Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
308
Анон, а что случилось с огнелисом? Неужели это конец? ццц.войны_браузеров.тред
веб-браузеры
программное обеспечение
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2015
Сохранен
178
ВелотрекеровТРЕД
— Решил определить, какой трекер более-менее годный. 1 - VeloPail - 37,8% погрешность, бесплатный 2 - Cyclemeter - 1,6% погрешность, вечно всплывает злоебучая реклама 3 - Nike+ Runnung - 3,4% погрешность, предназначена для бега, но очень удобная Кто чем пользуется или пользовался, посоветуйте, ну и за одно обосрите малость меня
программное обеспечение
/bi/ - Велосипеды
2ch
17 октября 2017
Сохранен
111
Антивирус Куранина FREE 2017 edition 3.0 1775 x86 x64 [2017, ENG] Удалили прошлый тред, непонятно почему. А я только собрался затестить этот.. хм, "антивирус". Продолжаем, кароче. Все помнят Попова с его антивирусом из батников? Так вот, объявился его последователь. А в этом треде мы будем тестировать новый, улучшенный, "антивирус", не имеющий аналогов. Касперский обоспокоен появлением конкурента, поэтому добавил Антивирус Куранина в свои базы.
школота
программное обеспечение
/b/ - Бред
2ch
24 декабря 2016
Сохранен
27
Котаны, посоветуйте программу для поиска и удаления похожих изображений. С меня немного фоток.
программное обеспечение
картинки
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2015
Сохранен
98
Годного софта тред Сап, утренний. Решил после года пользования снести Win 8 и поставить обратно Win 7. Итак, насоветуйте годного софта. Итак, что нужно: - Браузер (желательно НЕ хром) - Аудио-проигрыватель - Видео-проигрыватель - Редактор изображений (какой нибудь простецкий) - Текстовый редактор (в принципе notepad++, но может есть что получше) - Антивирус - Анти-malware, spyware и тп Let's roll
программное обеспечение
Microsoft Windows
/b/ - Бред
2ch
3 апреля 2015
Сохранен
354
Apple Тред!! Чем лучше Apple* + Единый производитель «железа» и ПО + Автономность работы макбуков + Это Unix (и да даже если XNU не Unix MacOS проходит posix и может использовать ТМ unix!) + Дешевое и качественное ПО, с удобным магазином (iOS и на MacOS) + iTune и iBook! + Обновления (даже для старых ПК) + Экосистема (Планшеты, телефоны, ПК, ноутбуки, часы и куча аксессуаров) + Операционная система Apple MacOS является намного быстрее и стабильной чем любая версия Microsoft Windows. + Сборка компьютеров
операционные системы
программное обеспечение
Apple
техника
/b/ - Бред
2ch
10 июня 2016
Сохранен
19
Анон-погромист, помоги. Сидел проебывал свое время в игранейм, начались фризы, продолжительностью от 1 до 9 секунд, появлялись раз в минуту, перезагрузил, охуеть, не помогло. Вирусов быть точно не может. Сейчас переустановил винду, не помогло нихуя. Сам пк фризит не только в игре, но и в обычных программах и на экране разблокировке или как эта хуйня называется, но вроде не так сильно и часто. Что это за хуйня? Как лечить?
Оптимизация
программное обеспечение
компьютерное железо
программирование
/b/ - Бред
2ch
2 января 2018
Сохранен
119
Перекат с винды на линукс
— Windows 10 накачали зондами. И правильно: будут визжать как шлюхи, а никуда не денутся, и на зонды сядут, и заглотят их, и ещё попросят. А что поделать, не нравится - сиди на спермёрке или восьмёрке, для которой даже уязвимости фиксить не будем при наличии публичных эксплоитов. В этом треде предлагаю немного повизжать на тему переката на линукс. Он на данный момент невозможен: 1 Большая часть нормального софта - эксклюзив под винду. Свободные альтернативы в основном
операционные системы
программное обеспечение
GNU/Linux
Microsoft Windows
/s/ - Программы
2ch
13 августа 2015
Сохранен
438
КАК ЖЕ ЗАЕБАЛО, БЛЯТЬ. КУДА ПАМЯТЬ УХОДИТ??? Просто заебало. Ничего на диск не устанавливаю, "ККлинером" чищу всё регулярно, антивирусом всё прогоняю, очистку диска включаю. И всё равно, как только включаю пеку, куда-то исчезает 100-200Мб. Просто испаряются. Включил сейчас пеку, а мне АЛАРМ!!!11 трубят, осталось 15МБ... Очистил как мог. Винду с ноября два раза менял, никаких сдвигов. Как с этим бороться? Куда вся память уходит? inb4: ПОК-ПОК-ПОК, КУПИ ДИСК НА ТЕРАБАЙТ
программное обеспечение
/b/ - Бред
2ch
15 января 2017
Сохранен
578
Анон, почему ты ещё не поставил себе эту божественную операционную систему? Нет, правда, она ведь безупречна: отличный дизайн, отсутствие багов, высокая скорость работы, огромный репозиторий с кучей приложений для любых нужд и игр на любой вкус, под неё нет вирусов, дружественный интерфейс и многое-многое другое! Не будь идиотом - ставь восхитительную Ubuntu!
