Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
206
Зумеры не знают что такое шпингалет.
— Зумеры не знают что такое шпингалет.
шпингалет
/b/ - Бред
2ch
25 апреля 2024
Сохранен
25
Двач, я подсел на изопропанол путем ингалляций. Уже четыре месяца ежедневно вынюхиваю по 150 миллили
— Двач, я подсел на изопропанол путем ингалляций. Уже четыре месяца ежедневно вынюхиваю по 150 миллилитров, он почти заменил мне воздух. В месяц уходит 4 литра, благо он стоит на озоне всего около 1000 руб. за канистру. Что я получаю - весь день пьяненькое состояние порой сильно пьяненькое, которое приятнее этилового. От него становишься сильно общительнее, намного проще с людьми устанавливать контакт, приподнятое настроение, легкость в теле. От меня не пахнет спиртом или перегаром, алкотестерами его тоже не определить. Даже анализ крови на алкоголь ничего не даст. Есть вероятность, что может пахнуть ацетоном, но это вроде как если пить, а не вдыхать пары. По крайней мере такого я пока не заметил. Из минусов - сухость рук, но тут можно просо добавить несколько капель глицерина на 100мл. изопропанола. Каких-то исследований на тему такой зависимости нигде не нашел. Так же как и какой может быть от этого вред. Но да, я конкретный торчок теперь и как лечить это вообще хз.
шпингалет
спирт
/b/ - Бред
2ch
10 июня 1:41
1