К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
2
18 июня 2022
Сохранен
177
9 января 2024
Сохранен
282
11 ноября 2022
Сохранен
110
22 июня 2022
Сохранен
197
7 октября 2022
Сохранен
10
22 июля 2021
Сохранен
84
23 октября 2023
Сохранен
356
26 марта 2023
Сохранен
501
11 июня 2022
Сохранен
193
23 декабря 2022
Сохранен
71
2 мая 2021
Сохранен
60
19 марта 2023
Сохранен
70
26 октября 2025
Сохранен
14
15 декабря 2022
Сохранен
7
28 мая 2022
Сохранен
495
16 сентября 2025
Сохранен
3
17 марта 2023
Сохранен
502
9 ноября 2022
Сохранен
489
30 мая 2022
Сохранен
2
1 мая 2022
Сохранен
11
30 апреля 2022
Активный
91
Копач тред — Легендарный Копач открывает новый 9-й сезон (спустя 2 года) Копач — это ламповый ванильный сервер для двачеров без кланов, свадеб, китстартов, приватов, донатов и прочей ненужной хуйни. Это не анархия и не что-то подобное, а та самая ванила типа той, что ты с корешами после уроков по хамачи играл. На сервере царит дружба и доверие. Правила сервера: 1. Запрещены гриферство, кража, ненужные убийства. 2. Запрещены откровенные читы, такие как иксрей, флай-хаки и прочее. 3. Запрещено использовать баги ядра сервера, дюпы, абузы. 4. Запрещено бессмысленно лагать сервер или другими способами умышленно мешать его работе. 5. Спавн — это общая территория, поэтому там будут оставаться только красивые постройки (никаких деревянных коробок или лавакастов). Нарушение правил 1-2 караются перманентным баном, остальное по ситуации. Чтобы зайти на сервер, нужно написать свой ник боту в телеграме: @kirieshka123_bot Можно играть без лицензии Версия сервера: 1.21.6 IP: kopach.fun
11 мая 9:34
Сохранен
151
Ты бы знал, как в детстве любил майн. Я еще долго донашивал батин хуйфон, на который нельзя было уст — Ты бы знал, как в детстве любил майн. Я еще долго донашивал батин хуйфон, на который нельзя было устанавливать что-то не из магазина. Тогда, наверное, я и стал ярым сторонником ведрофонов. Помню как было классно играть по локальной сети с одноклассниками, помню как ИМЕННО МЕНЯ учикла сделала козлом отпущения и с тех пор мне мобилу не давали. Помню как надрачивал на мысль о том, что когда-то смогу настроить игру на серверах! Наверное где-то с 1 по 8 класс моим заветным желанием была покупка официального майнкрафта на комп, чтобы играть с кентами и просто на официальных серверах. Помню все те скандалы, как батя орал на меня за то, что я просил их об этом. Мол деньги с карточки украдут. Помню, как мне подарили икс бокс майнкафт эдишион и там внутри был ключ активации майна ка компе. Когда я активировал его, то понял, что это какая-то другая версия, которая даёт возможность играть на серверах иксбокса, но не на обычных. А в это время мои одноклассники во всю веселились на разных серверах. Я хотел с ними, но не мог. А помните бананакрафт? Я был там только один раз, когда он уже начинал загинаться. Помню, как мамка меня моет, а я ей затираю, что играть с реальными людьми на серверах намного интереснее, чем с ботами. Она это слушала, хихикала и говорила: во дурачок))))) А потом спрашива.т, почему же сычуша не вписался в коллектив
15 февраля 2024
Сохранен
161
9 июля 2024
Сохранен
321
13 ноября 2022