Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
493
Анон, поясни за отсутствие амбиций. Допустим, тебе 16-20 лет. Ты знаешь, что за большие деньги можно
— Анон, поясни за отсутствие амбиций. Допустим, тебе 16-20 лет. Ты знаешь, что за большие деньги можно позволить себе очень многое. Но ты предпочёл отказаться от какой-либо борьбы и остаться говном, тупым бессмысленным говном с паскудной учёбой/работой и играми в доту по вечерам. Почему, почему тебе так страшно начать бороться во всю? Кстати, пока отвечаешь на мой вопрос, хочу сообщить, что этот тред будет читать сам Павел Дуров, настоящий. Но не из этой реальности, а из той, в которой Пашка стал геймером и онанистом. Его красные уставшие глаза сейчас бегут по строчкам наших сообщений, ему хочется написать какую-то гадость, т.к. его разъедает мысль о долгах перед микрозаймами, но даже на это у него уже нет сил.
амбиции
/b/ - Бред
2ch
14 июня 8:52
1