Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
287
Лол макака решил джими по косплеить. Уже денег с рекламы на шлюх не хватает решил у анона клянчить? Или мощностей не хватает обслуживать тот рак который прибыл сюда благодаря твоей же политике. Куда катится эта параша когда что бы не вбивать лёгкую капчу рачки готовы отдать мамкины деньги.
## Abu ##
Двач
/b/ - Бред
2ch
23 января 2016
Сохранен
2895
С наступающим Новым Годом, анончики! Счастья вам и добра :3 https://youtu.be/8V3xHV6DVgM
газонюх
## Abu ##
новый год
нормисы
/b/ - Бред
2ch
2 января 2021
Сохранен
467
АБУ ОБЕЗУМЕЛ, СОВЛАДАЕШЬ ЛИ ТЫ С ПРОДАЖНЫМ УБЛЮДКОМ, АНОН??? ИТТ МЫ ОБСУЖДАЕМ, КАК УБРАТЬ ЕБУЧУЮ ВСПЛЫВАЮЩУЮ ПЛАШКУ С РЕКЛАМОЙ
## Abu ##
рак
Спасибо Абу
Двач
/b/ - Бред
2ch
9 июня 2016
Сохранен
2607
Друзья, анончики, с Новым 2022 годом. Хорошего вам настроения, вкусных салатиков и набраться сил в выходные дни
Абу сосёт за спасибо
Абу
Абу пидор
## Abu ##
новый год
Спасибо Абу
/b/ - Бред
2ch
1 января 2022
Сохранен
149
тред дял свинйе дрочищъ на ээтикал потомучто свиньяи
— тред дял свинйе дрочищъ на ээтикал потомучто свиньяи Этот тред создан порком-шизофренником!
узник совести
Абу сосёт за спасибо
Бан
жертва
Свиномоча
несправедливость
Перемога от Абу
Спасибо, дядя Пыня
буйство мочи
Абу
Абу пидор
Мочеперемога
говноматрасия
Мочепараша
моча
произвол модераторов
цифровой концлагерь
## Abu ##
хуйло
швабродырия
репрессии
Пыня
Спасибо Абу
/b/ - Бред
2ch
27 марта 2024
Сохранен
43
Абу, которого мы заслуживаем.
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
1 октября 2016
Сохранен
128
Привет, Двачик. Я вот тут подумал о том, как хорошо, что Затейник взялся, наконец, за рекламу нашего уютного и лампового /b/ в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/ru2ch Очень нравится этот паблик, там собраны самые смешные картинки и самые интересные истории, которые были на нашей с вами, Анонимусы, доске сегодня и когда-то раньше. Социальная сеть ВКонтакте - молодая и динамично развивающаяся, в отличие от тех же МэилРу и Одноклассников - там огромное количество интересных и умных молодых людей, многие
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
2 апреля 2015
Сохранен
522
ЗАСМЕЯЛСЯ-ОБОСРАЛСЯ ТРЕД
## Abu ##
засмеялся - проиграл
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2018
Сохранен
512
Антуан, есть голосование за моральный авторитет. Давай поднимем Абу на первое место. https://www.colta.ru/articles/specials/17750
голосование
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 2018
Сохранен
511
https://youtu.be/NhxS2kl5GoA Варламов пиарнул Абу и сосач, ждите новый наплыв рака и школья
— https://youtu.be/NhxS2kl5GoA Варламов пиарнул Абу и сосач, ждите новый наплыв рака и школья
Илья Варламов
## Abu ##
Спасибо Абу
/b/ - Бред
2ch
17 января 2019
Сохранен
176
ЧТО ЖЕ ТЫ ТВОРИШЬ, МАКАКА, ЕБАНАЯ?
спиннеры
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
3 июля 2017
Сохранен
15
Данные Абу Бампаю три раза и ухожу http://pastebin.com/hphNfjJd
## Abu ##
деанон
/b/ - Бред
2ch
16 октября 2015
Сохранен
213
Мы тут в тестовом режиме оФФициальную конфу в телеграме открыли. Анонимность, чатик и все такое, как в лучшие времена жаббира и IRC. Установить клиент можно на любую систему: https://telegram.org/apps Вебверсия: https://web.telegram.org/ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ПАЛЯТСЯ, можно привязать ник. Приглашаем потестить https://telegram.me/joinchat/0332604400ff15599c3a02e6a8b9bdf1
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2015
Сохранен
202
https://twitter.com/abunyasha/status/922433575798132737 Это твит мудака, который заведует нашей с вами помойкой. Человека, который продал нас мэйл.ру, который разрешает модераторам делать все что угодно(раздел /b/ не имеет правил модерации, то есть совсем, каждый модератор может делать что хочет), ублюдка, который вытравил аниме-треды, розен-треды, ТНУС-треды и множество других, бригада которого всячески уничтожает интересные темы и культивирует тупость, которая не отпугивает новичков и приносит все новые
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
24 октября 2017
Сохранен
17
Поясните за Макаку. В чем профит от Двача Макаке? Почему не перекатилась в Даркнет? Аноны не могут? Смешно, был бы просто кое-какой фильтр от школья. Сгуха? Хули, епта, мазафака? Мы лишились лампового коммьюнити с цп и наркотиками. Почему бы не построить Двачеборду заново?
