Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
219
Аноны, как общаться с людьми? Хотя бы в интернете. Вот я приветствую его, расспрашиваю собеседника о разном. И что дальше? Общение быстро затихает. ЧЯДНТ?
общение
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2015
Сохранен
272
Двачик, научи с тнями переписываться. У меня совсем все плохо. скрины мой "успешных диалогов" прилагаю. Вроде разговор начинается, а не знаю о чем говорить и сливаюсь или их сливаю
общение
знакомства
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2016
Сохранен
300
Автоспортсмены не пользуются АБС (антиблокировочной системой) т.к. она увеличивает тормозной путь и вообще система не нужная, ломучая и сложная. Любой человек (и тем более профессиональный спортсмен на спортивной машине) может применять прерывистое торможение. Всегда отключайте эту ненужную систему, вы же не тупые блондинки.
аутизм
общение
наука и техника
вопросы и ответы
социализация
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
19 апреля 2015
Сохранен
57
Сап, двач, сегодня пришел невыспавшийся на работу и меня девочка из штата нашего подъебнула, мол кто мешал мне спать. Имелось ввиду это самое? Она хочет, чтобы я ей засадил?
флирт
общение
карьера
инцелы
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
7 октября 2021
Сохранен
301
Просто в ахуе, 5 часов как появилась новая страница вк, которая не слабо намекнула, что от долбоебов не убежать. Часто ли вообще вам пишут рандомные люди, когда вы нигде не распространяли данные о себе? Как реагировать? Была совершена попытка в диалог, но меня послали нахуй и что я делаю не так?
общение
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2017
Сохранен
248
Вещи, которые я узнал, придя к успеху Но речь идет не о том, как держать путь наверх о себе: 25 лвл, возглавил недавно отдел кибербесопасности (4 человека), эктоморф, крепкого телосложения, няшен на лицо. Подвешен язык, даром что пишу безграмотно. Оправдываюсь тем, что технарь. Доход чуть ниже 200к, купил убитую трешку, но зато недалеко от центра ДС. Считаю, что очень хорошо устроился, но думаю что это далеко не предел. Ниже приведу несколько жизненных мудростей, которые я познал. Результаты труда прихо
общение
альфа
карьера
успех
акции протеста
вуз
вылезаторство
программирование
заработок
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
1 августа 2018
Сохранен
47
Разрешать ли своей девушке гулять с другими парнями, ее друзьями? Я не понимаю зачем ей гулять с другими. Большинство моих знакомых телок не видят в этом ничего такого. Как объяснить своей тян что не надо гулять с другими парнями, и чем это аргументировать?
маскулизм
общение
разведёнки с прицепом
воспитание
жена
MILF
/b/ - Бред
2ch
30 июля 2020
Сохранен
121
Сап, двач. Кун, 19 лвл. Как стать более пошлым в общении с тянками? Одна знакомая мне сказала, что я слишком ПРИВИЛЬНЫЙ, и сказала, что было бы круто, если бы делал хотя бы иногда что-то такое, и тян это любят. Поэтому вопрос к местным альфачам: как это должно выглядеть? Что такое эти пошлые непристойные? поступки/действия/выражения?
общение
девушки
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2017
Сохранен
102
сап, двощ, завтра у хиккана свидание с тян 9/10, сижу переживаю из-за того,что заикаюсь и боюсь ее не заинтересовать (был такой опыт). Анон, поддержи меня или дай совет.
общение
селёдки
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
29 июня 2015
Сохранен
38
Добрый день. Попал в сложную ситуацию. Мне 26, моей девушке 21. Я тренер, она студентка 5 курса. Я живу в СПб,она в Москве. Достаток по Питерским меркам у меня довольно средний 60тысяч в месяц. У нее доходов,кроме стипендии нет.Родители не богаты. Первое время нас все устраивало. Она приезжала ко мне и гостила неделями и месяцами.В бытовом плане мы ничем не были обременены.У моих родителей свое небольшое кафе и поэтому дома мы не готовили никогда. В общей сложности из года мы прожили в месте 6 месяцев. Я на
коварство шлюх
общение
самый важный тред
секс
отношения
жизнь
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2015
Сохранен
140
Анон, как общаться с людьми? Стоит ли говорить все как на душе? Которая, к слову, у меня прогнившая, так как на бордах я порядка пары лет. Друзей у меня нет. Тян тоже. Вообщем все как обычно. Но с социумом приходится контачить, а это у меня всегда плохо получалось.
общество
общение
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2015
Сохранен
48
Нейросетки для общения и вирта тред Аноны, ИТТ советуйте годные нейронки для этих целей, общения, ро
— Нейросетки для общения и вирта тред Аноны, ИТТ советуйте годные нейронки для этих целей, общения, роллинга/вирта, я пробовал только Janitor AI, Character AI. Вторая на 10 голов выше первой по "разуму" и импровизации, а первая сильно скриптованная, но главный подводный камень в том что Character блочит любой разговор про интим, оскорбления, жестокость и т.д., то есть отличная нейронка но с напрочь убитым функционалом. Есть ли что-то похожее только без цензуры?
вирт
общение
нейросети
/b/ - Бред
2ch
6 мая 2024
Сохранен
88
Гендерная соц. справедливость
— В соседнем треде тянка жалуется на то, что кун не дает ей красиво одеваться, краситься на выход, общаться, гулять и т.д. Местные фемки её активно поддерживают, ведь какого хуя? Типа это нормально будучи в отношениях, красиво одеваться на публику, получать внимание, подтвержение того, что ты привлекательна и т. д. А ограничивать подобное поведение тянки - это зашквар для парня. Но тогда почему парень в отношениях, флиртующий с другими телками - это кабель, муд
феми
поведение
воспоминания
справедливость
флирт
гендерные проблемы
общение
серьезные отношения
воспитание
измена
феминизм
/sex/ - Секс и отношения
2ch
9 апреля 2020
Сохранен
21
Теперь можете поцеловать невесту.
