Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
73
Сегодня меня уже второй раз увезли в больницу, опять шандарахнуло давление. Как всегда сижу пью пи
— Сегодня меня уже второй раз увезли в больницу, опять шандарахнуло давление. Как всегда сижу пью пиво, закусываю тортом и бутерами с кетчупом и тут сердце начало разгоняться резко, поплохело очень сильно, телефон в другой комнате, пришлось ползти (у меня полинейропатия), вызвал скорую. На всякий случай выпил два стаканчика водки, так как она меня успокаивает, кек. Приехали, померяли давление, было 230/150. Врачи в шоке когда меня увидели - сидит боров 205/180 кг, бутылки алкашки рядом, говорят какого черта я с собой делаю, я отвечаю что прыгнуть с крыши смелости не хватает и поэтому убиваю себя вот так, лол. Посмотрели как на дебила и посоветовали психиатра, лол. Ну ничего, по показателям норма. Сегодня еще в больничке полежу. 30 лвл
давление
удаленка
сердце
/b/ - Бред
2ch
14 июня 19:09
Сохранен
31
Как вкатиться в удаленку. ЛЮБУЮ! Я не собираюсь жить в пидорашенском белосписочном хуйлолаге. Реквес
— Как вкатиться в удаленку. ЛЮБУЮ! Я не собираюсь жить в пидорашенском белосписочном хуйлолаге. Реквестирую вкат в любую удаленку. Не ищу золотых гор как наносеки, просто чтобы жить в однухе в любой нищей параше без анальных блокировок хватало.
удаленка
/b/ - Бред
2ch
28 мая 15:26
1