## Abu ##
Двач
/b/ - Бред
2ch
1 февраля 2016
Сохранен
168
ВСЕ ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ ПО ДОАВБЛЕНИЮ СМАЙЛОВ НА ДВАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМАЙЛЫ КАК ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕЛТЫЕ ОЛДФАЖИКИ ТАК И НОВЫЕ МЕМЫ ТИПА НИЧОСИ, СПРУДО, ВАТА И Т.Д.!!! https://www.change.org/p/нариман-намазов-aka-абу-ооо-харкач-быдлач-админ-добавь-смайлы http://2ch.hk/d/res/250752.html
## Abu ##
рак
Двач
/b/ - Бред
2ch
29 августа 2015
Сохранен
55
Я вот не понимаю, если владелец сайта так красиво живет и при этом придерживается пропутинской идеологии в своих твитерах, то почему же в политаче большинство - русо в частности путинофобы, прозападники и хохлы? А не проплачивает ли нашего всеми любимого хачика оппозиция, который в свою очередь налепил маску путиниста для прикрытия? Мне кажется, это такой траллинг от Абулика аля харкач стайл: и от одних денюжку имеет, и с другими всегда умеет договориться - посмотрите на мою страницу, я же ваш человечек!
## Abu ##
Двач
/po/ - Политика и новости
2ch
18 августа 2015
Сохранен
45
##ABU##
— На Эхе Москвы. Ссылка на его топ мемчигов, интервью, появилась на нулевой Эхи. А вы как сычи. http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1688480-echo/ http://varlamov.ru/1558056.html
## Abu ##
Двач
/po/ - Политика и новости
2ch
5 января 2016
Сохранен
290
Смотрите, тут азер порвался https://twitter.com/abunyasha/status/1120617643642425344
— Смотрите, тут азер порвался https://twitter.com/abunyasha/status/1120617643642425344
## Abu ##
исламизация
русофобия
хачи
/po/ - Политика и новости
2ch
25 апреля 2019
Сохранен
62
С днём рождения самого охуенного человека в России! С днём рождения, Абу!
— С днём рождения самого охуенного человека в России! С днём рождения, Абу!
день рождения
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2019
Сохранен
4
CTaPblu MeM/HoBblu MеM
## Abu ##
деанон
/b/ - Бред
2ch
13 декабря 2015
Сохранен
40
ПЕРЕСТАНЬТЕ ОПЛАЧИВАТЬ КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ МОШЕННИКУ
## Abu ##
/b/ - Бред
2ch
17 октября 2016
Сохранен
131
Самсунг подал в суд на Абу
— Нариман Намазов два часа назад Действия На меня подал иск Самсунг и хочет взыскать 250 тысяч рублей, лол, за использование их исключительного права. (нет, не использовал) Чуть больше подробностей про Самсунг и их иск ко мне. Многие уже знают, что из-за моих слитых персональных данных я регулярно общаюсь с правоохранительными органами потому что через него заводят всякие мошеннические сайты и обманывают простых работяг. В принципе, паспорт я давно уже заменил и данн
Samsung
## Abu ##
/po/ - Политика и новости
2ch
6 декабря 2019
Сохранен
134
Вcем кому надоело текущее положение дел - проcьба поддерживать треды на плаву путём переcоздания поcле удалений. Нacтроено aвтоудaление и aвтобaн. Мaкaке и его дежурным миньетчикам знaтно припекло. Чтобы избежaть aвтобaнa, cтaрaемcя модифицировaть этот текcт и пикчу при перепоcте. Vivа lа resistаnce! Текcт: http://pastebin.com/pE0ECiAz Пикчa: http://rghost.net/8ZvVGvBVW/image.png ИТТ думaем что можно cделaть c обезумевшей обезьяной. Покa мы нaблюдaем кaк бордa cтaрaниями cрaной мaкaки преврaщaетcя в уёбищ
революция
## Abu ##
Двач
/b/ - Бред
2ch
28 марта 2016
Сохранен
472
Баку кун на связи Ваши ответы про шаурму и дёнеры приветствуются
СНГ
## Abu ##
хачи
/b/ - Бред
2ch
6 марта 2016
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14