх, пидорахляндия-пидорашечка-пидорушка, ну кто так код пишет? Почему так вк изговнякали? Почему все, к чему прикасается мейлру превращается в такое говно? Почему в этой стране все вот так вот? Уже даже не смешно, у меня нет никакого доверия к отечественным сервисам. Просто представьте какой пиздец и похуизм и непродуманность творятся в этих конторах.
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
3 июня 21:48
1