Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
130
Вижу иногда треды в духе жирдяй ебёт молодуху стройную и ОП подписывает "БЛЕКПИЛЬЩИКИ ШО С ЕБАЛОМ, В
— Вижу иногда треды в духе жирдяй ебёт молодуху стройную и ОП подписывает "БЛЕКПИЛЬЩИКИ ШО С ЕБАЛОМ, ВОТ СКУФАМ ДАЮТ". Но если мы проанализируем какие есть альтернативы заработать у этой молодухи, то всё встанет на свои места. Если ты молодая хрупкая тянучка и ничего не умеешь то тебе прямиком в такую сферу как БАРИСТА (99% людей на это должности тян). И какой график нам предлагает кабан кабаныч, с 7 утра до 11 вечера целых три дня подряд. Для понимания, этот график не позволяет даже выспаться, так как с учётом дороги домой тян ступит за порог своей хаты и у неё уже будет меньше 8 часов на выспаться. А ей же ещё как бы с утра надо штукатурку нанести перед выходом. Там дай бог на сон 5-6 часов максимум. ПОНИМАЕТЕ? Естественно многие тянукичны бегут от этого говна на член состоятельным скуфам, потому что часик полежать под скуфом это менее неприятное занятие чем трое суток вкалывать и спать меньше 8 часов. Опровержения блекпилла нет, есть лишь суровый капитализм в ВСЖ вынуждающий тян идти на такую мерзость как стать давалкой на камеру уроду
барист
гипергамия
рабская система
нищеброды
работа
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
15 июня 11:44
1