Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
84
Жил кто в офисе или мастерской? Хочется жить в Москве, чтобы быстро выезжать к клиентам, но не могу снимать квартиру, слишком дорого. Да и бабушкин вариант за 30к в месяц совсем меня не прельщает. Можно ли зарегать ИП и снять маленький 12 м2 офис в промзоне с круглосуточным доступом, чтобы там сычевать? Кто такое уже делал, поделитесь опытом. Какие подводные? Алсо, я в курсе, что собственники помещения могут повесить на арендатора уборку за 10к в месяц или интернет.
жильё
/b/ - Бред
2ch
20 апреля 2018
Сохранен
550
Бытовок тред #3 Сап харкач, почему ты еще не стал счастливым обладателем собственного жилья? Пикрелейтед стоит ~42к Прошлые треды: https://2ch.hk/b/res/148702054.html https://2ch.hk/b/res/148728894.html
жильё
дом
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2017
Сохранен
187
Где взять денег на квартиру блжд? В мухосранске, в миллионнеке, как минимум 80к нужно в месяц чтобы по 50к откладывать, итого за год 600.000 получается 3 года работы в жесткой экономии + еще полгода = 1.900.000руб (однокомнатная в пердях в городе миллионике, более менее нормальная в которой можно жить, где есть кладовка чтобы хранить веник или пылесос) 3.5 года ебать его в рот. 80 - 50 откладываем на квартиру = 30к на жизнь 14к = 68руб проезд (туда-сюда, с учетом возможных пересадок) +150р обед, пирожки
недоступность жилья
жильё
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 2018
Сохранен
317
купил себе квартиру в новостройке 49квм. на пикреле план моей квартиры, только в версии 46 квм. подскажите годноты, что переделать и тд, как ремонт делать, хочу что-бы было не дорого и стильно@модно@молодежно
жильё
дом
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2016
Сохранен
478
2017 жить в оверпрайснутых говнокоробках когда можно жить в ламповом контейнере. Дискас.
жильё
дом
/b/ - Бред
2ch
15 марта 2017
Сохранен
152
Вчера ночью не взлетел, поэтому снова завожу Съёма жилья тред Наконец-то я съезжаю от мамки, анон. Собираюсь снимать двушку в своей мухосрани вместе со своей подругой. Какие подводные? У кого лучше снимать, у агенства или собственника? Заметил, что в объявлениях от агенства всегда аренда дешевле. Не наебалово ли? Как проверить? На что стоит обращать внимание при осмотре хаты? Как вообще организовать переезд? Как проще перевезти вещи, если ты не имеешь машины?(и близкая родня тоже) Ну и как разрулить
жильё
/b/ - Бред
2ch
16 мая 2018
Сохранен
314
Ненависти к новостройкам-многоэтажкам тред Или превращения человека в животное-скотину тред
градостроительство
жильё
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2017
Сохранен
558
Удивительно.
— Для меня стало настоящей неожиданностью, что многие сидящие тут не знают, что себестоймость строительства многоквартирного жилья, так называемых панелек и прочих человейников меньше 150$ за квадратный метр, и вся разница между этой суммой, и тем за сколько его продают можно сказать является таким же налогом на паразитических пидарасов у власти, как и все остальные.
жильё
дом
бизнес
недвижимость
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
12 апреля 2019
Сохранен
163
Cтоит ли жить с куном? Поступил в шарагу в ДС, друг, который живет один на своей хате предлагает мне переехать к нему. Предвосхищая вопрос: да, мы оба пидоры, я ему вроде нравлюсь, но отношений с ним я не хочу, да он и не претендует. Кто жил с куном? Какие подводные. Кун обычный омеган-уебан-девственник. Никакой физической опасности не представляет. Но я все равно немного ссу за свое личное пространство, хоть это и лучше чем альтернатива жить в общаге вчетвером с людьми, которых я толком даже не знаю.
дружба
жильё
геи
/b/ - Бред
2ch
16 сентября 2018
Сохранен
511
Ух сука хахлы ебаные, не хотят они жить по нашему по исконо русски, ну мы им пакажем этим хахлам пра
— Ух сука хахлы ебаные, не хотят они жить по нашему по исконо русски, ну мы им пакажем этим хахлам праклятым что с нами им будет заебись а то подставляют жопу гасдепу ебаному, не по людски, это не понашему, не по понятием это.
