Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
94
Пока было свободное время навернул пикрила 27-28 сезона. Ну и хуета. Не ожидал что любимый мультсери
— Пока было свободное время навернул пикрила 27-28 сезона. Ну и хуета. Не ожидал что любимый мультсериал пробьет такое днище. Трей и Метт похоже окончательно разучились шутить. Даже грустно как-то стало. Само собой, хуета началась уже где-то на сезоне 18, но хотя бы отдельные серии были заебись и в целом минимально смешно. Предлагаю вспомнить лучшие моменты прайма. Мои любимые сезоны 3-13
south park
/b/ - Бред
2ch
15 июня 15:02
Сохранен
42
Что думаешь о пикриле в наши дни? Держится еще или скатился? Лично мне запомнились сезоны годов 201
— Что думаешь о пикриле в наши дни? Держится еще или скатился? Лично мне запомнились сезоны годов 2018-2019, и какой-то сезон, год и номер не помню, про охотника на шалав, с него я знатно обсирался. Ну а кто-то скажет что самые первые сезоны топ, ну хз господа, там графика говенистая честно говоря, местами даже видно текстуру картона и прочее.
south park
/b/ - Бред
2ch
22 июня 13:36
1