Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
577
Наткнулся на пост, где зоошиза сломала ноги догхантеру,
— Наткнулся на пост, где зоошиза сломала ноги догхантеру, якобы за то, что он живодер и вообще мразь, 90% комментариев поддерживает зоошизу, мол его вообще убить надо было. Сколько я с ними с подобными мразями не спорил, они стоят на своем, одна мразь вообще мне писала "Я своего ребенка приучила на месте стоять, когда собаки нападают и они отстанут", понимаете? Вы понимаете сколько среди нас больных ублюдков? Я недавно шел по
зоошиза
собаки
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2021
Сохранен
523
На первом видео мальчик отбивается от стаи собак, время 14.18.35, на втором, ЧЕРЕЗ СЕМЬ МИНУТ, в 14.
— На первом видео мальчик отбивается от стаи собак, время 14.18.35, на втором, ЧЕРЕЗ СЕМЬ МИНУТ, в 14.25.51, на ту же помойку приезжает джип и его пассажиры кормят собачек. Что думаешь на счет Собакенбурга, анон?
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
5 февраля 11:06
Сохранен
628
НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ тред №38 Тред обсуждения нападений диких собак на
— НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ тред №38 Тред обсуждения нападений диких собак на людей по всей территории РФ. АНОН, ГОЛОСУЙ, РАСПОСТРАНЯЙ, АГИТИРУЙ! Анон, нужно донести до Владимира Владимировича Путина проблему. Голосуем за эти инициативы (против бродячих собак и тех, кто их прикармливает): https://www.roi.ru/117007/ https://www.roi.ru/117415/ Голосуем против этих инициатив (поддерживают разведение бродячих собак и поддерживают антисоциальные и экстримистские действия): https://www.roi.ru/104287/ https://www.roi.ru/123969/ Предыдущий:спасибо абу https://arhivach.hk/thread/1123490/ Абу благословил этот пост.
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
31 января 2025
Сохранен
507
Почему собакоебы такие конченные хуесосы? Просто мрази блять. Также тред собачек
— Почему собакоебы такие конченные хуесосы? Просто мрази блять. Также тред собачек
зоошиза
собаки
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2025
Сохранен
94
Собачницы избили девушку за замечание о неубранных экскрементах
— В Калужской области собачницы избили девушку за замечание о неубранных экскрементах Молодая девушка просила владелиц маленьких чихуахуа убирать за ними, но те отказывались, выпуская собак гулять на общую территорию в поселке. В итоге девушка начала собирать экскременты и относить их под дверь собачниц. Но в итоге в один из дней на блюстительницу чистоты и порядка набросились хозяйки собак и избили. Теперь у нее ободрано лицо, с
собачники
зоошиза
собаки
говно
/news/ - Новости
2ch
17 ноября 2022
Сохранен
510
Наконец-то за диких собак взялись! Наконец-то начнут отслеживать, кому выдали и куда потом шавло поп
— Наконец-то за диких собак взялись! Наконец-то начнут отслеживать, кому выдали и куда потом шавло попало! Наконец-то появится возможность ебать штрафами тупорылых собакозащитников! Собакенбург будет разрушен!
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
24 февраля 8:31
Сохранен
197
Сочи против собак
— В рекомендациях можно найти другие видео с отравленными собаками https://www.youtube.com/watch?v=YJGuE_aZ524 И несколько месяцев назад поднималась проблема о том что город наводнили бездомные собаки https://www.youtube.com/watch?v=u-R9Y5YVZ4Y https://www.youtube.com/watch?v=9D2JoCe6a74 Стоит ли вскрывать эту тему?
догхантеры
зоошиза
/po/ - Политика и новости
2ch
19 февраля 2021
Сохранен
504
НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ тред №37 Тред обсуждения нападений диких собак на
— НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ тред №37 Тред обсуждения нападений диких собак на людей по всей территории РФ. АНОН, ГОЛОСУЙ, РАСПОСТРАНЯЙ, АГИТИРУЙ! Анон, нужно донести до Владимира Владимировича Путина проблему. Голосуем за эти инициативы (против бродячих собак и тех, кто их прикармливает): https://www.roi.ru/117007/ https://www.roi.ru/117415/ Голосуем против этих инициатив (поддерживают разведение бродячих собак и поддерживают антисоциальные и экстримистские действия): https://www.roi.ru/104287/ https://www.roi.ru/123969/ Предыдущий: https://arhivach.hk/thread/1121489/ спасибо абу Абу благословил этот пост.