Жизнь в деревне
деревня
глубинный народ
недоступность жилья
жильё
недвижимость
пидорашки
/b/ - Бред
2ch
9 декабря 2022
Сохранен
453
Как же хочется квартиру в новостройке от группы компаний "ПИК". Хотя бы всратую однушку без двери на кухню, так что если кто-то готовит, то вонять будет на всю квартиру. Лишь бы в этом прекрасном современном жилом комплексе.....................
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 2018
Сохранен
88
Антуан, как-то так вышло, что я заработал на квартиру. Сам типикал сыч, битард, ублюдок. Многого не надо, как ты понял. Выбираю между студией и однушкой (30-35 метров где-то). Как считаешь, что лучше? Родители грят, что однушка - годнота, но аргумент один - с кухни не воняет. Блядь, да у меня с кухни вообще не воняет. Короче, мне интересно выслушать мнение Анонимуса. Желательно оба лагеря - и тех, кто в студии проживает, и кто осознанно выбрал однушку.
недоступность жилья
жильё
недвижимость
заработок
/b/ - Бред
2ch
12 апреля 2018
Сохранен
184
Квартирный вопрос Аноны, как быть? Я снял квартиру ЗАДЁШЕГО, отстегнул 60% цены риелтору, оплатил перевозку вещей. И всё бы ничего, но квартира оказалась прокуренной насквозь. А от стояка несёт общественным туалетом. Ну, ещё слышимость, как в скворечнике и я сегодня полночи слушал какого-то деда, который орал этажом ниже "Я ложусь? Ложусь, да? Ложусь. А? Я ложусь. Ложусь! Я ложусь?". Сука, часа полтора орал. Но это ладно. А вот запах - пиздец. Он неистребим. Неделю проветривал, окна нараспашку. Вы
баттхерт
жильё
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2016
Сохранен
177
Недвижимости тред
— Украны, давайте разберёмся, почему так слабо упала цена на недвижимость? Учитывая что доходы населения в валюте упали в 3 раза, проседание цены на недвигу в 20% это совсем мало. И вообще какого-то хуя население упорно продолжает считать цены в долларах, в той же рашке такого нет. По всем законам рынка недвига должна была подешеветь намного существеннее. Так какого хуя, украны?
кредитное рабство
ипотека
ненависть
/ukr/ - Україна
жильё
недвижимость
мажоры
капитализм
2ch
14 января 2017
Сохранен
233
Жилищный вопрос
— Я не коммунист и не совкодрочер, но есть вопрос, на который я никак не могу найти ответ - почему в совке десятки миллионов людей получили квартиры в коммиблоках( тогда это было довольно приличное жилье), переехав туда из бараков, а в нынешней роисе квартиру может позволить себе, давайте признаем, ничтожный процент населения страны, подавляющее большинство же по-прежнему живет в приобретенных при совке жилищах, передавая дедушкины-бабушкины квартиры по наследству?
жильё
/po/ - Политика и новости
2ch
4 июля 2016
Сохранен
125
Рантье тхреда Суть такова. Мне нужно искать работу и готовится к ней. А денег на сычевание нету, родаки перестали присылать деньги пол года назад, последние сбережения сегодня закончились. Живу в двухкомнатной квартире один. ДС, ЦАО, рядом с третьим кольцом. Решил сдать одну комнату. Написал объявление на локалс. Сегодня позвонила одна тян, вечером пришла посмотреть, все понравилось, оставила деньги за первый месяц (22000рупий) и ушла, поселиться завтра вечером. Сначала подумал чудеса и охуенно, только что
жильё
заработок
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2015
Сохранен
311
Короче, в рот я ебал Кудрово ёбаное, я час выбирался из этих ебучих трущоб, всюду бетонные коробки и дохуя проходов. Я еле выбрался оттуда. Как вы там живёте? Пидорахи ебучие. Это блядь какой-то лабиринт из стекла и бетона. Спрасил у какого то хуя где метро, он блядь указал не туда и я залез в какие то леса ебаные, потом вышел возле какой-то церквухи, интернета нет на телефоне, в дали и по периметру опять коробки. Вы ебанутые там жить? Блядь, это же какой-то СЮР ебучий.
