Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
279
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко
— «Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак. Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос. В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи. Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё. >«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
вата
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
21 июня 13:54
Сохранен
230
Есть у меня отец. Он желчью исходит на запад (некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы
— Есть у меня отец. Он желчью исходит на запад (некую субстанцию, которая и злобный НАТО, и амуриканцы), всячески выискивает в нем минусы (пресловутое "а там наркоманы везде и негры" с "а там страховка дорогая, и все дорого"). И, что самое главное, на западе (и вообще вне России) он никогда не был, как и никто из его знакомых. Он глубинарий, который живёт вот это да в глубинке. Вопрос: откуда такая ненависть к Западу? Не политики тред, а, скорее, психологии
глубинный народ
вата
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
вчера 7:46
Сохранен
146
«Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громко
— «Патриотическое воспитание — одна из главных целей государства» Москвич установил на балконе громкоговоритель — он мучает соседей гимном России и ругается на владельцев собак. Как рассказали «Осторожно, новости» люди, живущие в ЖК «Западный порт», несколько дней назад их сосед Максим установил на своём балконе репродуктор. Два вечера подряд (примерно в 20 часов) мужчина включал гимн России, который звучал на весь двор. Когда жители пожаловались на громкую музыку в общем чате, Максим заявил, что «в какой-то момент троллинг перерос в нечто большее», и устроил опрос. В нём он предложил соседям выбрать, во сколько они хотят слушать гимн РФ. Перед этим Максим добавил, что «патриотическое воспитание — одна из главных целей государства». Среди вариантов — ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные. Однако опции не включать гимн в опросе нет, рассказали «Осторожно, новости» жители «Западного порта», добавив, что Максим словно почувствовал себя «царём» всего ЖК. «Как будто мы у вас купили эти квартиры и должны ходить по вашей струнке», — написали ему в ответ соседи. Одна из них, Кристина, выложила ролик с вечерним исполнением гимна в соцсети. В разговоре с «Осторожно, новости» девушка добавила, что мужчина отслеживает тех, кто выгуливает во дворе собак, и делает им через громкоговоритель замечания. После публикации ролика, говорит Кристина, Максим скинул его в домовой чат и попытался настроить жителей против неё. >«Хотя я нигде не сказала, что мне мешает именно гимн. Помимо гимна, он ещё и выкрикивает из этого громкоговорителя. Интересно, насколько это вообще законно. Многие соседи возмущаются, почему он взял на себя такую ответственность решать за всех. Он ещё и арендаторов буллит», — рассказала «Осторожно, новости» Кристина.
вата
русский мир
/po/ - Политика и новости
2ch
21 июня 18:11
1