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
27 января 2025
Сохранен
547
Мнение?
— Мнение?
шавло
догхантеры
зоошиза
собаки
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2024
Сохранен
120
Снaйпер-арбaлетчик убивaет врaгов роccиян
— 8 марта жительница поселка Дачный обнаружили собаку убитую стрелой из арбалета. Женщина позвонила зоозащитникам, которые запротоколировали факт жестокого обращения с животными и вызвали полицейских. - Наш сотрудник и полицейские побывали в поселке, составлен протокол о жестоком обращении с животными, собраны видео- и фотодоказательства. Ясно, что животное убили из арбалета, - рассказали GOROD48 в приюте для животных «Счастливый берег». Загрузка плее
зоозащитники
догхантеры
зоошиза
/news/ - Новости
2ch
12 марта 2021
Сохранен
35
Зоошиза-хейт тред! Первый пикрил просто подорвал мне пердак, то есть мразь намеренно ждала какого ни
— Зоошиза-хейт тред! Первый пикрил просто подорвал мне пердак, то есть мразь намеренно ждала какого нибудь бегуна, чтобы заснять как ее псина пытается напасть, а тот отбивается, МАКСИМАЛЬНАЯ МРРРРРРААЗЬ! Третий видеорил полный отрыв жопы, в дрова пьяный безмозглый хуесос выгуливает бойцовскую собаку без намордника, а на 30-ой секунде вовсе снимает ошейник со словами "Иди погуляй", его
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
25 марта 2023
Сохранен
437
Убийства животных и страдания человечества Как люди утверждающие, что в мире животные существуют с
— Убийства животных и страдания человечества Как люди утверждающие, что в мире животные существуют специально для еды, что им плевать на боль и страдания животных, что веганство это происки сатанистов, могут ожидать от вселенной чего-либо позитивного? Люди выращивают животных на убой и по справедливости с этими же людьми поступают также. Умиляет, когда люди поедающие мясо начинают ссылаться
Сойджек
соя
веганы
мясо
живодёры
зоошиза
еда
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2022
Сохранен
507
НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ тред №40 Тред обсуждения нападений диких собак на
— НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ тред №40 Тред обсуждения нападений диких собак на людей по всей территории РФ. АНОН, ГОЛОСУЙ, РАСПОСТРАНЯЙ, АГИТИРУЙ! Анон, нужно донести до Владимира Владимировича Путина проблему. Голосуем за эти инициативы (против бродячих собак и тех, кто их прикармливает): https://www.roi.ru/117007/ https://www.roi.ru/117415/ Предыдущий: https://arhivach.hk/thread/1126635/
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
6 февраля 2025
Сохранен
571
Психопатка собачница довела своих соседей до группового избиения топором, ломом и хуй знает чем в го
— Психопатка собачница довела своих соседей до группового избиения топором, ломом и хуй знает чем в городе Брянске. #1 В пригороде Братска жители избили хозяйку собаки за то, что ее животное уже во второй раз напало на человека. Пес первый раз был спущен с поводка и покусал пенсионерку. Та была доставлена в больничку с рваными ранами средней тяжести. На хозяйку завели уголовное дело, но никаких наказаний для нее пока не последовало. Недавно собакен снова набросился на человека, в этот раз на дочку пенсионерки и тоже нанесла тяжёлые травмы. Люди подкараулили хозяйку и жестко отмудохали и ее и пса битой и палкой. update: Психопатку собачницу вызвали в суд. На заседании ей стало плохо и ее увезли в больницу.