XXI век
самоотсос
верность
самоуважение
ценности
о времена о нравы
дружба
общение
доступность
нормисы
социализация
прошлое
отсос
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2022
Сохранен
536
Двач, вот тут все говорят, что тни тупые и необучаемые, что с ними не о чем говорить. Я же вижу совершенно обратную картину. В общении с ними нет агрессии, которая бывает с кунами. Если я в соц заброшу анкету просто пообщаться, то общение с тнями у меня взлетает, а с кунами нет. Куны всегда рассказывают про какую-то философию, про какие-то заумные вещи. Мало того что эти разговоры утомпляют, так споры еще заходят до поливания друг друга говном. С тнями у меня такого нет, а куны часто бывают тупыми как пробк
общение
селёдки
/b/ - Бред
2ch
26 мая 2017
Сохранен
217
Кто девушку ужинает, тот её и танцует
— Симулятор ухаживальщика - глубокий, многовариантный, учитывающий малейшие решения героя. Развлеките Ариану и, может быть, она угостит вас персиковым соком! ИТТ делимся результатами. http://arianeb.com/dateariane/default.htm
общение
Порноигры
секс
секс и отношения
самосовершенствование
отношения
/vg/ - Видеоигры
2ch
31 января 2015
Сохранен
509
Двач, я написал тян, что делать дальше?
общение
девушки
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2017
Сохранен
61
В Саратове двое рабочих затащили 32-летнюю женщину в подвал подъезда и изнасиловали
— В Кировском районе Саратова двое ранее судимых приятелей напали на женщину в подъезде, затолкали ее в подвальное помещение и изнасиловали. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. По данным ведомства, 20 июня 46-летний и 34-летний мужчины проводили ремонтные работы в доме на проспекте 50 лет Октября. Днем один из них ушел в магазин. По пути он встретил 32-летнюю женщину, он завел с ней доб
флирт
общение
изнасилование
нормисы
/news/ - Новости
2ch
10 июля 2021
Сохранен
513
О чем вы говорите со своими тянками в отношениях?
— О чем вы говорите со своими тянками в отношениях? Допустим приведите пример последней темы разговора со своей тян. Было бы охуенно если бы кто-то скинул скрин из переписки. Просто интересно как это происходит именно внутри отношений. мимо шизик ноулайфер
общение
отношения
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2019
Сохранен
61
сап,б,Научи разговаривать с тян ,о чем можно с ними поговорить ,как оставить хорошее о себе мнение ? Обычно мои переписки заканчиваются одним днем,ибо у меня заканчиваются темы.Анон,выручай .
общение
селёдки
/b/ - Бред
2ch
24 апреля 2015
Сохранен
40
Почему когда я читаю о психических расстройствах я обязательно натыкаюсь на новость о том, что у этого психа и у этого психа ПРОБЛЕМЫ С СОЦИУМОМ. СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ДЕСОЦИАЛИЗАЦИЯ, АСОЦИАЛИЗАЦИЯ, ЧТО ЗА ГОВНО? И ещё - почему вы тут считаете себя асоциальными аутистами? Двач это вполне ОБЩЕНИЕ и в какой-то мере социализация, нет? Даже наблюдение за общающимися людьми в играх/фильмах/книгах может помочь стать более адекватным, и нормальной десоциализацией можно заняться только отказавшись от реального общения, общ
психологическая помощь
общение
социализация
/b/ - Бред
2ch
21 сентября 2017
Сохранен
225
Шкуры пишут мне сами. Ссу на омег, которые даже онлайн не знают как познакомиться с самкой.
общение
знакомства
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2017
Сохранен
508
Привет двощ, НЕОБЩИТЕЛЬНЫХ тред го. Расскажи как ты необщаешься с окружающими тебя людьми, начну с себя: Всю свою жизнь я был не очень разговорчив, мне больше нравится слушать других людей и изредка вставлять какие то реплики типа "ага, прикол" и тому подобные. Последнее время чувствую себя некомфортно из-за этого, все вокруг чето болтают обо всякой хуйне, а я не могу распиздеться. Причем в общем то никаких проблем нет, не закомплексованное чмо, глаз не прячу, от разговоров не убегаю, изредка могу
социоблядство
общение
социализация
/b/ - Бред
2ch
23 ноября 2017
Сохранен
102
Платина, но уж извиняйте, у меня паника. Сегодня впервые в жизни иду гулять с ламповой, умненькой тянкой, но проблема в том, что я туп как пробка, закомплексован и только в переписке хоть как-то могу заинтересовать человека. О ЧЕМ С НЕЙ ГОВОРИТЬ-ТО, АНОН!? Пишет стихи, много читает, иногда подтравливают в школе, хочет съебать в ДС-2. Это все, что я ней знаю. Позвала гулять сама еще несколько дней назад, а я ссал и говорил, что у меня ДЕЛА, но вчера все-таки согласился. Помогите подготовить какие-нибудь воп
общение
селёдки
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2015
Сохранен
153
Сап двач, объясните мне в каком возрасте разбирают тян? Если их разбирают в университете, то получае
— Сап двач, объясните мне в каком возрасте разбирают тян? Если их разбирают в университете, то получается всех годных тян забирают в 19-21 год? А что с тян в 22-25? А если тян пришлось развестись?
прямо сейчас
весна
2020
пока меня нет
общение
подкаты
конкуренция
коронавирус
вуз
ЕОТ
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
26 февраля 2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21