Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
154
Как заканчивается поиск сладкой жизни в США для большинства
— На видриле своим ахуительным опытом поиска "офисной работы" белого воротничка в США делится уездун Миша Исаев. Он живет в Штатах уже 4 года и все это время трудится на исключительно физической работе - охранником и в кафе делает десерты (по иронии своеобразную "сладкую жизнь" он все же получил) куда его при этом еще и устроили по блату (!). Суммарно примерно 6 дней по 10 часов. Можно конечно подумать что он просто "плохо старался", но он рассказывает как оббивал все пороги, упорно пытался пролезть и с мылом и без мыла на должности вроде хедхантера, оценщика страховых случаев, чиновника-работника с бездомными в НКО, бухгалтера. Подавал резюме вообще во все подходящие компании Лос Анджелеса в течение последнего года. Везде отказ или просто игнор. Везде. То есть ситуация крайне плачевная, чел-то верил что есть некая "американская мечта", что можно вот просто приехать в США никем и стать всем (во что верит приличная доля фауны /po), а оказалось вот оно как, судьба Миши - до конца его дней вкалывать на неблагодарной скотской работе либо вернуться на родину где его мигом посадят за то что он успел наговорить всякого в соцсетях. Цуцванг. Мишаня там кстати выделил 6 категорий работ для русскоязычных иммигрантов в Штатах: - Водятл. Крутить баранку в такси/траке, а последнее теперь еще и невозможно без гринки - Шнырь. Доставщик бульчеква или всякой хуеты через местные приложения вроде Дордаша - Обслуга. Халдей в рестике, на конвеере или на складе - Выездной мастер. Хендимен с руками например, крайне высококонкурентная ниша, пролезть и закрепиться сложно - Айтишник. Святой грааль и массовый пиздеж, в последние годы так тем более когда айти режут как не в себя - Наебщик-помогатор. Пиздабол задача которого продавать всякую херню другим русским иммигрантам, сейчас когда поток сильно упал тоже не актуальны Но есть конечно те кому там заебись - это Наташи Маккензи и Оксаны Родригес, вышли замуж за амера и сидят кайфуют, нигде не работают, советы всем вокруг раздают, рилсы снимают какой в Америке чистый асфальт и какие няшные домики.
американская мечта
видеоблоги
эмиграция
США
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 10:08
Сохранен
82
Прикинули вонь от этих жаб? Зачем они это делают?
— Прикинули вонь от этих жаб? Зачем они это делают?
мотоциклы
велосипеды
путешествия
видеоблоги
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
19 июня 10:38
Сохранен
50
Писечке сегодня исполнилось 15 лет?
— Писечке сегодня исполнилось 15 лет?
видеоблоги
школьницы
камвхоры
/b/ - Бред
2ch
9 июня 19:26
Сохранен
43
Прогуливаешься и случайно встречаешь его. Твои действия? Что бы спросил его, на какие темы поговорил
— Прогуливаешься и случайно встречаешь его. Твои действия? Что бы спросил его, на какие темы поговорил бы, какие бы жизненные советы попросил?
видеоблоги
/b/ - Бред
2ch
5 июня 17:08
Сохранен
34
В чем не прав этот патриот?
— Евгений Гольман - блогер, волонтер, патриот, славянин. Ваши мнения, советы и пожелания этому правдорубу.
видеоблоги
СВО
/po/ - Политика и новости
2ch
27 мая 8:12
Сохранен
3
Сурс?
— Сурс?
юные умы
крик
промывка мозгов
смажена русня
дети чиновников
телеведущие
телевидение
mk ultra
видеоблоги
рабская система
либерализм
Дочь
криптоколония
олигархи
политика
воспитание
криптоанархия
русофобия
суть
коммунизм
чиновники
мажоры
феминизм
капитализм
США
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
вчера 19:04
1