программное обеспечение
/b/ - Бред
2ch
3 июля 2015
Сохранен
92
У меня стоит windows 7. Слышал, что убунту лучше. Ставил лет 5 назад, показалось странной и непонятной. Есть ли смысл ставить ubuntu вместо windows? Я не умею кодить, если что, кроме паскаля ничего не знаю. Какие аргументы можно было бы привести родителям (стыдно, но все еще живу с ними)? Пикрандом.
операционные системы
программное обеспечение
GNU/Linux
Microsoft Windows
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2014
Сохранен
87
Превращения Лисы в защищенный браузер-комбайн В этом треде советуем дополнения, которые превращают лисичку просто в адский комбайн с неограниченными возможностями. Скачка всего что только можно, встроенные сервисы, и т.д И по совместительству советуем просто годные и полезные дополнения для мозиллы.
веб-браузеры
программное обеспечение
криптоанархия
/b/ - Бред
2ch
31 августа 2015
Сохранен
579
Пацаны родившиеся в конце 80-х начале 90-х не променяют плеер на всякую хуиту. Сидел 2 года на аимпе и прочей лаже начитавшись "модных" советов с двача. Не верьте, пацаны, всё хуйня. В этом треде мы выкручиваем эквалайзер на рок поп максимум и поясняем ньюфагам почему нормальные люди не слушают музыку вконтакте и почему winamp создали боги.
программное обеспечение
нулевые
девяностые годы
музыка
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2016
Сохранен
148
Приложения для заметок
— Посоветуйте приятное и быстрое приложение, чтобы делать всякие пометки, можно с виджеты Пробовал: Google Keep - почему-то некомфортен. Возможно из-за плоскости и светлого шрифта MobisleNotes - трудно быстро создать заметку, каждой новой надо присваивать новое место Simplenote - первая строчка записи становится её именем. Мне это не нравится. В целом отличный сервис, но нет родного клиента на пеку OneNote - громоздкое. Годится только как хранилище всех твоих заметок Мело
программное обеспечение
/mobi/ - Мобильные телефоны и планшеты
2ch
12 февраля 2016
Сохранен
193
Приличный офис 2016 и кряк к нему или сказ о том, как пердолик-неудачник убил субботу в попытках найти себе по душе мелкософтину Привет, анон, я к тебе с болью. Писал в /s, но там все слишком медленно, а я итак уже второй день ебусь. Понадобился 16ый офис (надо проверить совместимость именно с этой версией + в нем запилили мастер запросов для экселя, который тупит, будучи поставленным на старых офисах). Пошёл на торренты - русракер, ннмклаб. В какую же помойку они превратились, пиздец, филиал ру-боарда как
программное обеспечение
/b/ - Бред
2ch
27 мая 2018
Сохранен
448
УДАЛЯЕШЬ ЛИСУ @ ТЕБЯ КИДАЕТ НА ИХ САЙТ, ГДЕ ОНИ "СОЖАЛЕЮТ", ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОДОШЕЛ ИХ ПРОДУКТ И ПРОСЯТ ОТВЕТИТЬ ПОЧЕМУ @ ПРОХОДИШЬ ВЕСЬ ТЕСТ @ ИСПЫТЫВАЕШЬ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ @ ПОДУМЫВАЕШЬ СНОВА УСТАНОВИТЬ ТОТ ЖЕ БРАУЗЕР
веб-браузеры
программное обеспечение
/b/ - Бред
2ch
27 февраля 2017
Сохранен
148
Зачем нужен веб-программисту IDE?
