Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
64
Только для мастурбеков
— Re@dovka наткнулась на необычный пост в паблике «Объявления для московских мусульман». Некий Магомед Хамхоев предлагал «братьям» работу дворником. Журналисты решили прозвонить по указанным контактам и попробовать «устроиться». Несколько человек получили отказ, как только выяснилось, что они не мусульмане. Издание выяснило, что собеседник, проводивший интервьюирование, является замначальником одного из участков ГБУ «Жилищника». Сам Хамхоев в диалоге говорил, что в его в
дискриминация
геноцид
расизм
импортозамещение
СМИ
путинизм
коррупция
чурки
миграционный кризис в Европе
Москва
чиновники
эмиграция
работа
заработок
WebM-тред
/news/ - Новости
2ch
26 декабря 2021
Сохранен
467
ДЕФИЦИТ ВЫСОКОКЛАССИФИЦИРОВАННЫХ НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫХ КАДРОВ
— На российском рынке труда зафиксировали дефицит работников. > Об этом говорится в исследовании аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, копия которого есть в распоряжении «Ленты.ру». > Летом и осенью 2021-го компаниям стабильно не хватало порядка 2,2 миллиона кадров — это число оказалось максимальным с 2014 года. При этом с октября 2020 по октябрь 2021 года потребность в кадрах увеличилась почти на четверть, заключили аналит
синдром дефицита внимания
демпинг
демография
конкуренция
работа
заработок
/po/ - Политика и новости
2ch
18 декабря 2021
Сохранен
480
Скажу честно, новость о гибели Мотора меня потрясла.
— Скажу честно, новость о гибели Мотора меня потрясла. Сижу сегодня как убитый, настроение полное дерьмо. И дело здесь не только в самом факте его смерти, хотя конечно это большая трагедия. Дело не в беснованиях хохлов, к этим уже давно выработался иммунитет. Дело в тех сигналах, которые власть отправляет в общество через целый ряд персонажей. Я не верю в то, что нескрываемая радость ряда прокремлевских активистов была случайным выражением
это будет в учебниках истории
рутина
важно
личность
самый важный тред
карьера
быт
выживание
смерть
коммунизм
война
знакомства
экономика
события
капитализм
жизнь
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
20 октября 2016
Сохранен
504
Рабочих моментов тред. Пилите прохладные с ваших рабочих мест перекат из: https://2ch.hk/b/res/80020852.html
работа
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2014
Сохранен
109
Разврат на российском заводе выложили в сеть
— Промо-ролик со съемок очередного эротического календаря российского завода выложили в сеть. Видео появилось на Youtube-канале предприятия. Создатели ролика обещают не оставить равнодушным ни одного зрителя. Название нового календаря — «НИ СЫ», что согласно восточной мудрости гласит: "Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед"». Набережночелнинский крановый завод (НЧКЗ) ежегодно выпускает эротические
женское тело
реальная жизнь
завод
промискуитет
работа
заработок
/news/ - Новости
2ch
22 ноября 2019
Сохранен
147
Блядь пиздец за что мне такая нищета сука. Работаю за 35к ( в городе 120к населения) , где больше п
— Блядь пиздец за что мне такая нищета сука. Работаю за 35к ( в городе 120к населения) , где больше половина зп уходит на питание и жилье, и сука все равно не смогу ни на что накопить. Если считать что среди нищуков самая БЮДЖЕТНАЯ МАШИНА это корыто от 200 до 300к. То это получается мне копить на нее 2-3 года пиздеццц.... Почему сука у моих сверстников все заебись блядь, машины со школьных годов, айфоны, поездки за границей. Они даже не знают что такое работа. Пиздец и тянки к ним липнут , как же я завидую средне и богатым сверстникам... 21 год , зумер, не было отношении, нищук
работа
/b/ - Бред
2ch
11 июля 2024
Сохранен
52
Тян, 18 лет. Вопрос к мужскому полу. Я раньше очень
— Тян, 18 лет. Вопрос к мужскому полу. Я раньше очень стеснялась носить юбки, шорты. Хотя и сейчас стесняюсь, поэтому ношу юбку только с чёрными колготками, но ношу короткую юбку. И вот, собственно, вопрос: что вы думаете когда видите девушку (конкретно я, относительно, худая 165/45) в короткой юбке?
уверенность
внимание
ноги
вниманиебляди
ножки
приставания
хикки
Комплексы
одежда
подкаты
мода и стиль
самосовершенствование
быдло
школьницы
вуз
жена
MILF
работа
годнота
ЕОТ
/sex/ - Секс и отношения
2ch
22 мая 2021
Сохранен
322
ДОБИТЬСЯ В 21 ГОД Анон, может ли человек добиться чего-нибудь выдающегося, при этом начав заниматься этим только в 21 (в математике, в программировании, в физике и в театральном искусстве)? >с сегодняшнего дня принял решение перепоступить в вуз (МФТИ), чтобы заниматься тем, что мне раньше нравилось: ядерная физика и прикладная математика. Но боюсь, что мой мозг уже будет хуже запоминать все, что будет доноситься мне на лекциях.
