Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
340
‼️Россия может занять лидерство в сфере ИИ, у нас есть конкурентные преимущества в этой борьбе — Пут
— ‼️Россия может занять лидерство в сфере ИИ, у нас есть конкурентные преимущества в этой борьбе — Путин Россия – одна из немногих стран, которые способны создавать и создают суверенные модели искусственного интеллекта, заявил он. Другие заявления президента: — РФ понимает и возможности, и риски внедрения ИИ — Миллионы людей могут лишиться работы или будут вынуждены поменять род деятельности из-за внедрения ИИ, могут исчезнуть целые профессии — Внедрение ИИ требует огромного количества энергии и денег, Россия в состоянии выделить необходимые ресурсы — Академическая наука России готова к решению задач подобного рода и такого уровня, у нас есть кадры для решения вопроса — Процессы внедрения ИИ необратимы и неизбежны — ИИ в корне меняет здравоохранение, в России в этом направлении идет интенсивная работа
инфраструктура
копиум
искусственный интеллект
заукраинцы
программирование
/b/ - Бред
2ch
29 мая 13:39
Сохранен
285
Запомни, пидораха. Проблема не в самокатчиках, которые ездят по тротуарам. Проблема в отсутствии ве
— Запомни, пидораха. Проблема не в самокатчиках, которые ездят по тротуарам. Проблема в отсутствии велоинфраструктуры, из-за чего самокатчикам приходится ездить по тротуарам. Умные люди, такие как Варламов и Кац, ещё с начала десятых годов повторяли: стране нужны велодорожки. Пидорахи верещали в ответ, что нинужна, у нас зима 9 месяцев в году. Теперь, когда оказалась, что без велодорожек самокатчики будут ездить по тротуарам, верещат, что надо запретить самокаты... Продолжим? Проблема не в том, что ссут на улицах. Проблема в отсутствии общественных туалетов. Проблема не в том, что в твоём дворе стоит лавочка, на которой бухают алкаши. Проблема в том, что лавочка в твоём дворе - единственная на весь микрорайон, вот алкаши и собираются на ней. Проблема не в том, что пешеходы переходят дорогу на красный свет и в неположенных местах. Проблема в том, что красные фазы светофора делают длиннее 45-секунд (так делают только в этой стране), а зебр меньше, чем нужно пешеходам.
инфраструктура
самокат
/b/ - Бред
2ch
18 июня 15:05
1