— Зачем нужен веб-программисту IDE? Мне вот все говорят - установи. Я спрашиваю зачем и все молчат. Подсветку git изменений, если она вдруг нужна, можно сделать плагином к sublime, тоже самое и для sftp. Автодополнение функций есть по-дефолту итак. Ошибки конфликтов? Об этом скажет интерпретатор или фреймворк при нажатии f5 в браузере. Что еще может нужного такого быть в IDE? Ничего. Но зато java зависимостей и всей хуйни, которую тянет тот же netbeans - поме
программное обеспечение
/pr/ - Программирование
2ch
28 октября 2016
Сохранен
248
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИНУКС ТРЕД ИТТ Вебсмастер выходит на связь, вчера сильно забухал и разбил ноутбук. Сейчас пытался к ящику подключить - не вилит. Там ьыли все исходники, так что проект пока откладывается на неопределенный срок (1-2 недели)
операционные системы
программное обеспечение
GNU/Linux
/b/ - Бред
2ch
1 сентября 2015
Сохранен
227
Фап, бредач! ИТшники здесь? Поясните чем Win 10 лучше WinXP? А Оффис 2016 лучше оффис 2003? Ну кроме дизайна, менюшек и прочего говна. Что в них принципиального такого чего нельзя сделать на xp и старом офисе? Ведь, блять 15 лет прошло. А ведь ничего не делают, только дизайн меняют. Зато место это гавно стало занимать раз в 10 больше. В чем прикол-то?
операционные системы
программное обеспечение
Microsoft Windows
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2018
Сохранен
425
Палим быдлу годноту. Софт, мокрописьки, скрипты для пк и т.п. ytdlp-interface - искать на гитхабе,
— Палим быдлу годноту. Софт, мокрописьки, скрипты для пк и т.п. ytdlp-interface - искать на гитхабе, скачивает видео с ютаба в любом кач-ве, можно скачать mp3 из видео. LocalSend - удобная хуйня, которая позволяет моментально кидать файлы с пк на телефон и обратно. Caesium Image Compressor - сжимает фотки из GenP - позволяет бесплатно купить лицензионную хуету от адобе (как сделоть? искать ответ на реддите) Office Tool Plus - мокрописька с открытым исходным кодом, в ней можно скачать, развернуть лицушный офис с сайта микрософт. Например можно создать ISO образ только с Вордом и Экселем.
программное обеспечение
/b/ - Бред
2ch
30 января 2025
Сохранен
634
ЗАШЁЛ НА ЗАБУГОРНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФОРУМ @ В ОДНОМ ТРЕДЕ РАССКАЗЫВАЮТ О ПРОГРАММАХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ %ЗАДАЧИНЕЙМ%, ВЫДЕЛЯЮТ ОДНУ ХОРОШУЮ ПРОГУ, НО С ПРИПИСКОЙ "СТОИМОСТЬ - 999$. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ СКАЧАЙТЕ ШВАБОДКУ, КОТОРАЯ ВЫПОЛНЯЕТ ПРИМЕРНО ТЕ ЖЕ ФУНКЦИИ (НО САМА ПО СЕБЕ ГОВНО БЕЗ ЗАДАЧ)" @ В ДРУГОМ ТРЕДЕ ОТКАЗАЛИСЬ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ОП ПРОБОЛТАЛСЯ, ЧТО У НЕГО СТОИТ ПИРАТСКАЯ ВИНДА @ ЕЩЕ В ОДНОМ ЗАПИЛИВАЮТ КУЛСТОРИ ПРО ТО, КАКОЙ ПИРАТСКИЙ СОФТ ПЛОХОЙ И ЧТО В КАЖДОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ВШИТ НАБОР Т
программное обеспечение
пиратство
/b/ - Бред
2ch
16 апреля 2016
Сохранен
130
Анон, как ты борешься с хаосом своих сохраненных пикч, статей, вебм, торрентов? Как обуздать это годами накапливаемое безумие
прокрастинация
программное обеспечение
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2016
Сохранен
702
кому было выгодно форсить линукс на десктопе? в чьих интересах было выводить эту кривую блевотину за пределы серверных дел?
операционные системы
программное обеспечение
GNU/Linux
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2017
Сохранен
320
Есть 4 стула , KDE Plasma , Xfce ,Gnome 3,Сinnamon Что выбрать ,какая оболочка лучше ? Не важно сколько жрет,чисто по удобству и по красоте
программное обеспечение
GNU/Linux
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2016
Сохранен
369
Ексель-кун снова с вами поцоны. Утро, я попил кофе, до вечера и пива с корешем в летней кафешке еще далеко, а это значит что мне снова скучно и я готов отвечать на нубовопросы по екселю. Да и просто прославляем итт этот зеленый сверкающий вин тысячелетия.
excel
программное обеспечение
/b/ - Бред
2ch
26 ноября 2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18