Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
374
САП ДВОЩ Что за новое движение? Часто стали попадаться ролики, как наказали/наругали/спасли русского
— САП ДВОЩ Что за новое движение? Часто стали попадаться ролики, как наказали/наругали/спасли русского человека. Реально они работают или очередная клоунада ютубовская?
движ
секта
секты
мусора
мигранты
наебалово
русские
/b/ - Бред
2ch
22 марта 2024
Сохранен
130
Кибергулаг все ближе. Вот вам уже и Ютуб банят, а вы ничего не делаете и не пытаетесь никак с этим б
— Кибергулаг все ближе. Вот вам уже и Ютуб банят, а вы ничего не делаете и не пытаетесь никак с этим бороться. Телефонные номера к паспортам привязали, далее вход в мессенджеры и соцсети только по биометрии, камеры повсюду и никакой анонимности. И это то, чего вы хотите?
ватный скот
рабский скот
русня в стойло
чебурнет
дружбонародия
русские
россияне
русский мир
срусня
суть русни
YouTube
/b/ - Бред
2ch
3 августа 2024
Сохранен
544
Я русский и я мусульманин.
— Я русский и я мусульманин.
мусульмане
русские
/b/ - Бред
2ch
6 сентября 2024
Сохранен
39
Я УКРАИНЕЦ ИЛИ НЕТ? Двач, прошу помочь мне разобраться. Я русский и всегда так считал, но так вышло, что где-то года три назад я обратил внимание на свою украинскую фамилию и возникли сомнения. По линии матери у прадеда украинская фамилия и, получается, у бабушки; по линии отца у деда и, собственно, у папаши может быть еще у кого-то я хз мы не общаемся. Как у своих не спрошу говорят, что у нас в семье все русские. Важное уточнение: живу на границе с Украиной. Я всегда считал, что украинцы это выдуманная нац
русские
украинцы
/b/ - Бред
2ch
17 июня 2022
Сохранен
479
ПВЗ сделали больше чем весь политач доказывая пидорахам какие же они пидорахи
— Тысячи и тысячи случаев по всей стране, когда снежный негр приходит за желанной посылочкой в ПВЗ и проявляет все свои спидорылые качества: - тупость - хамство - желание наебать - неумение читать - веру в то, что если наехать, то решатся все проблемы И все это попадает на камеру. Если мы пытались словесно описать пидораху все эти годы, чтобы передать это знание новому поколению, то теперь у нас есть превосходный обучающий видеоматериал. А способ-то оказался прост: нужно было просто заставить ведомую жадностью пидорашку совершить покупку в системе, где все правило не настолько привычны пидорашке, где у пидорашки будет некоторый простор для наеба(как она думает), но где она никак не сможет повлиять на продавца. Господи, благодарю тебя за ПВЗ, это лучшее что было с рашкой! Они как иголочка накололи спидорылый гнойник и полилось...
суть пидорашек
русские
суть русни
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
17 декабря 2024
Сохранен
13
Заебали мудаки создающие треды вроде этого о том что все русские ненавидят украинцев https://2ch.hk/
— Заебали мудаки создающие треды вроде этого о том что все русские ненавидят украинцев https://2ch.hk/b/res/278181819.html Нет у нас никакой ненависти к украинцам. Ненависть есть только у меньшинства русских. Как правило это либо люди возрастом за 50 лет, либо путинисты. А у большинства к украинцам никакой ненависти нет. Мэд не даст соврать, он сам за это молодежь агитировал на стримах
Илья Мэддисон
русские
хохлы
украинцы
/b/ - Бред
2ch
25 ноября 2022
Сохранен
2
РуZZкие Zа мигрантов а против только хохлы
— РуZZкие не нацики как хохлы, а Zначит рады многонациональности в РоZZии и солидарный с руZZким преZидентом.
хахаха
хозяины России
дружбонародия
русские
россияне
русский мир
путинизм
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июля 2024
Сохранен
43
Почему русские не умеют плавать?
— Что с нами не так? Короткие конечности? Мало жыра? Культ водоёмов?
