Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
141
Анонче, у кого дома обитает/обитал пикрелейтед? Пару месяцев назад появились у меня дома, живу один,
— Анонче, у кого дома обитает/обитал пикрелейтед? Пару месяцев назад появились у меня дома, живу один, но срач не развожу, со стола убираю, посуду мою, мусор сразу почти выкидываю и т д. Подозреваю эти пидорасы приползли из канализации или вентиляции от соседей, потому что до этого чувствовал запах отравы в подъезде. В общем, как эффективно их потравить? Накупил ловушек клеевых, эти далбаебы там довольно успешно скапливаются и потом сидят сычуют шевелят усами лол. Ну и дихлофос но это оружие прямого поражения типа увидел пшикнул, а они в основном по темноте шароебятся. Недавно по руке ночью пробежал один пидор, бля я в ахуе просто. А еще они вообще везде просто, в книги залезли, в диван, одного с монитора стряхнул сука, получается они и в технику заползти могут и все там засрать?
тараканы
/b/ - Бред
2ch
13 июня 11:19
Сохранен
38
БОРЬБЫ С ТАРАКАНАМИ ТРЕД Анон, посоветуй рабочие методы борьбы с усатыми мразями. Живу в квартире, п
— БОРЬБЫ С ТАРАКАНАМИ ТРЕД Анон, посоветуй рабочие методы борьбы с усатыми мразями. Живу в квартире, подо мной весьма маргинальная семейка, контакт с которой наладить в продуктивном ключе невозможно (два синяка и три их личинуса в однушке). Из их халупы через щели прут рыжие уебки. Пробовал соду с сахаром - схавали и добавки попросили. На гель по оверпрайсу они хуй забили, клейкие ловушки унесли себе в логово, мелками на стенах рисуют. Дезинсекцию не вызывал ибо охуеть как дорого, да и гарантий никаких. На заводике есть охуенно хорошая химия, но жмотят даже пол литра, ибо подотчёт. Радиус атаки ползучих небольшой, в районе стояка на кухне, раковина, плита, столы. Дальше слава богам не ходят. Хату держу в идеальной чистоте, всё регулярно пидорится азелитом, протирается уксусом, посуды грязной нет. Чем травить уебанов?
тараканы
/b/ - Бред
2ch
19 июня 7:55
1