Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
382
Прекрасного либерального будущего и настоящего тред!
либералы
культурный марксизм
влияние сша
либерастия
антифашизм
неолибералы
подпиндоссники
унижение либерах
тред унижения хохлов-русофобов и либерастов
либеральные мрази
массовая культура
посткультура
2% говна
либеральные гандоны
трансгуманизм
фашисты
либертарианство
западная пропаганда
сторонники Алексея Навального
порваки
либерасты
Витчефаг
либерашки
вата
ЛГБТ
Европа
SJW
коммунизм
феминизм
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 2022
Сохранен
388
Черви-пидоры 60+
— Сегодня, анон, у меня знатно бомбануло от общения с отцом и матерью. Им обоим по 60. Отец родился и вырос на украине, прожил там до 23 лет. Он высококлассный специалист в своём деле и достаточно умный человек. Всю жизнь неоднократно мне рассказывал как и в чём нас наёбывает государство. Отгадай его отношение к войне на Украине, по заголовку треда. Я просто не понимаю каким надо быть ублюдком, чтобы поддерживать войну против буквально твоих бывших одноклассников и одногруппн
либералы
/po/ - Политика и новости
2ch
18 марта 2022
Сохранен
5
Целуй.
либералы
западная пропаганда
/b/ - Бред
2ch
27 июля 2022
Сохранен
100
Мне кажется, между ватниками и либералами есть некоторая недосказанная мысль, хз смогу ли я достаточ
— Мне кажется, между ватниками и либералами есть некоторая недосказанная мысль, хз смогу ли я достаточно внятно разложить или нет. У разных людей разные ценности. Любой человек оперирует а) Лояльностью к своим идеалам (как должно быть вообще в принципе) б) Лояльностью к своей группе (чтобы таким как я было хорошо). Конечно, любой либерал имеет некоторую лояльность (или отвращение) к русским, любит там березки, Глинку, и у любого ватника есть какие-то универсальные представления, как жить правиильно (те же фашистоимперцы и националисты, как по мне, одна залупа, но они умудряются сраться между собой). Ватник часто называет либералов предателями, продавшимися, этц, потому что не понимает, что для либерала в принципе нет такого принципа, что лояльность какой-то группе может быть важнее принципов, и наоборот. Ну типа для меня лично нет. Да, я сочувствую России и русским больше, чем другим, я не считаю, что Рашка развалится и думаю, что разваливать Рашку будет "crime against humanity", но при безальтернативном выборе "Твой идеальный либеральный мир или чтобы Рашка существовала" я конечно выберу первый вариант. Могу лично кнопку развала Рашки нажать и не буду чувствовать ни грана угрызений совести. Понимая, что это приведет к сотням тысяч смертей и миллионам пострадавших. Меньшее зло. Как-то так. Решил поделиться, мб это кому-то еще не понятно, либералы не понимают, что для ватников Рашка - не средство, а цель, ватники не понимают, что для либералов Рашка - не цель, а средство. Стоит проговорить это вслух.
либералы
отличия
либерализм
вата
/po/ - Политика и новости
2ch
22 мая 15:23
1