русские
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 2022
Сохранен
9
Доггистан это Россия?
—
Дагестан
русские
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2024
Сохранен
23
Свой среди чужих, чужой среди своих
— Расскажу вкратце свою историю Я родился и вырос в Казахстане, сам русский-украинец. 18 лет прожил и проучился здесь, считал своей родиной, не имел никаких проблем ни в плане языка, ни национальности, частенько катался на каникулы в Россию к родне, частенько был в ахуе с разницы менталитетов, считал что в Казахстане люди добрее, отзывчивее, доброжелательнее, а в России все какие то резкие, грубые и тд. В 18 лет поехал в Россию получать образование и в виду
русские
2ch
8 февраля 2023
Сохранен
156
Американский генерал-альфач Джордж Смит Паттон-младший как-то раз высказал свое авторитетное мнение
— Американский генерал-альфач Джордж Смит Паттон-младший как-то раз высказал свое авторитетное мнение о русачках в следующем виде: «Трудность с пониманием русских состоит в том, что мы не осознаем факта их принадлежности не к Европе, а к Азии, а потому они мыслят по-другому. Мы не способны понимать русских, как не можем понять китайцев или японцев, и, имея богатый опыт общения с ними, должен ск
русские
/b/ - Бред
2ch
11 декабря 2023
Сохранен
219
Фильмы про РОДИНУ Двач, посоветуй подобных фильмов, а то я че-то с утра приуныл и хочется себе нас
— Фильмы про РОДИНУ Двач, посоветуй подобных фильмов, а то я че-то с утра приуныл и хочется себе настроение поднять, вспомнить за что мы любим НАШУ РОДИНУ. тред не про политику, а про НАСТОЯЩЕЕ и ПРАВДИВОЕ кино.
русские
пропаганда
фильмы
Россия
/b/ - Бред
2ch
8 октября 2022
Сохранен
14
Майнкрафт-чисто славянская,РОДная игра прямиком из сказок и былин.Чуркам.хохлам не понять. вопрос ли
— Майнкрафт-чисто славянская,РОДная игра прямиком из сказок и былин.Чуркам.хохлам не понять. вопрос лишь один: Java или бедрок? в какую версию играет больше людей?Алсо ищу с кем по мизантропировать в данной игре,Имеется реалм.
Minecraft
русские
/v/ - Video Games
2ch
15 декабря 2022
Сохранен
23
Если т.н "русские" это не этнос в привычном понимании, а всего лишь статус лояльности к кремлю, каки
— Если т.н "русские" это не этнос в привычном понимании, а всего лишь статус лояльности к кремлю, какие могут быть претензии к хохлам насчет нацизма? Я просто хочу разобраться. https://www.youtube.com/watch?v=KfQr1IcBeOs
манкурты
русские
срусня
/po/ - Политика и новости
2ch
14 августа 2022
Сохранен
248
Р. - народец скуф, народец орк, народец эстрогеновая груша (наташи правы)
— Кароче буквально только-что прибыл из Тая, Пхукет и посмотрев на поток людских тел со всего мира, я авторитетно заявляю, что Р. - народец скуф, самые всратые мужики являются р. орками. Хочу ли я сказать этим, что условные англосаксы все поголовно эльфы? Нет. Скуфов англосаксов я повидал там много, но перепутать Р. скуфа с англосакским скуфом - просто нереально. Как выглядит скуф англосакс? Первое что бросается в глаза - у англосакса даже в 50+ на башке дохуя волос! 50+ амер/брит/ганс выглядит буквально как Санта Клаус с рекламы кока колы, такие сочные, румяные, с шикарными бородами и густыми, седыми волосами на голове. Далее, англосакс 40+, это мужик в брендовых шмотках, дорогие очки, неплохие часы, аксессуары по типу стильных золотых колец или цепей, прическа из барбер шопа, даже если он скуф, то он выглядит как медведь, тако объёмный и массивный. Как же выглядит типичный Р.? Если это мужик 30+, либо 0 волос на голове, либо такой "ёжик" на башке просвечивающий лысины, круглый, опухший еблет, эстрогеновые сиськи и даже если этот скуф весит 100+ кг, то это выглядит следующим образом: тонюсенькие ручки, плоская спина, тонюсенькие ножки и просто огромный, словно надутая опухоль, которая вот вот лопнет, живот - это портрет типичного Р. по которому даже хуй поймешь сколько ему, 30 или 60, у всех Р. ёблычи словно их реально как во вслателине колец из одного кокана высрали как урукхаев, неразличимые, круглые свинные еблеты. Поэтому если даже представить, что % скуфов у англосаксов и Р. одинаковый - то их скуфы, это буквально греческие боги по сравнению с отечественными орками с 0 индивидуальности. И всяческие алладины турки/арабы, реально красивые в большинстве своём, поджарые, ухоженные все стильно одеты и у каждого прическа из барбера и даже если алладин жирный, он всё равно хорошо одет и ухожен и у него охуенные волосы на голове. абсолютно понимаю ненависть наташек к р. пиггерам которые уже после 25 выглядят как говнина из кунсткамеры.
