Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
20
Мнение россиян и несчастные девочки
— Эмиграшки, хочу обратить ваше внимание на важный вопрос, поднятый на реддите! https://www.reddit.com/r/UkraineWarVideoReport/comments/twrmqv/russian_street_interview_why_so_many_russians_are/ Был опрос среди россиян разного возраста, и все они говорили что покидать Россию незачем. Многие реддиторы в бешенстве от этого видео и называют русских варварами, убийцами. Но один из комментаторов сказал, Эти бедные молодые девочки... Быть патриотом и уехать из стра
white saviour
высокомерие
Медуза Лентач Оранж Поколение
западная пропаганда
реддит
молодежь
патриотизм
mk ultra
английский язык
Комплексы
вата
святой Запад
русские
СМИ
социализация
голливудская пропаганда
феминизм
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
7 апреля 2022
Сохранен
111
Мужчине на фото 70 лет. Он не какой-то жестокий тиран. Не психопат. Не верит он ни в какую идеологию
— Мужчине на фото 70 лет. Он не какой-то жестокий тиран. Не психопат. Не верит он ни в какую идеологию. Не так уж он любит роскошь (явно ничего в ней не понимает, не интересно). Культа личности не построил. Собственно, нихуя не построил (не интересно). Годами ебёт какую-то 5/10 татарку. Простой советский дед, обычный человек. Нахуя ему война? Не понимаю.
преступники
твиттер
реддит
либерашки
хуйло
Пыня
Спасибо Абу
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
20 марта 2023
Сохранен
45
В Гааге запретили расследовать действия военных
— В Гааге запретили расследовать действия военных США в Афганистане В марте США ограничили выдачу виз лицам в МУС, участвующим в расследованиях в отношении военных США и их союзников Палата предварительного производства II Международного уголовного суда (МУС) единогласно отклонила просьбу прокурора о начале расследования предполагаемых преступлений против человечности и военных преступлений в Афганистане. Об этом сообщает пресс-служба МУС. Судьи
ГА ООН
Совбез ООН
реддит
культ войны в США
Европейский союз
геополитика
дипломатия
голливудская пропаганда
Европа
США
/po/ - Политика и новости
2ch
15 апреля 2019
Сохранен
30
Читаю на реддите про войну украшки и рашки
— Что думают западные барины о конфликте, общий вывод из самых популярных комментов в ответ на визги о помощи хохлов: Путин захватил Крым, аргументируя это защитой русских, шапсите, осудите!! -Ёу, надеюсь этому чуваку никто не скажет про Брайтон-бич. -Это заговор производителей глобусов и карт! --- Россия снабжает армию ДНР и разжигает войну в Украине шапсите осудите!! -Ха-ха-ха. Походу мне пиздец мимоэтоснец. --- Россия захватила незаконно украинских
реддит
/po/ - Политика и новости
2ch
22 февраля 2019
Сохранен
35
Белые чеды vs Пиздоглазики https://www.reddit.com/r/pics/comments/q0ye5p/taiwanese_fire_fighters_taking_a_picture_with/
— Белые чеды vs Пиздоглазики https://www.reddit.com/r/pics/comments/q0ye5p/taiwanese_fire_fighters_taking_a_picture_with/
реддит
генетика
азиатки
/po/ - Политика и новости
2ch
6 октября 2021
Сохранен
594
Ёбаный пиздец как же блять бомбит от этого говна
— Лицухобляди и консолеёбки, вы там совсем нахуй штоле ебанулись защищать это говно? Прошел ограбление поезда и уже блять просто не могу нахуй как же этого поноса бомбит. 1. Чтобы залезть тут - нажми икс, а чтобы залезть тут - нажми игрик - нахуя? Почему бы не сделать всё на одну кнопку? Зажми ЛТ и не отпуская нажми РБ после чего нажимай А чтобы артур сожрал сухарики блять суки ебучие кто так делает нахуй можно просто поиграть в игру блять, а н
реддит
Red Dead Redemption 2
/v/ - Video Games
2ch
26 октября 2020
Сохранен
145
Анон, почему ты продолжаешь сидеть на русскоязычных
— Анон, почему ты продолжаешь сидеть на русскоязычных сайтах и потреблять русскоязычный контент, который в лучшем случае калька с западного? Почему русня не может во что-то оригинальное, а может только ныть и сраться друг с другом? ИТТ прощаюсь с токсичным ру комьюнити, советую вам как и я перейти на англоязычный реддит и англоязычный сегмент ютуба.
