Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
41
Как человек с такими выраженными сельскими чертами лица и весьма скромным интеллектом может стать м
— Как человек с такими выраженными сельскими чертами лица и весьма скромным интеллектом может стать миллионером и успешным европейским бизнесменом?
чичваркин
наебизнес
бизнес
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2024
Сохранен
352
Очкозавр жёстко скамит мармеладных гоев. Нешуточный нагрев пидорахобыдла происходит на маркетплейса
— Очкозавр жёстко скамит мармеладных гоев. Нешуточный нагрев пидорахобыдла происходит на маркетплейсах. Выпиздыш криминального авторитета 90х, вечно одалживавший у своего папаши денег на свои дебильные стартапы, открыл своё "производство" перефасовки мармелада. По факту он ничего не производит, а только закупает европейский мармелад и суёт его в цветастые коробки, впаривая гоям за оверпрайс, попутно сдабривая всё это дело мемчегами))0) Гои и рады. 400 рубасов за дешманские 200гр невкусного мармелада это ебейший лохотрон. Или блять 1кг за 1700 это же пиздец нахуй. На картинке-то всё красиво, в реальной жизни там будет всратая невкусная хуета не первой свежести. Предприниматель блять, я ебал Пусть эта хуйня попытается хотя бы один вид мармелада производить самостоятельно, обосрётся нахуй побежит к маме с папой просить ещё деньжаток
наебизнес
сладкое
наебалово
/b/ - Бред
2ch
14 мая 2025
1
2
3
4