К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
508
25 мая 6:13
Сохранен
261
24 мая 12:31
Сохранен
211
25 мая 18:15
Сохранен
40
Сап двачеры. Прямо сейчас смотрю передачу про животных. Почти у всех ситуация с размножением следую — Сап двачеры. Прямо сейчас смотрю передачу про животных. Почти у всех ситуация с размножением следующая: самки изменяют с более наглым и сильным самцом, самцы хвастаются внешкой, деньгами и ухаживают за самками ради ШАНСА НА СПАРИВАНИЕ. Самки имеют право отвергать самцов и бить их так или иначе, причем бить не получая ответку от самца. Измена самки, ее привилегированное положение. отбор самцов и ее роль судьи считаются нормой. Самец чаще всего инвестирует всего себя, чтобы оплодотворить самку и потом умереть или пойти за другой самкой по тому же циклу ухаживания. Кроме того самки не любят самцов вообще, а любят лишь своих детей и то недолго. Самцы буквально делают все: свою внешку, ухаживание и прочее за обмен на право секса на короткий период. Это весь обмен. Буквально то же самое, что и на Дай Винчике: богатый чед 200 см хуй 20 см ухаживает и сам проявляет внимание к стремным самкам ради шанса на спаривание. Вот это поведение в дикой природе у зверей это ЭТАЛОН НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ КАК И У НАС ЛЮДЕЙ. Теперь у меня вопрос. Вы понимаете, что авраамические религии, которые переворачивают ситуацию почти ровно наоборот - антиестественны антиприродны и потому эти религии ненавидят самки? Эта культура моногамии, власти мужчин - искуственная к сожалению. Да, нам как мужикам она нравится и мы считаем это правильным, но весь мир биологически устроен ровно для ИЗИ-МОДА. Исключения среди животных есть, но их мало и по идее не относятся к нам - приматам. Что делать в такой ситуации, если сама природа за блядей и против мужчин и верности? Биологическая задача самки в этих передачах показана наглядно - выебываться, изменять, не давать, оттягивать секс до последнего доводя ситуацию либо до изнасилования либо до момента, когда симп с супергенами прогнется так сильно, что впечатлит ее и создаст ей настроение для секса. Что мы и видим у современных женщин. По мнению природы - это и есть биологический отбор на самого конкурентноспособного самца и самки делают все правильно. Здесь нет ни верности, ни романтики, ни справедливости, ни любви к самцу, ни минимальной благодарности. ни равноправия. Просто обмен всех ресурсов самца на секс. Природа древнее и сильнее в человеке, поэтому культура проигрывает и буквально мы видим как она не может загнать современных блядей в справедливые человеческие отношения. Получается только очень продуманный и сильный социальный конструкт получит шанс на остановку естественного полового отбора. Да, все так. Примеров можно привести миллион. Вот пчела, она живет жизнью симпа - собирает часами на огромных площадях запах с разных цветов, чтобы сформировать самый сложный личный запах духов и таким образом поразить самку пчелы. Ультра симп ультра кукеч, буквально жизнь крутится вокруг самки. 0 самоуважения, 0 любви к себе и своему времени. Это и есть причина, почему у двачеров или кого-либо нет тянки или секса - вы просто не ебаные симпы-ничтожества типа этой пчелы. Вы не посвящается этому целую жизнь как нормисы, которые за пизду готовы умереть и всю жизнь свою перекроить. Это и есть ИЗИ-мод баб. Кстати у дохера животных более сильным считается самец внешне чисто у которого цвет кожи и шерсти темнее. Кроме того ценится яркость внешности. Суммируя эти два параметра получаем: негр с голубыми глазами. Вот это эталон мужчины для современных женщин. Таким образом этот голубоглазый негр даже с членом такого же размера как у белых был бы в сто раз привлекательнее любого европейца для большей части человеческих самок.
14 июня 10:46