К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
577
31 марта 2021
Сохранен
523
5 февраля 11:06
Сохранен
628
31 января 2025
Сохранен
507
24 августа 2025
Сохранен
94
17 ноября 2022
Сохранен
510
24 февраля 8:31
Сохранен
197
19 февраля 2021
Сохранен
504
27 января 2025
Сохранен
547
7 марта 2024
Сохранен
120
12 марта 2021
Сохранен
35
25 марта 2023
Сохранен
437
3 сентября 2022
Сохранен
507
6 февраля 2025
Сохранен
571
30 января 2024
Сохранен
125
30 апреля 2025
Сохранен
523
С Новым Годом Б. Только что чуть не убили собаки. Не съели сворой. От чего вопрос чем потравить блох — С Новым Годом Б. Только что чуть не убили собаки. Не съели сворой. От чего вопрос чем потравить блоховозов и решить проблему навсегда. И так время у меня 5:23. То есть дело было 40 минут назад. Я работаю посменно на железной дороге. Кароче жел от железки а там частный сектор, ну и что бы я попал домой надо поднятся в горку через частный сектор. Нуц и вот на меня напало 3 псины. Я стал отбиваться рюкзачком как щитом в итоге подскользненулся и уебался. Собаки начали рвать рюкзак да и сосулька с ним ну я одной в морду дал сапогом и они как бы отступили и я пошел дальше. Ну и дальше там была стройка за забором и мусорка. И сидит одна псина. Я прохожу она начала гавкать и побежала к своим подружком. Ну я и втопил, не бежал а быстро шел. Максимально. Она собрала свору но я уже вышел из этих проулков к дороге нормальной и там они зха мной не пошли. Отсюда и вопрос. Созрел план мести это кстати к вопросу зачем в пидорахии нужен автомобиль, вот за этим. На тачке я бы их передавил. но я в этих делах не подкован. Догхантерские форумы скорее всего забанены зоошизой к хуям. Как потравить блоховозов? Какие препараты купить? Ночью возьму батю и мы проедимся по маршруту и я раскидаю много вкусных подарков. Пусть лакомятся, бляди. Ненавижу блять собак. Схему маршрута прилагаю.
3 января 2024
Сохранен
32
11 мая 2021
Сохранен
179
13 августа 2022
Сохранен
507
НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ Тред №68 База треда зоошиза называет ее живодерк — НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ Тред №68 База треда зоошиза называет ее живодеркой и псевдокинологом: https://www.youtube.com/watch?v=kbQSnEksqk8 ПОБЕДА! https://www.roi.ru/117007/ - НАБРАЛИ 100К ГОЛОСОВ! https://www.roi.ru/117415/ - НАБРАЛИ 100К ГОЛОСОВ! Не забываем накидывать за щеку зоошизам, и голосовать ПРОТИВ этих петиций. 100к они не наберут в любом случае, но пусть у них случится пожар от дисбаланса ЗА/Против https://www.roi.ru/124675/ https://www.roi.ru/123969/ https://www.roi.ru/117913/ Предыдущий: https://arhivach.hk/thread/1157164/ Вот это законопроект со всеми значимыми нюансами: https://sozd.duma.gov.ru/bill/853484-8#bh_comments Здесь вся значимая инфа: https://t.me/ninaostanina По факту положняк такой: 1) Важный дядька Володин возбудился на видосы поедания собаками лолей. 2) Фрики и Шизы правительства решили хайпануть на вопросе. Дагетсанский додик который паранжу хотел. Останина которая из кпрф за все хорошее и празднуем день рождения сталина (у неё сынишка еще бизнес партнёра захуярил и сидит тут вообще лол при том что она досих пор в правительстве с такой вводной). Валуев насрано в качестве местного клоуна. 3) Десяток губернаторов которые не понимают с кем связались. Пытаются наконец решить вопрос и завалить нахуй бобиков. Идеи всех заседаний: 1) Собак убрать не возвращать. 2) Дать регионам самим решить сколько собаку держать живой. 3) Заметили что зоошиза имеет жесткую координацию и это чья-то кормушка. Проблемы: Есть ответ конст суда, запрос на который составлен с манипулятивными техниками. Сам ответ составлен ебануто и через жопу настолько что оттуда легко черрипикать целые абзацы в защиту животных. Он буквально стал поправкой к конституции. Этот ответ используют заинтересованные чиновники (это как правила /b трактовать) Действия зоошизы: 1) Бурматов поднимает экспертные заключения от неэкспертов. 2) Сенатор клишас размахивает ответом конст суда 3) ЗАсираются все паблики всех городов. 4) Собираются митинги. 5) Общественная палата (состоит из зоошизов) пукнула против. Результаты на данный момент: Комитет который "прям за все хорошее" зачем-то затягивает решение по проекту. Сделали какой-то ебанутый запрос мишустину и ждут 10 дней которые сейчас какраз вышли. До этого уже пару раз переносили рассмотрение.
12 апреля 2025
Сохранен
521
19 апреля 2025
Сохранен
280
14 марта 2024
Сохранен
124
13 марта 2021
Сохранен
515
11 февраля 2025
Сохранен
672
23 ноября 2025
Сохранен
89
5 июня 2022