скуф
русские
внешность
/po/ - Политика и новости
2ch
24 апреля 2025
Сохранен
176
Что делать, если ты русский?
— Сап, двач. Долгое время я считал, что я не русский, а преимущественно немец или хотя бы поляк по происхождению из-за багов в результатах генетического теста. Но не так давно окончательно выяснилось, что на самом деле я русский, самый обычный восточный славянин. Как мне с этим смириться, двач? Я из интеллигентной и богатой семьи, в этой стране жить всё равно не собираюсь и после выпуска уеду в ФРГ, но всё равно гложет: я ведь принадлежу к той же популяции, что и срущие на улице и кубирующиеся в трубе снежные негры, что и спидозные шлюхи, которые известны как давалки и бляди даже в Индии, а мои предки были вшивыми рабами, которых били плетьми на каторгах и которые мылись в печах и жили в одной землянке со скотом. Как мне быть, двач?
Родословная
предки
доистория
русские
генетика
/po/ - Политика и новости
2ch
8 февраля 2025
Сохранен
76
Почему так?
— Израиль - всего 75% евреев, овер 20% арабов. Во многих регионах Израиля евреев меньшинство. Читаем основной закон (их аналог конституции) "Израиль — национальное государство еврейского народа." Россия - русских 81%, татар 4%, остальных даже смешно упоминать. Всего 8 регионов где русские не превалируют. Конституция - " Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле". Нигде даже не упомянуто, что русские вообще-то государствообразующий народ. Видно, что правительство Израиля любит титульную нацию, правительство России почему-то ненавидит русских. Есть объяснение данного явления?
многонационалочка
национализм
русские
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
11 октября 2024
Сохранен
298
Финно-угорский парадокс
— Известно, что примерно половину т.н. этнических русских составляют генетические финно-угры: сконцентрированы они преимущественно в бедных регионах Поволжья, южного Урала и южной Сибири, а также в мелких городках и сёлах европейского Нечерноземья. Крупные же агломерации, такие как Санкт-Петербург и Москва, имеют гораздо более высокую долю чисто славянского населения. Тем не менее, в России также существуют предположительно (реальных данных по этим регионам, в отличие от вышеперечисленных, нет) преимущественно славянские регионы с низким уровнем дохода: Черноземье и Кубань. Как так выходит? Существует ли прямая или обратная корреляция между славянским происхождением и доходом в России? На пике - обработанная нейросетью статистика из https://pmc.ncbi.nlm.nih.gov/articles/PMC11266540/
этнография
финно-угры
русские
/po/ - Политика и новости
2ch
17 августа 2025
Сохранен
138
2025, итоги
— В Брянской области девушка унизила сверстника и оттаскала его за длинные волосы. Издевательства сопровождались бурным смехом и подбадриванием одноклассников. Мальчик не дал отпор агрессивной девушке, а наблюдавшие школьники не заступились за парня. По словам униженного, в будущем он мечтает стать айтишником.
