К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
63
Тред разъеба уток — Вышло сравнение графона лего бетмана и аркхам найта, отсос капитальный, ща будут верещать, что нинужно, зачем такой графон в лего игре. А помните их слова месяц назад, что в аркхам найте графон в 5 раз круче, а требования в 3 раза меньше, а при прямом сравнении отсос. Так что если увидите утку, которая пиздит на лего бетмана и его требования, и приводит в пример аркхам найт, как пиздатый графон - тыкайте утку ебалом в мочу, там его место. А в аркхам найте графон устаревший, он в памяти помнится пиздатым, но при прямом сравнении видно, что это старая игра десятилетней давности. https://www.youtube.com/watch?v=G5OVv3YVsBU Утки, вам нечем крыть, просто признайтесь что вы уже старые, как и игры, которые вам нравятся, никто у вас их не забирает, просто перестаньте необоснованно пиздеть на новые винчики и незаслуженно засирать их, а то придется, снова пить мочу.
2 июня 7:37