пит буль
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
30 января 2024
Сохранен
125
НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ Тред №78 База треда зоошиза называет ее живодерк
— НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ Тред №78 База треда зоошиза называет ее живодеркой и псевдокинологом: https://www.youtube.com/watch?v=kbQSnEksqk8[РАСКРЫТЬ] https://www.roi.ru/117007/ - НАБРАЛИ 100К ГОЛОСОВ! https://www.roi.ru/117415/ - НАБРАЛИ 100К ГОЛОСОВ! В этом треде мы не призываем к убийству собак. Мы призываем к изоляции диких собак от людей. Любым способом. Нам не интересны мучения животных. Мы понимаем, что собаки не злые сами по себе, не испытывают эмоций и не делают что-то во вред человеку "со зла". Собаки - это животные. Они просто такие, какие есть. Поэтому мы хотим изоляции диких собак от общества во блага человека, как самой высокой ценности в нашем Государстве. Предыдущий: https://arhivach.hk/thread/1169141/
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
30 апреля 2025
Сохранен
523
С Новым Годом Б. Только что чуть не убили собаки. Не съели сворой. От чего вопрос чем потравить блох
— С Новым Годом Б. Только что чуть не убили собаки. Не съели сворой. От чего вопрос чем потравить блоховозов и решить проблему навсегда. И так время у меня 5:23. То есть дело было 40 минут назад. Я работаю посменно на железной дороге. Кароче жел от железки а там частный сектор, ну и что бы я попал домой надо поднятся в горку через частный сектор. Нуц и вот на меня напало 3 псины. Я стал отбиваться рюкзачком как щитом в итоге подскользненулся и уебался. Собаки начали рвать рюкзак да и сосулька с ним ну я одной в морду дал сапогом и они как бы отступили и я пошел дальше. Ну и дальше там была стройка за забором и мусорка. И сидит одна псина. Я прохожу она начала гавкать и побежала к своим подружком. Ну я и втопил, не бежал а быстро шел. Максимально. Она собрала свору но я уже вышел из этих проулков к дороге нормальной и там они зха мной не пошли. Отсюда и вопрос. Созрел план мести это кстати к вопросу зачем в пидорахии нужен автомобиль, вот за этим. На тачке я бы их передавил. но я в этих делах не подкован. Догхантерские форумы скорее всего забанены зоошизой к хуям. Как потравить блоховозов? Какие препараты купить? Ночью возьму батю и мы проедимся по маршруту и я раскидаю много вкусных подарков. Пусть лакомятся, бляди. Ненавижу блять собак. Схему маршрута прилагаю.
псиносрач
шавло
борьба
лайфхаки
зоошиза
оружие самообороны
собаки
оружие
выживание
/b/ - Бред
2ch
3 января 2024
Сохранен
32
Так и надо! Пытаясь спасти котеночка, тянока случайно убила своего годовасика
— https://www.oka.fm/new/read/event/Pytayas-spasti-koshku-devushka-sluchajno-ubila-svoego/ Жуткое ДТП произошло в Тульской области. Годовалый малыш погиб в результате страшного ДТП, произошло накануне в Киреевском районе Тульской области. Известно, что аварию спровоцировала кошка, которая перебегала дорогу на 3-м км трассы Болохово–Щварцевское около поселка Советский. Находившаяся за рулем автомобиля «Renault Sand
зоошиза
ДТП
/news/ - Новости
2ch
11 мая 2021
Сохранен
179
ОБР
— Очищенный, Без Русни тред
Шизики
шизоид
лахтоугон
зоошиза
шизофрения
рублетред
/po/ - Политика и новости
2ch
13 августа 2022
Сохранен
507
НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ Тред №68 База треда зоошиза называет ее живодерк
— НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ Тред №68 База треда зоошиза называет ее живодеркой и псевдокинологом: https://www.youtube.com/watch?v=kbQSnEksqk8 ПОБЕДА! https://www.roi.ru/117007/ - НАБРАЛИ 100К ГОЛОСОВ! https://www.roi.ru/117415/ - НАБРАЛИ 100К ГОЛОСОВ! Не забываем накидывать за щеку зоошизам, и голосовать ПРОТИВ этих петиций. 100к они не наберут в любом случае, но пусть у них случится пожар от дисбаланса ЗА/Против https://www.roi.ru/124675/ https://www.roi.ru/123969/ https://www.roi.ru/117913/ Предыдущий: https://arhivach.hk/thread/1157164/ Вот это законопроект со всеми значимыми нюансами: https://sozd.duma.gov.ru/bill/853484-8#bh_comments Здесь вся значимая инфа: https://t.me/ninaostanina По факту положняк такой: 1) Важный дядька Володин возбудился на видосы поедания собаками лолей. 2) Фрики и Шизы правительства решили хайпануть на вопросе. Дагетсанский додик который паранжу хотел. Останина которая из кпрф за все хорошее и празднуем день рождения сталина (у неё сынишка еще бизнес партнёра захуярил и сидит тут вообще лол при том что она досих пор в правительстве с такой вводной). Валуев насрано в качестве местного клоуна. 3) Десяток губернаторов которые не понимают с кем связались. Пытаются наконец решить вопрос и завалить нахуй бобиков. Идеи всех заседаний: 1) Собак убрать не возвращать. 2) Дать регионам самим решить сколько собаку держать живой. 3) Заметили что зоошиза имеет жесткую координацию и это чья-то кормушка. Проблемы: Есть ответ конст суда, запрос на который составлен с манипулятивными техниками. Сам ответ составлен ебануто и через жопу настолько что оттуда легко черрипикать целые абзацы в защиту животных. Он буквально стал поправкой к конституции. Этот ответ используют заинтересованные чиновники (это как правила /b трактовать) Действия зоошизы: 1) Бурматов поднимает экспертные заключения от неэкспертов. 2) Сенатор клишас размахивает ответом конст суда 3) ЗАсираются все паблики всех городов. 4) Собираются митинги. 5) Общественная палата (состоит из зоошизов) пукнула против. Результаты на данный момент: Комитет который "прям за все хорошее" зачем-то затягивает решение по проекту. Сделали какой-то ебанутый запрос мишустину и ждут 10 дней которые сейчас какраз вышли. До этого уже пару раз переносили рассмотрение.