русские
русский мир
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
8 февраля 2025
Сохранен
44
Просто хочу напомнить
— Прошло 30 лет с момента развала СССР, а некоторые до сих пор так ничего и не поняли. Будучи бабой, меряться хуями глупо! Россия это всегда баба, Запад, даже современный - это всегда мужик. Суть не меняется. Россия всегда брала у Запада все технологии и все идеологические догмы. Без мужика баба с точки зрения хозяйственной, а также с точки зрения социальной - полный ноль. У русских женская душа, а женщины вообще иррациональны. Они могут быть или паталогически жестоки, или наоборот, паталогически жалостливы. Как душа ляжет. России нужно просто лечь, раздвинуть ноги и расслабиться. Выкинуть даже из головы все эти бабские наивные рассуждения об "экономике" и "политике". Что Россия как баба может в этом понимать? Она думает, например, что производительность труда зависит сугубо от количества работы. Потому что под словом "работа" понимает стирание пелёнок, чистку картошки и мытьё посуды. Ну, может быть, ещё плетение лаптей. Естественно, поэтому русские не понимают, что экономика никакого отношения к труду не имеет. Производительность труда в любой сфере, хоть немножко более сложной чем копание огорода, или там перебирания фасоли, может в 1000 раз, в 100000 раз отличаться в зависимости от организации. И заметьте, что у русских очень женский характер, причем даже у мужчин - особенно у мужчин! Мазохисты, любители "жесткой руки" практически все. Инфантилы - все поголовно. Только и ждут, что придет принц в сверкающих доспехах и решит все проблемы. Уровень низовой самоорганизации у русских - ниже некуда, ибо бабы. Ну и такого количество пассивных геев (в том числе латентных), как в России, нет больше нигде в мире. О том что "средний" немец выглядит (и является) более мужественным чем круглолицый русский с детским лицом- факт. Германцы более рослы. Мне дед рассказывал что в 41 к ним в деревню пришли не немцы, а гренадеры под 2 метра. Чтобы скрутить такого, русакам приходилось брать минимум 3-5 человек. да хоть СС -овцев вспомни, те вообще ебали русских превосходящих их в 10 раз. Те же люди запада, всю свою историю видят в русских только трусливых женственных крестьян (рабов). Все великие немцы, что Кайзер что Фридрих, на своих постаментах изображены смотрящими на восток. Русские тни не уважают мужиков и считают говном. Сайт "русских невест" очень популярен среди иностранцев. У русских людях нет чести, нет совести, нет силы. Они трусливы. Это все от жестокости недалекости. Огромный отпечаток наложило многовековое рабство у монгол, а потом у немцев. Их предкам вырвали ноздри и целыми деревнями меняли на собак. Крепостных проигрывали в карты. Все это наложило свой отпечаток на российский менталитет.. Именно поэтому в России, как нигде в мире, проявляются такие явления как гопники, насильники, примитивное деление на ранги. Агрессивные уроды. Народ петух. Народ омега. Трусливые, хитрые, изворотливые, невероятно жестокие Женщины так же являются наиболее хитрыми и изворотливыми. Женщины более жестоки чем мужчины- факт. Поэтому я уверен что у русских женская душа. Так что им просто нужен волевой красивый англосаксонский или немецкий хозяин-мужик. С крепкими мускулами, толстым кошельком и квадратным подбородком. И все будет хорошо.
суть пидорашек
русские
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
19 февраля 2025
Сохранен
51
????СВИНАТРЕД!!!???? Смешные видео со свиньями - только тут!!! БЕЗ НАХРЮКА!!! Только с хрюкам!!! "Хрюк" вм
— ????СВИНАТРЕД!!!???? Смешные видео со свиньями - только тут!!! БЕЗ НАХРЮКА!!! Только с хрюкам!!! "Хрюк" вместо "bump" Хрюкни в тред, пока не поздно!!! Только свиньи!!! Ну и поросята с минипигами и кабанами приглашены!!!
я те насру в теги
свиньи
русские
россияне
хохлы
/b/ - Бред
2ch
17 июня 2025
Сохранен
119
В чем же суть Русской идеи?
— В чем же суть Русской идеи?