форумы
реддит
сайты
/b/ - Бред
2ch
31 марта 2021
Сохранен
429
Что с реддитом? Зашёл туда почитать новости
— Что с реддитом? Зашёл туда почитать новости к стрельбе в мечети в Новой Зеландии, и охуел. "О боже, это так ужасно!", "Моё сердце разрывается от этой трагедии!", "Это чёрный день в истории!", "Это всё из-за Трампа и ультра правых", "Кто мог вообразить такой ужас", и прочие сопли. Что за сборище моралофагов? 10 000 ёбаных комментариев соболезнований. Я действительно не смог найти ни одного негати
реддит
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2019
Сохранен
106
Чем Двач лучше Реддита? На Реддите: - Гораздо больше народу в совокупности, причём ты заранее знаешь, в каком сабреддите активный движ, а в каком сидят 3.5 гика; - Можно создавать свои сабреддиты - Можно нормально сортировать контент по популярности, рейтингам, комментариям etc.; - Нет Семёнов, так как виден ник написавшего; - Обсуждение веществ, вплоть до рецептов, разрешено; - Приятное мобильное приложение с оповещениями; - Можно создать свой личный кабинет на левое мыло, где удобно сохранять понравившиес
реддит
/b/ - Бред
2ch
27 января 2020
Сохранен
530
Русский /v/ разочаровал
— Почему у русского /v/ такой отвратительный вкус в играх? Конечно, тут есть парочка настоящих геймеров как я, но на процентов 90 этот раздел состоит из казуалов не знающих, что такое хорошие игры. Недавно вышел Секиро и в тредах было полно читеров. Мне кажется такого дна даже на форчке нет. В чём проблема?
реддит
Форчан
русские
/v/ - Video Games
2ch
17 апреля 2019
Сохранен
500
Свобода слова
— Недавние треды про т.н "цензуру" реддита показал, что подавляющее большинство политачеров заражено грязноштаной чумой коллективизма, хоть и не осознают этого. Такой человек может искренне недоумевать в одном треде - "как люди в здравом уме следуют настолько откровенно злобной и античеловеческой доктрине как коммунизм?", но, заходя в другой тред, так же искренне пропагандировать все те злобные античеловеческие принципы, на которых коммунизм и был построен. В э
реддит
цензура
/po/ - Политика и новости
2ch
3 июля 2020
Сохранен
127
Реален ли тоталитаризм?
— Вот уже более ста лет люди опасаются, что в мире может установиться некий "тоталитаризм": общество, где государство будет контролировать всю жизнь населения. Самые разные авторы пытались отображать такое общество (Мы, 1984, Час Быка, Психопаспорт и т.д.) в разное время. Но насколько осуществимы в реальном мире все эти антиутопии? Никто ведь и не думает, что такая слежка крайне затратна и неэффективна. Такой режим потребует содержания огромного количества к
комментарии
антиутопия
Мор.Утопия
реддит
YouTube
/po/ - Политика и новости
2ch
19 ноября 2021
Сохранен
479
>Аряяя, весь этот форс Наташек это всё просто локальный двачерский инцельский форс, уууу, нет, на
— >Аряяя, весь этот форс Наташек это всё просто локальный двачерский инцельский форс, уууу, нет, наши Наташки не Наташки совсем, врееееетии >Тем временем в международном интернете
закрытие границ
Репутация
эмансипация
граница
реддит
инстаграм
Турция
социализация
чурки
суть
феминизм
наташки
хачи
/b/ - Бред
2ch
25 мая 2025
Сохранен
65
Аноны, я хочу вам кое-что сказать. Нас Русских,
— Аноны, я хочу вам кое-что сказать. Нас Русских, Украинцев, Белорусов и вообще всех для кого русский язык родной - ненавидит весь мир. Нас всячески принижают, пытаются переписать историю, приписывают нам придуманные факты вроде монгольского происхождения. Все западное интернет сообщество засыпает тысячами лайков посты о знаменитом высказывании генерала Паттона "We defeated the wrong enemy" в котором генерал толсто намекает что союзн
реддит
святой Запад
русофобия
/po/ - Политика и новости
2ch
31 января 2020
Сохранен
12
Проблеммы золотого мильярда: Моя девка проебала айфончик на протестах, требует чтоб я купил ей новый, иначе она меня бросит!
— Проблеммы золотого мильярда: Моя девка проебала айфончик на протестах, требует чтоб я купил ей новый, иначе она меня бросит!
реддит
акции протеста
интеллект
куколды
наташки
промискуитет
селёдки
США
милые тян
/po/ - Политика и новости
2ch
1 июня 2020
Сохранен
127
Ввиду надвигающейся полной блокировки Ютуба предлагаю ещё кое-что
— Не только на ютубе происходят медийные перемоги украинцев. Есть ещё Reddit. Зарегистрированная в Сан-Франциско американская соцсеть кишит украинской (антироссийской) пропагандой, продвигает ЛГБТ (запрещённая в России экстремистская организация) повестку. Там не требуется регистрация, так что любой пользователь из России может быть подвергнуть влиянию деструктивной (антироссийской) пропаганды, при этом российские источники блокируются - ссылки, оканчивающиеся на .ru запрещены и удаляются на всём сайте без исключений. Есть отдельные русскоязычные сообщества (главное русское сообщество России находится на т.н. "карантине" = заблокировано по причине антироссийской позиции платформы), которые представляют собой сборище проукраинской (антироссийской) либерды (примеры на скриншоте). Почему это до сих пор не заблокировано? Кому это выгодно?