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2025
Сохранен
521
Чуть не дали заглохнуть! НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ Тред №71 База треда зо
— Чуть не дали заглохнуть! НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ Тред №71 База треда зоошиза называет ее живодеркой и псевдокинологом: https://www.youtube.com/watch?v=kbQSnEksqk8 ПОБЕДА! https://www.roi.ru/117007/ - НАБРАЛИ 100К ГОЛОСОВ! https://www.roi.ru/117415/ - НАБРАЛИ 100К ГОЛОСОВ! Не забываем накидывать за щеку зоошизам, и голосовать ПРОТИВ этих петиций. 100к они не наберут в любом случае, но пусть у них случится пожар от дисбаланса ЗА/Против https://www.roi.ru/124675/ https://www.roi.ru/123969/ https://www.roi.ru/117913/ Предыдущий: https://arhivach.hk/thread/1161543/
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2025
Сохранен
280
Ненавижу богатых пидорас, самый ненавистная категория людей после собакодаунов, анон напиши как ты н
— Ненавижу богатых пидорас, самый ненавистная категория людей после собакодаунов, анон напиши как ты ненавидишь богатый пидорасов
ресентимент
зоошиза
нищеброды
коммунизм
СССР
капитализм
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2024
Сохранен
124
Аноны, пол часа назад разьебал свою кошку, просто моментом взбесился из-за одной дуры в чате и с нисхуя кошка под руку попала, чувствую себя крайне хуево что сделал, у нее вроде уак кровь чуть пошла с носика как на пикрелейтед (пикча с инета), что делать ???
зоошиза
насилие
кошки
/b/ - Бред
2ch
13 марта 2021
Сохранен
515
НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ тред №42 Тред обсуждения нападений диких собак на
— НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ТЕМЕ УБИЙСТВА СОБАКАМИ ДЕВОЧКИ тред №42 Тред обсуждения нападений диких собак на людей по всей территории РФ. ПОБЕДА! https://www.roi.ru/117007/ - НАБРАЛИ 100К ГОЛОСОВ! АНОН, ГОЛОСУЙ, РАСПОСТРАНЯЙ, АГИТИРУЙ! Анон, нужно донести до Владимира Владимировича Путина проблему. Голосуем за эти инициативы (против бродячих собак и тех, кто их прикармливает): https://www.roi.ru/117415/ Предыдущий: https://arhivach.hk/thread/1128982/ спасибо абу Абу благословил этот пост.
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2025
Сохранен
672
Полицейский застрелил собаку в Екатеринбурге. Мнение анонов?
— Полицейский застрелил собаку в Екатеринбурге. Мнение анонов?
зоошиза
/b/ - Бред
2ch
23 ноября 2025
Сохранен
89
Анон, ты проиграл, самая раковая толерастия незаметно пропитала этот мир и закрепилась как норма. Даже лгбт и ниггеры не так проблематичны как зоошизики. Любовь к животным и пресмыкание перед ними уже давно является обязательным, иначе ты ПЛАХОИИИИ. Попробуй хоть где то усомнится в божественности животных и тут же прибегут боевые zooSJW. Каминг-аут о том, что особь считает животных лучше людей, уже давно воспринимается как что то крутое, быдло даже не понимает, что в этом не так. Теперь всё активнее
зоозащитники
домашние животные
зоошиза
животные
толерастия
ЛГБТ
негры
SJW
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2022
1
2
3
4
5
6
7