Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
252
А ВОТ ТАК блять насколько же 7 дл ахуенный мод.. глупо конечно будет говорить что он лучше оригинал
— А ВОТ ТАК блять насколько же 7 дл ахуенный мод.. глупо конечно будет говорить что он лучше оригинала.. ведь он сделан на его основе
моды
Бесконечное лето
/b/ - Бред
2ch
12 марта 18:50
Сохранен
25
Хочу выложить моды, анончики посоветуйте где можно выложить? На minecraft inside, нет возможности поцики
— Хочу выложить моды, анончики посоветуйте где можно выложить? На minecraft inside, нет возможности поцики
моды
/mc/ - Minecraft
2ch
15 января 2025
Сохранен
30
Привет жвач, на связи мододел самоучка, фанат старого говна. Знаю двач это Борда сверх людей и тут н
— Привет жвач, на связи мододел самоучка, фанат старого говна. Знаю двач это Борда сверх людей и тут наверняка найдутся те кто как-то да прикасался к созданию чего-нибудь крутого для старых игр, либо специалисты в области 3д графики Сейчас я пытаюсь с помощью ИИ перевести игру с прямого рендера на отложенный, но столкнулся с большой проблемой - внедрением перехвата у игры mrt. Если шейдеры я спокойно без проблем меняю на уровне ресурсов самой игры и добавил несколько рендер таргетов к одному из материалов, то как заставить инжектор перехватчик заставить игру рисовать эти дополнительные рендер таргеты чтоб их потом перехватить - я в душе не ебу а ведь мне ещё ебаться с частично прозрачными объектами, каждая мысль о том что придется это делать все сильнее усиливает тряску
моды
3D-моделирование
/b/ - Бред
2ch
30 мая 18:05
Сохранен
201
Stalker GAMMA
— Донесся некоторый хайп на тему этого мода. Что можете сказать про этот мод? Обыкновенная васянка, маскирующаяся под серьезный или таки что-то большее?
ыефдл
моды
S.T.A.L.K.E.R.
/v/ - Video Games
2ch
4 июня 23:01
Активный
2
Сап, Посоны. Сейчас делаю модь для майна, киньте текстуры деревьев, мб в мод добавлю. Ну и вообще бл
— Сап, Посоны. Сейчас делаю модь для майна, киньте текстуры деревьев, мб в мод добавлю. Ну и вообще блоков разных, опишите там немного их, типа зачем куды какая функция у них + текстуру.
мды
моды
Minecraft
/mc/ - Minecraft
2ch
11 мая 9:34
Сохранен
0
[https://2ch.hk/v/res/7252097.html] Ожидание обновления
моды
Grand Theft Auto
/v/ - Video Games
2ch
15 февраля 2022
1
...
3
4
5
6
7
8