убраниз
чморламов
паста о любви к многоэтажкам
многоэтажка
жильё
СССР
/b/ - Бред
2ch
22 октября 2021
Сохранен
16
В чём профит от утепления когда воздух меньше проводит тепло?
комнаты
жильё
дом
/b/ - Бред
2ch
5 октября 2017
Сохранен
440
Тред лучшего города мира этой страны - Москвы a.k.a Дс Что делаем в этом треде? 1. Делимся фотографиями божественного города. 2. Обсуждает районы. 3. Смеемся с диких селюков.
сталкинг
сталкеры
жильё
недвижимость
Москва
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
31 июля 2020
Сохранен
440
Двач, что вообще происходит на рынке недвижимости? Почему цены на первичке и вторичке продолжают ра
— Двач, что вообще происходит на рынке недвижимости? Почему цены на первичке и вторичке продолжают расти как на дрожжах, несмотря на то, что проценты конские, цены уже давно безумно высокие, и позволить себе своё жильё может буквально пара процентов наносеков и кабанчиков? По идее, они должны были начать снижаться, но нет. Город Екатеринбург. Весной 2023 года можно было на первичке купить однушку за 5 млн, студию в районе 3 млн. На вторичке можно было найти приличную однушку в районе 3,5 млн и хорошую двушку в районе 5. Теперь однушки в новостройках не на окраинах стоят уже в районе 10 лямов, двушки в районе 20, студии по 5 лямов. На вторичке в хрущах дешевле 5 млн тоже найти ничего нельзя. Двушки в старых домах с ремонтом из нулевых стоят в районе 10 лямов. Комнаты в бывших общагах уже по 2 млн стоят. Платеж по ипотеке за двушку в хруще на 10 лет выходит больше 100к. И цены продолжают расти. Как, блядь? Одновременно с этим, в новостях пишут про рекордное количество нераспроданного жилья, но цены только растут. Если бы продажи обвалились, то и цены бы начали снижаться, но они только растут. Объясните.
рынок
жильё
недвижимость
/b/ - Бред
2ch
10 октября 2024
Сохранен
121
Анон, нашел аренду аппартаментов, в домах, которые возле авиапарка построили. На фотках ооочень годно! Аренда от собственника (не ясно только частник или прямо юрлицо, вообще бы был шик). 52к. Собственно, а в чем подвох? Кажется, что это слишком дешево нет, безусловно это дорого, но в таком районе за сальные заставленные креслами хламины просят столько.
жильё
/b/ - Бред
2ch
12 сентября 2017
Сохранен
517
НЕНАВИСТИ К МНОГОЭТАЖНОЙ ЗАСТРОЙКЕ ТРЕД То есть здесь не просто уничтожены несколько очередных неповторимых уголков Города. Ликвидируется сам его образ, становясь своей противоположностью — Антисаровом, где все его качества заменены антикачествами. Простор — адской скученностью, дворы-скверы — дворами-пустырями, сбережение каждого бугорка и кустика — выравниванием и уничтожением всего живого на сколько хватает глаз... эзотерическая статья http://zavtra.ru/blogs/antigorod_ili_kladbishe_arhitekturi
градостроительство
жильё
/b/ - Бред
2ch
7 августа 2017
Сохранен
232
А мне вот интересно , почему у меня бомбит от того что я живу с родителями ? Почему я должен вьебывать как черт что бы заработать на квартиру в которую заедет тянка на все готовое ? СХУЯЛИ так? Может я лучше к ней заеду ? Как бороться со стеснительностью и с мыслями что я мужик = я должен ? Потому что если тянке родители купили хату в этом её заслуги нет , короче такая хуйня . 27 кун не работаю
жильё
/b/ - Бред
2ch
23 декабря 2015
Сохранен
266
Сап, ананас! В этом треде принимаю поздравления, в связи с приобретением своей скромной сычевальне. Ключи получаю уже в июне. Нахожусь в радостном предвкушении!
жильё
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2018
Сохранен
506
Бытовок тред #2 Сап харкач, почему ты еще не стал счастливым обладателем собственного жилья? Пикрелейтед стоит ~65к Прошлый тред: https://2ch.hk/b/res/148702054.html
жильё
дом
/b/ - Бред
2ch
14 марта 2017
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
41