К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
376
7 июля 2024
Сохранен
49
6 сентября 2024
Сохранен
87
8 марта 17:21
Сохранен
494
30 июля 2024
Сохранен
346
24 августа 2025
Сохранен
394
11 февраля 6:28
Сохранен
229
29 июля 2024
Сохранен
505
11 июня 2024
Сохранен
255
22 июня 2024
Сохранен
331
13 июня 2024
Сохранен
69
4 августа 2025
Сохранен
356
9 августа 2025
Сохранен
441
25 августа 2025
Сохранен
272
Эта ебучая хуйня дико задрала тут рекламиться! Я, конечно, понимаю, что борды - естественное обитали — Эта ебучая хуйня дико задрала тут рекламиться! Я, конечно, понимаю, что борды - естественное обиталище тупорылого скота (потенциальной ЦА), но... Предлагаю чекнуть, что у хуесоса по налогам. С его же слов "только с подписок телеграм-канала" он имеет 70 миллионов рублей. Неплохие деньги. С них ведь уплачены все налоги, да? Ведь правда? Если нет - повод для петуча присоединиться к своим побратимам типа Блиновской. Даже если эта хуйня не живет в РФ, то "70 миллионов рублей" (прописью: "рублей") явно вертятся через российские счета - их надо арестовать. Короче, пора Мылрачу ковать новый винчик. Начать следует с уточнения инфы, потому что я об этом пидоре знаю только то, что он срет в бэ. ФИО, место и дата рождения, страна проживания, ВНЖ, налоговое/валютное резидентство - вот эту БАЗУ неплохо бы собрать. Поехали!
13 июня 2024
Сохранен
232
23 июня 2024
Сохранен
76
16 июня 2024
Сохранен
214
8 сентября 2024
Сохранен
80
5 декабря 2024
Сохранен
580
Рождаемость в России упала до одного из самых низких показателей в истории Об этом сообщил первый з — Рождаемость в России упала до одного из самых низких показателей в истории Об этом сообщил первый замминистра здравоохранения Виктор Фисенко, чьи слова приводит «Интерфакс». По его словам, главной причиной обвала рождаемости послужила МАССОВАЯ ЭМИГРАЦИЯ ЖЕНЩИН РЕПРОДУКТИВНОГО ВОЗРАСТА ЗА ГРАНИЦУ Аноны, а вы уверены, что наташкошиза, которые разгоняют всякие поднебесные, маркаряны и поздняковы - это всего лишь псиоп, который расчитан на недалёких инцелов, и русские женщины на самом деле в массе своей как и в любой другой стране любят своих мужчин? Просто я вместе с вами раньше над этими даунами угарал, но внезапно когда об этом в унисон с ними начали говорить министры, которые отвечают за демографическую политику, у меня чо-то как-то какие-то сомнения закрались. Может быть массовый культурный тренд по демонизации мужчин в СНГ даёт свои плоды? И огромные цифры лайков под подобными видео и комментариями - это на самом деле не боты c Украины?
14 марта 5:32
Сохранен
610
23 августа 2025
Сохранен
10
24 августа 2025
Сохранен
22
6 июля 2024
Сохранен
54
3 июня 2024
Сохранен
90
7 июля 2024
Сохранен
168
17 декабря 2024