Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
683
Последнее видео девочки, которую убило при нападении на Старобильский колледж в Луганской Народной Р
— Последнее видео девочки, которую убило при нападении на Старобильский колледж в Луганской Народной Республике.
лахта
/b/ - Бред
2ch
26 мая 10:09
Сохранен
371
В результате атаки ВСУ на колледж, погибли эти тяны Обрыги, посмотрите на эти фотки. Может у вас нак
— В результате атаки ВСУ на колледж, погибли эти тяны Обрыги, посмотрите на эти фотки. Может у вас наконец-то что-то в голове щелкнет
а нас за что
хлопок
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 12:42
Сохранен
268
Патриоты попускают либерашку без смс и регистрации
— Хохлы, обрыжки и прочая нечисть, как крыть будете язык фактов? По факту же обассали пидорка в комментах.
аборигены
тротуар
газон
газонюх
какие домики
Карго
глубинный народ
святой Запад
лахта
США
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июня 15:49
Сохранен
200
Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда
— Некротические Симбиоты 3.0 Премьера книги ------ В формате картинок я выложу почти всю книгу сюда и сохраню тред на архивач, чтобы вы всегда смогли ее перечитать. Зачем? Некоторые не хотят качать файлы и им проще и безопаснее читать так. ------ Кто хочет скачать или прочитать книгу в браузере в формате PDF, пусть воспользуется ссылками ниже https://qu.ax/OvfLR https://mega.nz/file/rYMBVJ4T#4VgtfAknU1nUIpVo2ZTPB0m5GLELv8rr2ouJDIXAYuM https://github.com/mimicpill/nectrotic_symbiotes/blob/main/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B%203.0_compressed.pdf https://libgen.vg/edition.php?id=208500600 ------ Главная страница книги https://telegra.ph/Nekroticheskie-simbioty-05-10 ------ Вначале моя 2026 года мне пришла мысль написать о настоящей темной стороне женского пола. Почти вся литература не имеет ни полноты, ни правильных акцентов и не понимает принципы работы женской психика как механизма. Кроме того все эти теории и пиллы очень узкие, не имеют качественного многостороннего среза, не очерчивают варианты мужчин, не предлагают альтернативы и не дают объемное представление о таком объекте как женщина. Кратко говоря, абсолютно вся известная литература о женщинах - полное дерьмо с небольшими годными моментами. Меньше всего несут хуйню Роберт Сапольски и всякие антропологи, эволюционные биологи. Даже они не могут дать целостное представление о женщине и ответить на самые главные мужские вопросы: "В каком мире я живу? Как тут оказался? По каким законам работает этот мир? Что мне с этим делать? Какие мои варианты?". Этому и посвящена моя книга Некротические симбиоты. За несколько недель мая я выкатил первую версию книги, вторую и сейчас в этом треде вы прочтете третью. Каждая новая лучше старой, труд один и тот же, но все обширнее и точнее. ------ Прочитав тонны хейта, лишь один человек дал хорошую критику моей книги, он зашел с позиции биологии: "Женщина несет на себе главные метаболические риски в процессе деторождения, поэтому ее биологическая ценность завышена и этим скомпеснировано ее уязвимое положение. Этот же принцип она неосознанно переносит в экономику рыночных отношений и ставит завышенные требования.". Браво, это реально крутой ответ. Но он все равно справляется хуже с задачей ответить на те самые мужские вопросы, о которых говорил выше, и увидеть палитру вариантов своего личного выбора. ------ P.S. Книга кишит пасхалками. P.S.S. Дырявые вайпали прошлые треды, удаляли, даже добрались до webarchive.org и стерли там книгу, пожаловавшись на ее контент. Вообще судя по их повышенной реакции и комментариям в стиле: "Мальчик, тебя отец высрал? Ну и живите больные никому не нужные вас никто не позовет в ЗАГС и в семью" - книга им точно понравилась! ------ Премьера первой версии книги https://arhivach.vc/thread/1349125/ Премьера второй версии книги https://arhivach.vc/thread/1356270/ ------ MimicPill (МимикПилл)
чернуха
Dogpill
блэкпилл
блекпилл
Некротические симбиоты
МимикПилл
MimicPill
вагинокапитализм
куколдизм
ВАГИНОФАШИЗМ
крипипаста
мистика
все тян шлюхи
магия
паранормальные явления
blackpill
семья
хоррор
секс и отношения
теории заговора
куколды
лахта
еда
события
трапы
селёдки
капитализм
хачи
США
привлечения внимания порнухой
Genshin Impact
видеоигры
работа
камвхоры
заработок
фап-тред
годнота
ЕОТ
биопроблемы
Украина
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
24 мая 21:21
Сохранен
66
Вы думаете это какой-то хохол? Нет, это совершенно обычный россиянин-левачок-калмунист-запалестинец
— Вы думаете это какой-то хохол? Нет, это совершенно обычный россиянин-левачок-калмунист-запалестинец (даже не лябураха де-факто), живет в Питере, даже не шифрует свой адрес. Про то что он желает жёсткого поражения России на СВО я уже молчу, но дело не в этом. Какого хуя это говно еще не сидит на бутылке? Какого хуя на это говно подписано 7000 таких же ебанашек? У обрыг и закрепной ваты есть хотя бы своя принципиальная позиция, а эта ебанашка вообще себя из русских выписала и хочет сесть на хуй таджика.