ядерный взрыв
авария на Чернобыльской АЭС
математика
успех
физика
интересность
самосовершенствование
время
вуз
жизнь
работа
/b/ - Бред
2ch
2 марта 2016
Сохранен
119
Сап, двощ. Я кун, 17 лвл. Как заработать не выходя из дома?
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 февраля 2015
Сохранен
260
Идеальная работа для хикканов. ИТТ выясняем и определяем самые походящие профессии для хикки. И так начну: разнорабочий на стройке - так как всем пофигу на тебя сторож на стройке - уединение, понятное дело программсист фрилансер - идеальный вариант, но не все могут в программирование дворник - см. разнорабочий какие еще?
хикки
работа
/b/ - Бред
2ch
4 июля 2016
Сохранен
534
ТРЕД КАТЕГОРИИ С И ВЫШЕ #4
— Тред о грузовиках и дальнобое. Травим байки, выбираем и чиним грузовик, ругаем диспетчеров, планируем стать дальнобойщиками. Автобусам и фургончикам тоже рады. По просьбам трудящихся на пике зачем-то трамвай и троллейбус. Не ебу зачем, но пусть будут. Предыдущие: #1 https://arhivach.org/thread/93016/ #2 https://arhivach.org/thread/108852/ #3 https://arhivach.org/thread/110327/
интересность
работа
заработок
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
22 декабря 2015
Сохранен
517
Ебанись о жестокую реальность Привет, анончики. Живу в мухосрани. Сам студент-пограммист. По специальности устроиться не удается. В городе всего одна IT-компания - итог ~12 человек на место в этой компании. Сегодня ходил на первый день обучения в калл-центр местного провайдера. Знаете какая зарплата? 6050 рублей - оклад. Работать 6 часов в день. Премии-хуемии зарабатываются от кучи параметров: средняя длина разговора, перевод на вторую линии и прочее. БЛДЖАД, АНОНЫ 150$/мес. Охуеть вообще. Мой пукан уже не
работа
/b/ - Бред
2ch
21 октября 2014
Сохранен
42
Секс с коллегой
— Всем привет. Работаем года 3 вместе. В последний год очень тесно общаемся. Как то весной выпили изрядно, до секса не дошло, но за титьки себя потрогать дала. Целуется с чувством. Есть только нюанс. У нее есть парень 4 года, а у меня жена 5 лет. Обоих достал быт, на этом и строилось общение. Обсудили потом, что трахаться не будем, будем друзьями. Но вот пару недель назад пошли гулять и все повторилось, но теперь трезвые и опять без секса. Она периодически морозится, вытащить ее
работа
/sex/ - Секс и отношения
2ch
17 сентября 2018
Сохранен
82
Двач, стоит ли идти учиться на какого-нибудь
— Двач, стоит ли идти учиться на какого-нибудь айтишника? Я по натуре чистокровный технарь, всегда думал, что пойду по физмату, Но в последнее время стал сомневаться. Все больше тянет в сферу ойти. Дискасс
счастье
самосовершенствование
программирование
жизнь
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
3 мая 2019
Сохранен
517
МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ ТРЕД #69
— Попросил эйчарку показать рабочее место. Оупен хлев на 50 голов. Столы без перегородок. Узнаёшь стулья из говна, которые катаются от малейшего движения. Кондиционер похоже не работает, каждый мудак стремится открыть окно. Зимой. Входная дверь закрывается со звонким щелчком. В будущей команде какие-то потные малые пиздюки. Некоторые даже глаза от монитора не отрывают, когда эйчарка тебя всем преставляет. Вместо няшной тестировщицы сидит какой-то дрищ, отзывается на и
/pr/ - Программирование
работа
2ch
28 января 2017
Сохранен
321
ПЕРВОЙ РАБОТЫ ТРЕД Пацаны, беда! Мне 22 года скоро, и я нигде никогда не работал а еще листва, но это совсем другая история. Пиздец, ощущаю себя полным неудачником. Основная проблема не только в том, что я ленивое хуйло (таких полстраны, но живут как-то), а в том, что хиккан и всего на свете боюсь. Кто-нибудь может рассказать утешительную историю о том, как он начал работать, скажем, в 23 года и добился успеха? Сукабля, в этом возрасте нормальные люди уже миллионы зарабатывают, а я в общаге ебаной живу. Ра
работа
/b/ - Бред
2ch
10 марта 2016
Сохранен
548
ИНСАЙДЕРОВСКОЙ ИНФЫ ТРЕД Сегодня утром уж больно хорошо взлетел, создам пожалуй и на ночном. У тебя есть информация, о которой анону не известно? Тут ты можешь поделиться. Рассказываем как начальники в Сбербанке получают миллионные откаты, а работяги с заводов вагонами пиздят медь. Ну и как выносил с работы платиновые тигли тоже можно пилить. Ну а если ты знаешь что завтра прилетят инопланетяне - тебе тут тоже рады, но запасись пруфами. ОП-хуй может пояснить за таксишный бизнес и за работу в одной из TOP