реддит
блокировки сайтов
/po/ - Политика и новости
2ch
20 декабря 2025
Сохранен
97
Я написал на одном из игровых серверов дискорда, что нет ничего плохого в отношениях с 16-летней, ес
— Я написал на одном из игровых серверов дискорда, что нет ничего плохого в отношениях с 16-летней, если это по взаимному согласию. На меня нажаловались в поддержку дискорда и мой акк был забанен перманентно за нарушение безопасности детей. Мда блять. Думайте И то, я сделал ремарку в сообщении, что лучше половой контакт с 16-летней не совершать, потому что закон, но в отношениях находиться можно. Поддержка не стала вдумываться в контекст мною написанного
педоистерия
реддит
возраст
школьницы
/b/ - Бред
2ch
22 мая 11:07
Сохранен
33
Канада признала действия России геноцидом украинского народа
— Палата общин Канады единогласно признала действия России геноцидом украинского народа, сообщает La Presse. В заявлении Палаты общин Канады указано, что военные преступления со стороны России включают массовые зверства, систематические случаи умышленного убийства украинских гражданских, осквернение трупов, принудительную депортацию украинских детей, пытки, физическое и психологическое травмирование, изнасилования. Член Палаты общин
реддит
военное преступление
Канада
переписывание истории
либерашки
украинофобия
НАТО
либерализм
заукраинцы
украинцы
война
пропаганда
лахта
Россия
Украина
/news/ - Новости
2ch
30 апреля 2022
Сохранен
139
ДЕТЕКТИВ ТРЕД Анон, недавно наткнулся на новость о том, как пользователи Reddit деанонили постеров по фоткам холодильников. Я верю в Двач и поэтому решил в целях развлечения вкинуть фотографию недалеко от места моего жительства. Сможет ли ориджинал двощ анон отгадать что это за место, раз уж он смог найти поехавшего деда по фотке забора. Алсо детектив тред стартует здесь. ИТТ вспоминаем эпичные треды деанона и помощи b/ратьям.
двачективы
реддит
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2018
Сохранен
18
Вот кто нас ждет в будущем...
— https://www.reddit.com/r/WhereAreAllTheGoodMen/ Господа омеги- инцелы.
зато не колокольчик
реддит
кому за 30
/sex/ - Секс и отношения
2ch
31 октября 2020
Сохранен
21
Слушайте, давайте закругляйтесь уже
— Это не смешно. В 21 веке ЭТО НЕ СМЕШНО. И БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
tjournal
реддит
либерасты
либерашки
либерализм
русофобия
смерть
суть
война
/po/ - Политика и новости
2ch
9 августа 2023
Сохранен
137
Петушиные вопли соевых пидоров
— Вот он, ваш жопадный гуманизм: на англоязычных платформах (ютуб, твиттер) открыто анонсировали этническую чистку у нас в регионе. Потому что именно таковы настроения в ЕС. https://www.youtube.com/watch?v=b2f9Zf-MDtU Конченые, блядь! На скринах комменты под видосом: "Вышвырните русских полудурков обратно в Азию. Калининград должен быть частью Польши, или Литвы" "Они должны быть перемещены куда-то" "Пора закатать рукава и убрать хлам, п
butthurt belt
Калининград
твиттер
реддит
русофобия
суть
бугурт-тред
/po/ - Политика и новости
2ch
9 января 2023
Сохранен
69
Миноритиз как пушечное мясо
— В западных СМИ раскручивают такую тему, что Россия руководствуясь белым супремаси, намеренно шлет на убой цветных граждан (буряты, калмыки, даги, тувинцы, в общем - все азиаты и небелые). https://www.reddit.com/r/awfuleverything/comments/we65yq/russia_is_using_ethnic_minorities_as_canon_fodder/ На каждого погибшего на войне белого московита приходится до ста миноритиз из этнических регионов. Таким образом русские нацики валят двух зайцев одним выстрелом: воюют чужи
нарратив
западная пропаганда
повестка
реддит
ЦИПсО
либерашки
святой Запад
чурки
русофобия
суть
демография
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
25 апреля 2023
Сохранен
63
Опять вонища
— Зацените реакцию реддиторов на новость о детской пыточной камере из Херсона. (Скорее всего это фейк, но даже когда бандеровцы делали такое на Донбассе - им всем было похуй.) https://www.reddit.com/r/worldnews/comments/zltotu/ombudsman_childrens_torture_chamber_found_in/?sort=new Специально перевел выборку комментов, высранных американскими сойбоями и феминистками: Мне хреново стало. Затошнило. Кто-нибудь, остановите меня от перехода в ярость по касательной. Это уже слишком Слы
твиттер-нация
deep fake
фейк
твиттер
повестка
реддит
русофобия
пропаганда
/po/ - Политика и новости
2ch
15 декабря 2022
Сохранен
649
Почему так?
—
реддит
расизм
белые люди
белые тян
Китай
Европа
SJW
/v/ - Video Games
2ch
16 февраля 2022
1
2
3
4
5