нацидея
Александр Дугин
русские
/po/ - Политика и новости
2ch
25 ноября 2024
Сохранен
242
Маспо и сырец шагают по стране
— Половина сыров в российских магазинах — подделка, выяснил «Общественный контроль». 4 из 10 образцов полутвёрдых сыров — фальсификат без молочного жира. Каждый год экспертиза выявляет немало образцов, которые не соответствуют обязательным требованиям нормативных документов. Так, в ходе мониторинга 2020 г. было выявлено всего три образца с нарушениями. В 2021 г. таких образцов стало уже пять – половина от числа проверенных. В 2022 г. в ходе лабораторных исследований было забраковано уже семь образцов из десяти, причем три марки сыра были признаны фальсификатами! Экспертиза 2023 г. побила все «рекорды» предыдущих лет: из десяти образцов сыра полутвердого разных торговых марок, приобретенных в магазинах федеральных торговых сетей, только один был признан полностью соответствующим обязательным требованиям. Исследования этого года также обескураживают: 40% полутвердых сыров, проверенных «Общественным контролем» в Северо-Западной испытательной лабораторией ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» (ФГБУ «ВНИИЗЖ»), оказались откровенными подделками без молочного жира. Еще 40% получили замечания из-за несоответствия обязательным требованиям по массовой доле жира и массовой доле влаги. И только 20% образцов сыра прошли экспертизу без серьезных замечаний. В ходе экспертизы выяснилось, что торговая сеть«Магнит»продолжает продавать вместо сыра сырный продукт с растительными жирами, причем под собственной торговой маркой«Моя цена». Поставщиком суррогатного сыра по-прежнему являетсяООО «Брасовские сыры»(Брянская обл.), поддельную продукцию которого «Общественный контроль» выявляет на прилавках петербургских магазинов не первый год. Причем, как показывают лабораторные исследования, брянский изготовитель фальсифицирует не только сыры, но также масло сливочное, молоко сгущенное и сливки сгущенные. Исследования молочной продукции, которые «Общественный контроль» проводил в последние три года, показывают: «Честный знак» не является защитой потребителя от подделок, поскольку им маркируется также и нечестная продукция. Государство об этом прекрасно знает, но продолжает рекламировать «Честный знак» и не предпринимает никаких мер по удалению с рынка поддельной молочки, включая сыры. Лояльное отношение чиновников к фальсификату противоречит «Стратегии попротиводействию незаконному обороту промышленной продукции в РФ на период до 2025 года», утвержденнойраспоряжением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2021 г. № 256-р. Такая политика свидетельствует, скорее, не о противодействии фальсификату, а о его поддержке. Чиновники на местах, ответственные за контроль качества продукции, покровительствуют фальсификаторам, прикрываясь действием моратория на проверки. «Без протокола» они говорят: «если уберем с полок фальсификат, то с прилавков исчезнет дешевая продукция, будет социальный взрыв». Вот такая «государственная» логика.
хрючево
русские
русский мир
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
4 декабря 2024
Сохранен
245
В Анапе мазут-русофоб уплывает обратно в море
— Волонтеры собрали несколько сотен мешков с мазутом на пляжах в Анапе. Оставили их на берегу, а ночью начался шторм и прилив, и всё смыло нахуй обратно. Пришлось то, что осталось, закапывать в обратно песок. Эту страну никто не победит.
анапа
свиньи
русские
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
24 декабря 2024
Сохранен
83
экологическая катастрофа!
— У нас на юге России , в краснодарском крае , экологическая катастрофа! В Анапе , село Витязево , 50 км побережья залито мазутом . Три списанных танкера с нефтепродуктами потерпели крушение . Государство как всегда ничего не делает. МЧС даже технику не прислало . Только волонтеры пытаются что то сделать лопатами и голыми руками . Если сейчас быстро не удастся расчистить загрязненную территорию , все уйдет в песок и десятилетиями будет отравлять окружающую среду. Погибнет бесчисленное количество рыб, птиц и дельфинов !
свиньи
русские
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
22 декабря 2024
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29