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
27 мая 9:27
Сохранен
60
Покажи уровень интеллекта в Восточной Европе одной картинкой
— Покажи уровень интеллекта в Восточной Европе одной картинкой
пидорашки
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
2 июня 9:33
Сохранен
41
Россия потеряла треть нефтепереработки из-за ударов по НПЗ
— Череда налетов беспилотников, которым в мае удалось 16 раз поразить российские нефтезаводы, в том числе 8 из 10 крупнейших, отбросила российскую нефтеперерабатывающую отрасль на два десятилетие в прошлое. На первой неделе июня объемы нефтепереработки в РФ опустились ниже 4 млн баррелей в сутки и стали самыми низкими за последние 21 год, оценивают аналитики Energy Intelligence ( https://www.energyintel.com/0000019e-b282-df4c-a5df-b6de49990000 ). По их расчетам, из-за украинских дронов сейчас простаивает почти треть мощностей НПЗ — 2,14 млн баррелей в день. «Кампания Украины против российского энергетического сектора, особенно нефтеперерабатывающих заводов, нанесла масштабный ущерб, в результате чего этим летом страна, похоже, движется к тому, что может стать худшим топливным кризисом в ее истории», — пишет Energy Intelligence. Начавшийся с Крыма топливный дефицит расползается по регионам и уже охватил более 25 субъектов. Ограничения на продажу бензина стали появляться в городах-миллионниках, включая Москву и Санкт-Петербург. Перебои на АЗС возникли в Кузбассе, Татарстане, Ульяновской и Нижегородской областях. А зоной бензинового бедствия стали заправки «Татнефти», которая продает не более 20 литров в одни руки как минимум в 6 регионах. Вслед за бензином сложности появились у аграриев, которые жалуются на перебои с поставкой дизтоплива на юге России, в Центрально-Черноземной зоне и Поволжье. С нехваткой авиатоплива еще в конце мая столкнулись аэропорты Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы. А в середине июня в 6 городах, включая Нижний Новгород и Краснодар, были введены ограничения на заправку пассажирских самолетов. «В России начинает формироваться полноценный топливный кризис. Проблема уже не сводится к сезонному росту цен или биржевым спекуляциям. Источник шока находится на стороне предложения», — констатирует стратег «Финама» Ярослав Кабаков. Проблема усугубляется тем, что дроны все чаще атакуют не главные, а вторичные установки на НПЗ, отвечающие за выпуск бензина и дизеля. «Их ремонт занимает месяцы и осложнён санкциями, ограничивающими поставки оборудования», — отмечает Кабаков. Топлива становится все меньше, и рынок реагирует ростом цен. С начала года Аи-92 подорожал на бирже на 28%, Аи-95 — на 34%, дизтопливо — на 43%, авиатопливо — на 40%. В рознице за 4 недели, завершившиеся 10 июня, бензин стал дороже на 3,93%, согласно расчетам ЦМАКП. Взлет ценников на АЗС стал рекордным с мая 2018 года, когда бензин подорожал более чем на 5% за месяц. Правительство пытается залить пожар на топливном рынке деньгами и послаблениями. В апреле и мае нефтяные компании получили из бюджета 700 млрд рублей субсидий, а в июне получили разрешение снизить качество бензина и продавать класс «Евро-3» вместо «Евро-5». «Самый тревожный момент заключается в том, что кризис только начинается, — рассуждает Кабаков. — Пик сезонного спроса традиционно приходится на август–сентябрь, а признаки дефицита и ускорения цен появились уже в июне. Если ситуация с НПЗ не стабилизируется, топливный фактор может стать одним из ключевых драйверов инфляции во втором полугодии». А если рост цен на топливо закрепится, то это «уже станет проблемой всей экономики», подчеркивает эксперт. https://ru.themoscow times.com/2026/06/15/hudshii-toplivnii-krizis-vistorii-rossiya-poteryala-tret-neftepererabotki-iz-za-udarov-ponpz-a198211
топливный кризис
путинская спецобсирация
лахта
/news/ - Новости
2ch
16 июня 7:12
Сохранен
33
Мобилизация в Пензе - хохлофейк
— Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️ https://vk.ru/wall-134920716_535580 Что мы тут видим? 1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков. 2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик. 3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать. Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация. Подписаться (https://t.me/mnogonazi) | Предложить новость (https://t.me/Big_russian_friends)
пенза
фейк
ЦИПсО
ВКонтакте
СВО
мобилизация
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
23
В связи с наплывом копрорф-лахты, напоминаю классику: https://vkvideo.ru/video-133717133_4562390
— В связи с наплывом копрорф-лахты, напоминаю классику: https://vkvideo.ru/video-133717133_456239017 https://vkvideo.ru/video-133717133_456239022
абдуль
лахта
/po/ - Политика и новости
2ch
6 июня 18:34
Сохранен
2
ТЫ СИДИШЬ НА БОРДЕ, ГДЕ ЛАХТА НАСТРОЕНА ПЕРЕКРЫВАТЬ ТВОИ ПОСТЫ ЗА 2 СЕКНУДЫ. ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
— ТЫ СИДИШЬ НА БОРДЕ, ГДЕ ЛАХТА НАСТРОЕНА ПЕРЕКРЫВАТЬ ТВОИ ПОСТЫ ЗА 2 СЕКНУДЫ. ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
лахта
/b/ - Бред
2ch
14 июня 20:24
1