К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
32
13 октября 2021
Сохранен
209
7 октября 2022
Сохранен
366
В Москве чеченец избил водителя автобуса, за то, что тот ему сделал замечание за поедание шаурмы в с — В Москве чеченец избил водителя автобуса, за то, что тот ему сделал замечание за поедание шаурмы в салоне. Ко всему прочему он самыми последними словами обматерил женщин и их матерей. Я вот не могу себе представить, чтобы русский в чечне избил местного водителя, а потом ещё материл прохожих и их мамок. Хоть один случай мне покажите такой? Стоит отметить, что Степанов было намного больше, но они все по классике стояли и терпели как оскорбляют женщин их нации(а если бы в той толпе вы стояли со своей девушкой, мамой?), ведь это суть Степанов... У них в большинстве нет духа и смелости. Вы можете обосрать меня, показать какие вы крутые в постах и т.д., но это всё равно не отменит тот факт, что это уже миллионный по счёту случай, где степаны стоят с руками в карманах и просто терпят как лохи.
25 мая 18:03
Сохранен
181
Друга приняли с кладом, но он не наркоман Это не троллинг, не жир, нужна помощь опытных анонов. Др — Друга приняли с кладом, но он не наркоман Это не троллинг, не жир, нужна помощь опытных анонов. Друг-двачер познакомился в ДВ с девушкой, пришёл на встречу, а она оказалась наркоманкой и повела его забирать клад. И на месте их приняли менты, его в наручники. Он дал на лапу 50 тысяч, его отпустили, но он начал думать, что они с ментами теперь друзья, они начали диалог в тг, и чё-то там обсуждали. Той девке грозила колония, но со слов ментов, её родители занесли 1.5 миллиона. И потом, моему другу, в 3 ночи, начал писать мент в тг и звать на встречу. Я попытался отговорить его, мол, это подстава, ту блядь оправдают, а на тебя всё скинут, как на лоха и посадят. Но я не знаю, сумел отговорить его или нет. Он не заходит в тг с 4х утра. В общем, юристы, аноны, как быть? Могут ли его посадить, если уже отпустили, и, как он говорил, сняли на камеру, что у него при обыске ничего нет? Друг очень хороший, добрый, не нарик какой-то. Но просто дурачок наивный и инцел, который хотел потрахаться, а в итоге в такую залупу встрял.
17 января 2025
Сохранен
520
Очередной стенддаун гомик дошутился и теперь поедет мыть парашу своим вонючим загривком, согласны?У — Очередной стенддаун гомик дошутился и теперь поедет мыть парашу своим вонючим загривком, согласны?Узнали? Мнение? ❗️Комика Артемия Останина приговорили к 5 годам 9 месяцам колонии за шутку про инвалида Его признали виновным по двум статьям: за возбуждение ненависти и оскорбление чувств верующих. Стендапер свою вину отрицал, он заявил, что потерпевшие по делу — «профессиональные доносчики». Стендап-комик попал под следствие в прошлом году после монолога, в котором пошутил про человека без ног, подорвавшегося на мине. По версии СК, Останин использовал оскорбительные выражения и смеялся над военнослужащим. Но сам комик утверждал, что речь шла о попрошайке в метро, который «катается без ног на скейте уже лет как 20». Внесён в РФ в перечень террористов и экстремистов
4 февраля 18:10
Сохранен
89
10 июня 15:32