К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн — Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
17 июня 9:43
Сохранен
78
Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный. — Где блять все красивые тян 20-24л лвл? Да, это биопроблем и знакомств тред. Но не совсем обычный. Я кун, 35 лвл, ДС, ЦАО. Дело в том, что у меня нет никаких проблем заговорить, вести диалог, флиртовать, взять номер и т.д. Я это делал много раз, если была социальная ситуация, где было с кем. Все бредни инцелотеорий про рост, чедовость, бетабаксинг и проч. сразу идут нахуй. У меня итак есть сейчас fwb с двумя зумершами 26 лвл, я няшен, обеспечен и у меня все хорошо. Но я хочу любви и несколько более красивых тян. Я заметил странность - их тупо физически нигде нет. Я иду на концерт (джаз, блюз, академ) - там одни куны или бабки, вплоть до прикола, когда на концерте был я и люди 70+, лол. Я иду в музей - там тупо либо школьницы с бабушкой, либо тетки 30+. На весь ебаный ГМИИ, где я ходил на людной выставке тупо нет тян 20-24 лвл. Вообще блять. То же самое везде - клубы по философии, велотусовка (там вообще одни куны и 1.5 страхоёбины-тянки), лекции по поэзии/архитектуре, книжные клубы и т.д. Есть либо страшные тянки, либо старые (25+), либо конкретная школота. Интересующие меня симпотичные тян 20-24, кажется, вообще никуда не ходят. Я не понимат, где они вообще. Это даже на улицах видно - пиздуют мимо либо школьники, либо тетки 30+, т.е. косплеить пикапера нет возможности - тупо не к кому подходить в центре ДС в середине дня в относительно людных месах. Как будто всех интересующих меня тян тупо похитили инопланетяне. Единственный факт, показывающий, что они все-таки существуют - метро. В метро они есть наравне со всеми, но где они еще, кроме метро, я просто тупо не понимаю. Знакомиться в метро очень неудобно - шумно, все бегут и почти все в наушниках. Мне кто-то объяснит, что происходит? У меня нет никаких проблем в плане общения и знакомтсв, проблема тупо в том, что я не понимаю, где физически взять мою целевую аудиторию. Раньше такого не было, это именно какая-та хуита последние года два как. Алсо, вечером в выходные в злачных местах типа Маросейки или Лубянки внезапно появляются толпы людей, включая и вроде бы тян 20-24 нужной внешности, но тут другая проблема: 1) ужасно шумно, 2) все бухие и курящие (я не курю), 3) ебошит музыка, которую я просто не перевариваю (рэп, русскя попса), 4) эти тян имеют какой-то адово деревенский и быдлячий вид, куча укуренных, бухих, обдолбанных. С этой провинциальной быдлятиной знакомиться мне не интересно. Где блять проводят время приличные тян 20-24? У меня создалось впечатление, что они будто бы просто изъяты из общественной жизни и не ходят вообще никуда. Что за нахуй?
9 июня 23:48
Сохранен
35
18 июня 1:53
Сохранен
19
Как мне удалось взломать пирамиду пизды. Прикинул на бумаге скольких тян повстречаю в жизни за след — Как мне удалось взломать пирамиду пизды. Прикинул на бумаге скольких тян повстречаю в жизни за следующие 10 лет с которыми можно будет ненавязчиво завести разговор, стало грустно. Задался вопросом, а где много тяночек? Школа / пту - уже окончил. Универ - окончил. Крупные корпорации с кучей молодых тяночек? Походил, офисы Сбера, альфы 4-5 тяночек Стейси, нет не подходит. Но постойте, клиенты звонят в поддержку, там точно много тяночек. Устроился в поддержку банка, сотни тяночек, от серых мышек до Стейси, практически нет парней. Я в раю. И спустя полгода обнаружил взаимные симпатии с серой мышкой, поебался в первый раз, она была очень глупая из деревни, в колл центрах таких много, кстати. Спустя ещё полгода рсп Стейси - поебался с новой тян. Далее уже 3-4-5. За всю жизнь столько тяночек в жизни бы не встретил, на работе мимо промелькнуло не менее 700 за пару лет работы, общался с 100, выебал каждую двадцатую. Я победил пирамиду пизды математически. Урчу довольным. Уволился, мало платили. Тяночек снова нет и на сз без шансов...
7 июня 13:38