Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
178
Сап двач, а как продолжать бухать если ЖКТ наступила пизда? Лечиться и снова бухать? Чуть что обостр
— Сап двач, а как продолжать бухать если ЖКТ наступила пизда? Лечиться и снова бухать? Чуть что обострение и скорая. А как блять бухать, даже пивасик если нельзя?
жкт
алкоголизм
/b/ - Бред
2ch
13 июня 20:27
Сохранен
157
Бухарики тут? Есть кто хуярит пиво евери дей? Я вот такой, но пока что в больнице 6-8 литров пива в
— Бухарики тут? Есть кто хуярит пиво евери дей? Я вот такой, но пока что в больнице 6-8 литров пива в день кун 4-5 раз в неделю
алкоголизм
/b/ - Бред
2ch
19 июня 9:45
Сохранен
140
Sup /b Мне 23 года,с 19 лет страдаю алкоголизмом,в год не пью наверное дней 15-20 от силы,а так ебаш
— Sup /b Мне 23 года,с 19 лет страдаю алкоголизмом,в год не пью наверное дней 15-20 от силы,а так ебашу по 7-12 банок охоты каждый день,за эти 4 года выпил наверное тонны две Набрал долгов и займов суммарно на ~210к,нихуя не отдаю,буду ждать ареста счетов,а потом калымить или работать за нал Проебал кучу баб из-за синевы,а тех кого не проебал и выебал посылал нахуй и проклинал в пьяном угаре Не ебу чё дальше делать,думаю или РКН год назад была попытка,охуел потом что не помкр и пожалел или лечь в ПНД Помогите блять
алкоголизм
Роскомнадзор
алкоголь
/b/ - Бред
2ch
13 июня 13:44
Сохранен
113
АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВЯЗКИ ТРЕД ПЯТНИЧНЫЙ. Пьем квас, чай, вкусно кушаем. Заодно может обсудить и сигаретну
— АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВЯЗКИ ТРЕД ПЯТНИЧНЫЙ. Пьем квас, чай, вкусно кушаем. Заодно может обсудить и сигаретную завязку Сам оп 4 года стойкой завязки. Бросил, ибо испугался участи отца, который умер и матери, которая живет после смерти отца от запоя к запою
алкоголизм
кошки
/b/ - Бред
2ch
29 мая 22:05
Сохранен
63
Сап /б 22 лвл,хуярю синеву по-взрослому 3 года,во всех кб моего района перестали спрашивать паспорт
— Сап /б 22 лвл,хуярю синеву по-взрослому 3 года,во всех кб моего района перестали спрашивать паспорт уже года 2 как Сегодня выпил 13 банок охоты и 2 энергетика в течении 5 часов,уже протрезвел,так бы ещё штуки 4 всосал,если не больше Чё делать? Кодироваться? Рехаб? Переходить на водку? Алсо,кто знает,в аптеках ещё продают спирт? Или вита септ хотя б
алкоголизм
/b/ - Бред
2ch
28 мая 21:22
Сохранен
40
Панические атаки с утра после запоя. Это пиздец. Мне всего 36 и уже такая хуйня. Просыпаешься после
— Панические атаки с утра после запоя. Это пиздец. Мне всего 36 и уже такая хуйня. Просыпаешься после запоя, ноги отказывают, сердце болит, ощущение что потеряю сознание. Собираю волю в кулак иду в Бристоль за водкой После чекушки всяпаническая атака сходить на нет. Но потом все по новой , как вырваться из этого замкнутого круга. Это пиздец Тянку бросил год назад. Новую найти проблема на СЗ знакомлюсь Все живут в других районах как правило, а мне трезвому страшно дальше 300 метров от дома отойти. Сразу паниeчка начинает нается
алкоголизм
/b/ - Бред
2ch
12 июня 9:36
Сохранен
34
Знаете что охуенно в том чтобы не бухать? Я щас был на дне рождения приятеля в лофте и там 70% госте
— Знаете что охуенно в том чтобы не бухать? Я щас был на дне рождения приятеля в лофте и там 70% гостей нажралась в говнище. А я просто поел немного и попил Кока-Колы и уехал домой. Я щас лежу в кровати с чистой головой она не болит у меня нет вертолетов, меня не тошнит, я не буду бегать хлебать воду ночью каждые 2 часа, у меня нет слабости. На утро не будет вонючего амбре изо рта и тела. И еще что не мало важно мне не стыдно потому что я не порол пьяную хуету другим людям, не кадрился к каким-то бабам. Я был собой, трезвым. Желаю вам того же не подменять свою личность на бухого дебила.
алкоголизм
/b/ - Бред
2ch
9 июня 23:10
1