Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
113
Как жить с XP еще 10 лет
- Анон, я живу на XP уже 10 лет, с тех пор, как мне купили комп. Последний раз переставлял после апгрейда - 4 года назад. Сперму и Гиперсперму видел, блевал. До сих пор охуеваю, как можно требовать для нормальной работы самой ОС 2 Гб, когда у меня XP на 256 Mb в 2003 году жила. Сейчас у меня на компе 2,5 Гб, мне хватает. Всё стабильно, пользуюсь последними Хромиумом, Лисой, понаставил кучу тем и меняю по настроению. Софт весь летает на 4х ядерном фене, и веб писечки и компил
старое железо
Microsoft Windows
/s/ - Программы
2ch
13 апреля 2014
Сохранен
522
Клуб анонимных /hw/-некрофилов
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая, прочая. Короче, тред по всему, что «уже напрочь вышло из моды, но на стиль "ретро" еще не т
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
27 марта 2016
Сохранен
505
Есть две карточки.
— Значица, так. Есть две FX5500, одна красненькая, другая чот нет. Обе рабочие, обе на 128 метров памяти, обе найдены, фактически, в помойке. И есть ещё родионка 9600 про, вставленный непосредственно в мой комп, но речь не о ней. Так вот, могут ли красненькая радикально отличаться от зелёненькой - ну там фишки отдельных производителей, тыры-пыры. Если кто-вдруг помнит - я тот нищеброд, что разгонял АМДешный проц с одного ГГц до двух.
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
18 октября 2014
Сохранен
527
Клуб анонимных /hw/-некрофилов /retro/
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая, прочая. Короче, тред по всему, что «уже напрочь вышло из моды, но на стиль "ретро" е
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
1 декабря 2016
Сохранен
227
Просто старого HDD тред Сегодня я приобрел за 50р. на барахолке жесткий диск пикрилейтед и он работает. Сам девайс 1994 года, последние изменения 2001 год. Принимаю реквесты по сабжу. Делимся своими раритетами.
старое железо
ностальгия
девяностые годы
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
1 марта 2015
Сохранен
524
Старых игр, софта, железок тред. Здесь анон может взгрустнуть над своим компьютерно-приставочным прошлым. Вспоминаем былое: 386SX66, Денди-денди, ZX Spectrum, DOS, Volcov Commander "Лучшие игры для IBM PC сборник 256" и тд. Бугуртим с новодела. Рассыпаем жопный песок по головам школьников.
старое железо
компьютерные игры
ностальгия
/b/ - Бред
2ch
9 декабря 2016
Сохранен
521
Клуб анонимных /hw/-некрофилов /retro/
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая, прочая. Короче, тред по всему, что «уже напрочь вышло из моды, но на стиль "ретро" ещ
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
13 сентября 2016
Сохранен
80
Посоветуйте старые игрули на некропк : целерон 4 2,6мг, озу 1гб, видео geforce fx5200-64mb. Жанр не важен, главное играбельно чтобы было. Уже поставил Dune 2000, Герои 3, Варик 3, Диса 2, Цива 3, Квага 3, Фоллач 2, Дибла 2.
старое железо
компьютерные игры
/b/ - Бред
2ch
27 декабря 2016
Сохранен
533
Клуб анонимных /hw/-некрофилов /retro/
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая, прочая. Короче, тред по всему, что «уже напрочь вышло из моды, но на стиль "ретро" е
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
20 ноября 2016
Сохранен
515
Клуб анонимных /hw/-некрофилов /retro/
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая, прочая. Короче, тред по всему, что «уже напрочь вышло из моды, но на стиль "ретро" ещ
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
26 июня 2016
Сохранен
543
Старых версий Windows тред #3 /windows/
— Выживания под Windows 9x, XP, Vista и 7 в 2020 тред.