инсайды
работа
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2015
Сохранен
202
Аноны, есть довольно популярная эротическая фантазия у людей, где человек, обладающий властью или стоящий высоко по иерархии в данной группе трахает своих подчинённых и использует их для удовлетворения своих сексуальных и психологических потребностей, ну аля бдсм. Классика жанра - это босс и его секретарша, которая в обед заходит к нему делать минет или даёт ему раком. Либо какие-то богатые люди, как мужчины, так и женщины, пользуясь тем, что нищие готовы терпеть многое ради денег, нанимают их и делают
офис
BDSM
голливудская пропаганда
ебля
промискуитет
работа
/b/ - Бред
2ch
11 октября 2018
Сохранен
166
ПРОФЕССИИ
— Сап, двач. Подскажи профессии, на которых можно хорошо заработать, а точнее, на кого пойти в вуз, и стоит ли туда вообще идти, лол? Живу в милмиллионовннике, не мухосрань, есть возможность поступить фактически в любомй институт, разве что в Европку не хочу, хотя английский знаю заебись. Сам сейчас подумываю о погроммировании. Реально ли заработать на этом неплохоие стабильныйые деньги, или стоит выбрать то другое? Ну и, в принципе, это профессий тред,если взлетит, конечно.
профессии
цель в жизни
/old/ - Олдфаги
карьера
выборы
образование
работа
заработок
2ch
28 сентября 2017
Сохранен
152
Посоветуйте самую нормальную для социофоба и омегана работу. Чтоб без быдла и с минимальным взаимодействием с людьми. Оплата не важна. Я думаю, любой з/п хватит на оплату интернетов и к проститутке сходить раз в месяц.
работа
/b/ - Бред
2ch
25 августа 2015
Сохранен
288
Сап двач. Устроилась массажисткой в салон, сегодня первый день. Задавайте свои ответы
дрочатиобсуждают
массаж
вопросы и ответы
работа
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2017
Сохранен
430
Застрелиться? А может традиционный США коп-кун тред #10?
— Итт, американский полицейский русского происхождения ответит на адекватные вопросы, касающиеся правоохранения, экономической и социальной обстановки в США. А также попиздит за житьё-бытьё с точки зрения американского среднего класса. - Негров не убивал. - Тракторные вопросы в эмиграч. - На вопросы отвечаю по очереди. Стараюсь никого не пропускать, но если тред летит, то могу и накосячить. Извиняюсь заранее. - Идиотизм и попытки тралле
коп-кун
специалистов тред
инсайды
полиция
политика
интересность
эмиграция
США
работа
/po/ - Политика и новости
2ch
5 ноября 2015
Сохранен
168
Data science thread Сап, программач. Я - аналитик, работаю на BI проекте с этой вашей информатикой, хадупом и dwh. По образованию статистик, английский свободный. ЯП не знаю, могу на джаве калькулятор запилить разве что. В универе работали с SPSS и чутка (совсем чутка R). Сейчас пошла новая тема, как я смотрю, под названием наука о данных - смесь математики, статистики и понимания компьютерных технологий. Охуенне модно, оплачиваемо и шикарно. Вопрос: кто че слышал? Что нужно знать, какие скиллы мне сейча
профессии
программное обеспечение
карьера
наука и техника
/pr/ - Программирование
работа
2ch
6 октября 2015
Сохранен
513
ЭЙЧАРЫ ТОРГУЮТ ТОБОЙ КАК РАБОМ, А ТЕБЕ И НОРМ Почему еще не на харкаче? Топ галеры собрались и организовали картельный сговор. Отказывают тебе на одних и продают тем самым на другие, а тебе кажется, что компанию выбираешь ты. Ограничивают тебя в рейтах, что стало заметно в последние годы, так как рост зарплат существенно замедлился по отрасли. Исходя из собеседований, на которых я был, у продуктовых компаний рейты выше на 30-50%. Добавляют тебя в черный список за то, что ты посмел не принять оффер галеры.
работа
/b/ - Бред
2ch
30 июля 2016
Сохранен
141
Подработка в удовольствие тхреад.
- Аноны, расскажите про свои подработки, которые доставляют вам удовольствие. Либо про монетизацию хобби. Я в данный момент студентота, но получаю удовольствие от таксования на своей девятке в вечером-ночью в дээсе. Так же хотел бы узнать у сведущего анона за ремонт жилья, сколько и как этому можно обучаться, можно ли это как-то совмещать с имеющейся учебой и работой, как искать клиентуру и сколько можно зарабатывать на этом. Такое ощущение что это может мне понравит
работа
заработок
/b/ - Бред
2ch
20 января 2014
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
207