Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
382
Судить по зарплатам в России надо исходя не из нишевых профессий, в которых занята тысяча человек со
— Судить по зарплатам в России надо исходя не из нишевых профессий, в которых занята тысяча человек со всей страны, а-ля программист. А по тем профессиям, которые встречаются в каждом уголке страны 100%. Подавляющая часть россиян живет в городах с населением менее 500 тысяч, в поселках городского типа и селах. Экономика таких мест - это бюджетники (школы, больницы, администрация), торговля и логистика (ПВЗ, почта) 1. Школы/пту - есть везде, в каждой деревне есть одна школа точно. Преподавательский состав - зп 30к, уборщица - 20к, охранник - 15к, завуч - 40к, директор - 50-60к. 2. Больница/поликлиника. Медсестры - 30к, терапевты - 40к 3. Пвз озон/вб - 30к 4. Почта России - выдаватель посылок - 30к, почтальон - 27к 5. Администрация - секретарши, делопроизводители, кадровые работники - 30-40к 6. Красное и белое - кассир - 30-35к, грузчик - 40к. 7. Столовая - повар - 35-40к, мойщик тарелок - 30к. Вот это и есть реальные профессии в 80% регионах страны. Никаких айти-центров, никаких крутых работ в небоскрёбах не существует для подавляющего большинства россиян. Это факты,
зарплаты
/b/ - Бред
2ch
28 мая 20:14
Сохранен
115
Нейросеть гугла утверждает что Путин главный виновник того что у большинства населения в России низк
— Нейросеть гугла утверждает что Путин главный виновник того что у большинства населения в России низкие зарплаты, но при этом люди вроде Гиркина-Стрелкова не умеют управлять страной и сами сделают еще хуже Поговорил тут с нейросетью гугла: да поговорил, нейросеть это огромная бибиотека знаний, поэтому ей лучше знать чем тебе уебок. Если задавая вопросы или выдвигая утверждения спрашивать "подтверди или опровергни" и приказывать отключить вежливое соглашательство, то она подтверждает выдвинутые тезисы только если они правда и соответствуют действительности. Она говорит что Путин главный виновник в том что у большинства населения в стране низкие зарплаты. В первых 3 столбцах на пике она объясняет почему он главный виновник. В 4 столбце поясняет что должны были делать обыватели что бы зарплаты не упали а повысились. А в 5 столбце подтверждает что потенциальные майданщики-силовики вроде Гиркина-Стрелкова непригодны для управления страной. Что скажете?
зарплаты
/po/ - Политика и новости
2ch
11 июня 5:30
Сохранен
16
Гайз
— Решил пройтись на панорамы своего родного мухосранска и посмотреть что поменялось, оказалось что нихуя кроме цвета заправок и цен на бензин. Вот о последнем хочу немного поговорить. Пик 1 - я молодой шутливый, год как езжу на машине и даже успел сгонять к хохлам в крым, зп 35к в Евросети тогда позволяла пожить там аж месяц. Пик 2 - я запомнил, когда ехал на такси в Шереметьево с женой и годовалым ребенком на рейс Москва - Нью-Йорк Пик 3 - это цены на бензин прямо сейчас По зарплатам, в 2010 году Евросеть 35к, в 2015-м Ростелеком 45к, 2026 вместо меня сидит мой коллега - зп 50к. Получается что уехав из богоспасаемого скрепостана, я нихуя не потерял.
зарплаты
сравнение
цены
/po/ - Политика и новости
2ch
13 июня 23:56
1