Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
307
Пиздец. Купил мастурбатор и это самое лучшее вложение нескольких сотен рублей в моей жизни. Раньше я
— Пиздец. Купил мастурбатор и это самое лучшее вложение нескольких сотен рублей в моей жизни. Раньше я любил сидеть и долго гунить часами, но контента в интернете не так много, чтобы гунить часами, за несколько лет такого гунинья уже отсмотрел практически весь фап контент по моим фетишам. И вот, где-то пару недель назад заказал себе данную дрочилку. Всё. После этого я больше рукой вообще не пользовался. Это так охуенно. Я её ложу на стол, прижимаю рукой ко столу и типа трахаю. Это просто пизда как кайфово. Дольше 30 секунд в ней продержаться просто нереально. Если с рукой быстро кончить то это неприятно. Ну типа не чувствуешь такого удовольствия, как если дрочить час и потом уже кочнить. А вот с дрочилкой не так, я вставляю и просто пиздец как приятно её трахать, со всех сторон на член давит и ещё узенькая она пиздец. Причем я помню, что когда у меня была баба(хуй знает сколько лет назад) но я точно помню, что в бабе даже так приятно не было как в этой дрочилке. Когда кончаю аж глаза закатываются и ноги сводит. Я только так теперь и буду дрочить. Наверное больше никогда не вернусь к дрочке рукой. Мастурбатор это слишком охуенно.
секс-игрушки
мастурбация
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:41
Активный
10
дрочка душем
— аноны накидайте подобного у кого есть,желательно домашки. Дико дымится шишак от подобного
мастурбация
/fet/ - Фетиш
2ch
сегодня 11:45
1