старое железо
Microsoft Windows
/s/ - Программы
2ch
17 ноября 2020
Сохранен
578
Клуб анонимных /hw/-некрофилов
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая, прочая. Короче, тред по всему, что «уже напрочь вышло из моды, но на стиль "ретро" еще не тян
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
1 июня 2016
Сохранен
528
Старых версий Windows тред #4 /windows/
— Выживания под Windows 9x, XP, Vista и 7 тред. Полезные ссылки Для XP: https://allxpsoft.com/ https://www.makeuseof.com/tag/apps-still-work-windows-xp/ - Актуальный браузер: https://github.com/Feodor2/Mypal/releases - Медиаплеер с возможностью проигрывать ютуб: https://potplayer.daum.net/ - Торрент-клиент: https://www.fosshub.com/qBittorrent-old.html?dwl=qbittorrent_4.1.9.1_setup.exe - Легковесная читалка: https://www.sumatrapdfreader.org/dl/Sumat
старое железо
Microsoft Windows
/s/ - Программы
2ch
15 февраля 2021
Сохранен
240
Гейминг на некропекарне тред
— Как обладатель сего чуда средняя сборка от 2008 года, я решил расписать плюсы и минусы данного вида аутизма гейминга. Под некропекарней я подразумеваю ПК, которым 5-10 или даже больше лет, которые не тянут современные и новые игры. Зачастую Также, ИТТ анон расскажет про нужность/ненужность, устроит срач с мажорами с топовыми богодельнями за 200к и просто обсудит игры. Плюсы: - Обширная библиотека игорей на любой вкус и цвет. Фактически, доступно 70-80% игр от
старое железо
/v/ - Video Games
2ch
30 сентября 2017
Сохранен
504
Клуб анонимных /hw/-некрофилов Имени святой мученицы VIA, возрожденный. /retro/
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости компьютерный хардвар, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2000-му году, покупаем товары на барахолке или заказываем дорогие девайсы у купцов заморских, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, постим скрины с некробатлстейш
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
22 мая 2018
Сохранен
563
Клуб анонимных /hw/-некрофилов /retro/
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая, прочая. Короче, тред по всему, что «уже напрочь вышло из моды, но на стиль "ретро" е
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
8 декабря 2016
Сохранен
551
Клуб анонимных /hw/-некрофилов /retro/ vs КПК Edition
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, покупаем товары на барахолке или заказываем дорогие девайсы у купцов заморских, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая,
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
22 января 2017
Сохранен
578
Старых забытых игр тред Перепрошёл пару часов
— Старых забытых игр тред Перепрошёл пару часов пикрил, и что-то приспичило поиграть ещё во что-то подобное. Сразу вспомнился "Рыцарь дорог", который я так и не смог пройти в своё время, но в него играть особо не хочется Что ещё вспомните из самого начала 2000ых?
забытые игры
старое железо
гет
ретроигры
уют
старые игры
скриншоты
техника
олдфаги
самосовершенствование
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
8 января 2020
Сохранен
133
Java игр тред. Обсуждаем в какие игры играли в детстве, поливаем говном современные. ...... Собираюсь купить кнопочный телефон для игр на Java, ибо заебало играть в ебаные игры с огромным количеством доната. Какой телефон лучше купить, на котором игры обычно не вылетают, ибо на моем эдак ещё в 2005 году на Nokia много чего не шло.
мобильный гейминг
Java
старое железо
техника
видеоигры
годнота
/b/ - Бред
2ch
20 февраля 2018
Сохранен
194
Хочу Лансера десятого больше жизни! Чтоб все завидовали. Вот это реально крутая тачка, ну почему он так дорог????????????????????
старое железо
автач
ностальгия
автомобили
олдфаги
/b/ - Бред
2ch
18 января 2015
Сохранен
528
Клуб анонимных /hw/-некрофилов
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая, прочая. Короче, тред по всему, что «уже напрочь вышло из моды, но на стиль "ретро" еще не тян
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
22 апреля 2016
Сохранен
496
Сап, ночной. Реквестирую анонов стряхнуть пыль с сундуков и поделиться в этом треде своими "сокровищами" в виде старой техники, желательно вычислительной, но если есть патефонЪ и прочие ГРАММОФОНЫ, то милости прошу. И так, тред открывает COMPAQ LTE ELITE 4/75 CX. Ноутбук бизнес класса. Пикрилейтед на все 100 процентов. Состояние более чем рабочее. Могу даже повыполнять реквесты.
старое железо
компьютерное железо
/b/ - Бред
2ch
25 января 2016
Сохранен
562
Клуб анонимных /hw/-некрофилов vs КПК Edition /retro/
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, покупаем товары на барахолке или заказываем дорогие девайсы у купцов заморских, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая,
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
6 марта 2017
Сохранен
4
Топ аниме тред двача
— Делимся своими ништиками 1 Самое любимое аниме 2 самое горячее 3 самое олд скульное У меня 1 Ван-Пийс 2 Моногатари 3 Ковбой бибоп ------ https://www.youtube.com/watch?v=8XIQ6c-fBQ0
Старое аниме
старое железо
анимублядский WebM-тред
аниме
/a/ - Аниме
годнота
2ch
12 апреля 2018
Сохранен
517
Клуб анонимных /hw/-некрофилов
— ИТТ обсуждаем разной степени устарелости и работоспособности запчасти, угораем по даунгрейду, ищем преимущества древней годноты перед современным барахлом, радуемся только что наступившему 2004-му году, откапываем откровенно древние артефакты в промышленных масштабах, предаёмся красочным воспоминаниям о прошлом, когда «пень стоял и игры были» и прочая, прочая, прочая. Короче, тред по всему, что «уже напрочь вышло из моды, но на стиль "ретро" еще не тян
старое железо
/hw/ - Железо
2ch
19 июня 2016
1
2
3
4
5